• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Paddy Kelly [Inactive] [Psycho]

Pupsik

Пользователи
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
16
Симпатии
35
Антисоциальное расстройство личности. Бумажка. Клочок бумажки блядь, которой насрали на мою судьбу, принудив на лечение в психиатрической лечебнице Массачусетса сроком - пока не вылечишься, то есть хуй знает на сколько. Вышел я через 4 года изоляторов, тонн нахуй нейролептиков, кололи как на убой - чтобы нихуя от меня не осталось и вышел абсолютным имбицилом с пустыми мозгами. Перед шоковой терапией я уверовал во всё что нахуй хотели, лишь бы отъебались и избежать мне этой зловещей участи. Мне постоянно нетерпелось вернуться на волю до нервных срывов, изоляторам на радость. Я записывал все в дневник, и вообще везде, где было, даже ебучая туалетная бумага, и всё прятал, у меня была великая паранойя, что я забуду нахуй с этим лечением все на свете. Таких случаев было немало. Препараты меняются каждые 20 лет, работали они или нет - хуй кто узнает, оттуда никогда ничего не выйдет в прессу, пока правительству не станет угодно поделиться.

Началась вся хуйня еще в армии. Я жил бедно, хуй последний доедал так сказать. Не было благ типа как у остальных; помню в 11 лет я работал молочником, возили с мистером МакГиллом, старый был, скупой мужик, всегда экономил на соляре, поэтому добирались мы медленно, короче недовольные были старперы, что и брали в основном натуральный типа продукт с фермы, где мы загружались и потом плелись к домам.. Где я остановился блять. Мне не хотелось играться, это был 88 год и мне нужны были деньги, я просто прагматично работал: деньги - товар и убегал назад запрыгивая в фургон на ходу, его не нихуя не глушили, он вечно глох на 1 передаче, хуй его знает почему, в машинах не разбираюсь, не эксперт. Конкурировал со мной, некудышно, но все же, в свободное время малой Дженкинс, что жил от меня за два квартала, где жила и моя кузина, там я порой оставался ночевать, когда отчиму с матерью надо было, чтоб я освободил помещение.. Воот бля. Так. Дженкинсы значит были мормонами, странные люди, никогда с ними ни я ни кого я знал особо не общались, потому что и говорить нехуй. Мормоны как мормоны. Многого о них не знаю. Знаю, что пирог у них был отменный по всяким поводам мамаша там делала, разные вкусы, все мне нравилось. Пока не сообразил своим детским, но достаточно бедным нутром, что на двоих то работать не выгодно. Он нихуя и не делал, разносил я быстрее, но бабки все равно получал. После подработки шел злой к кузине, ведь хитрожопый МакГилли снова задержал 15 долларов за месяц трудов, и как полагается встретил приятеля Дженкинса, отпиздил, забрал там копейки какие были, прибазарил, что не дай мормонский бог, что он меня выдаст, и разминулся с ним, пошел дальше. Следующий месяц Дженкинс уже не работал, но с зарплатами стабильно была хуйня, и ничего не получив, уебок МакГилл снова задержал, я в 11 лет первый раз уволился, но не только по своему желанию, а и потому что делу нашему крышка. Доставляли мы при временах, что я застал, медленно. Машина была старая, как и ее хозяин. Часто мы и не спешили никуда и я пользовался моментом, пока МакГилл обедал, чтобы слить себе немного добра и спрятать в рюкзак, чтоб наслаждаться потом дома. Старый малый бизнес МакГилла свернулся, на этот раз окончательно, потому что на 88й год быть молочником оказалось не актуально. Времена мол уже не 40е, хватит. Ну и сидел я снова без денег.

С работами так было у меня всегда, приходилось мотаться, ища всякий заработок. Я работал почтальоном, развозчиком пиццы при пиццерии на 8 авеню, сам пиццу крутил бля порой на замене, подрабатывал настройке.. короче работ было дохуя. Забыл блядь, это все было до 17 лет, я тогда еще учился. В школе я учился хуево. Я работал мне было не до учебы. Мы с компашкой моих двух друзей-подельников отличались тем, что вели себя как попало, ну и репутация была соответствующая - распиздяи. Курили самокрутки с табаком, мне нравился Берли - жесткий, крепкий табачок, сразу чувствуется, что есть толк, и курили траву по особым случаям. За поведение нас устали отчитывать, отправили нас троих в срочном порядке сразу к школьному, и по направлению от оного в госпиталь к психиатрам, и оттуда кого на учет, а меня определили - с отклонениями, но ничего серьезного не написали вроде, я даже и не запомнил, но теперь я там числился. Выписывали транквилизаторы и посещения больницы обязательно. Как все уляглось, я под воздействием стал прилежнее, я, незакончивший школу, пошел в армию, чтобы подзаработать состояние, глядишь и карьера выйдет "Великий ирландский генерал Соединенных Штатов Америки". Отправили в часть в Нью-Йорке. Долго ехал поездом. Но были отметки по больнице, и если на первый раз меня медосмотр пропустил, застал я проверку неважную, то совсем скоро из за нервного срыва, как это назвали, о моих данных быстро вспомнили, приплели все мои косяки, что были и что не были, я там уже сделать ничего не мог, отправили меня в дыру в злоебучую лечебницу в Массачусетсе.

Поначалу все для таких мест было нормально, хотя адаптировался я не меньше месяца, но когда всплыло еще одно примечательное дельце - спалили блядь изнасилование с попыткой убийства девушки, которую я знал, знал ее дом, когда кто дома, и давно хотел, в итоге я залез через окно в балаклаве и принялся за дело. Когда она раскрыла ебальник, что соседи вызвали бы полицию, это так въелось в мою голову, меня одновременно блядь раздражало и ловил кайф, такой впрыск маниакального адреналина, он прям исходил запахом из каждых пор кожи, и я начал ее душить, но нихуя убийства у меня не вышло, и я бежал через задний ход. Вероятно федералы все сука знали, но сразу не могли доказать, и так повезло блять спалили прям в лечебнице всю мою требуху перед уходом в армию. Это событие выебало меня очередными осмотрами сверлящих взглядов ебальников врачей, и мне ужесточили условия и усилили лечение с продлением предполагаемого срока. И рассказать то нечего о месте. Препаратами доводили до такой кондиции, что помню только то, что хуево мне там было, и то понимал это только когда приходил в себя. Ели, пили, режим. Ебанутые люди, но в основном безобидные, толковых людей я там видел единицы и те обычно за круглые суммы косили от тюрьмы. Знакомства заводить там получалось не всегда. Это была не такая больничка как в Пролетая над гнездом кукушки. Никаких карточных игр, и забавных пареньков. Закрытые овощи в основном были. Но курили мы там много, это да. И не сопротивляются, когда берешь очередную сигарету. Когда я вышел моя мать уже умерла, а отчим смысля и остался я с голой жопой в 25 лет, без перспектив и с рекомендацией - психбольной. Новость о смерти конечно возбудила наплыв навязчивых воспоминаний. Тогда я сел на морфий, пробовал который еще в больнице для баланса в лечениях маний с депрессиями.

Остатками семьи мы часто переезжали. Я был в Нью-Йорке, Индиане, Канзасе, Неваде и конечно Калифорнии, где мы и осели к моим 11. Это были постоянные переезды с мамой на загруженном Форд Сиерра. Крыша, багажник, салон - все было в коробках с вещами, просто вещами без коробок, двумя ящиками консервированных супов по скидке и столько же канистр, и конечно прочее барахло. Ехали мы неважно, куда медленее, чем плелся я на поезде в армейскую часть Нью-Йорка. Меняли места по разным причинам: работа, наплыв иммигрантов, какими были и наши предки, но уже это было ни к чему, ведь нужны рабочие места, дешевое жилье, просто сменой места жительства, и конечно странностями матери. Наконец остановились в Сакраменто, где мать и поженилась в второй раз.. или третий .. Отчим был американец. Мы же были ирландцы в 3 поколении. Было время, наши предки, пытаясь найти лучшие условия ехали работать на написанные в бумагах выгодные условия, где ебашили как рабы в древнем Египте строя американскую мечту остальным. Были ли у меня ебанутые родственники? Я не знаю. Я никогда не спрашивал. Я не знаю своего отца, мать говорила он был хроническим пьяницей и ничтожеством. Ты никогда не поймешь, когда же ты все таки сошел с ума.
Никто и не знает, как это есть на деле. Верно говорят, что на практике всегда все по другому, не предугадаешь. Я не считаю себя сумасшедшим. Побывав в этом говне, в КУЧЕ говна, которую правительство лило на меня, я понял, что я самый нормальный из всех окружающих.

В Сакраменто осваиваться лучше всего мне было с ирландцами. Нет, там не оказалось какой то тайной братской хуйни, мол все мы ирландцы и будем вместе. В Ирландии я не был, так что хуй знает, но здесь каждый был сам за себя. Тем не менее со всей хуйней водиться лучше было со своими. Учитывая привлекательный рост всякой преступности, связаной в приоритетах по происхождению. Привлекателен был и заработок, что можно, если не жопой думать, вынести из этого. Но мы, поскольку были малолетние - нихуя не заработали на мелочевке. Приходилось думать че делать дальше. Как нам все таки ухватить мечту за вертлявую жопу. Мы нашли одного придурка, у которого росла просто трава на участке в пригороде, боялись сразу конечно, хуйня ведь сомнительная, но все таки договорились, взяли. Пиздец, так и принес в мешке пару кустов за смешную цену, но блять прям с корнями, как вырвал так и принес. Не оценили мы хуйню, и не сразу сообразили че с этим делать. Сложился нехитрый план, младший из нас, скинули ответственность, пошел и засушил кусты
в общественной сушилке у трейлерного парка пригорода. Бля, ну и зрелище было по его рассказу, но нихуя по закону нам не было. Кое-как очистив, расфасовали и пошли продавать по знакомым бедолагам и распиздяям по школе. Спрос увеличился на их знакомых, и знакомых их знакомых, так что нам надо было больше. Переодическая торговля прекрасно скрашивала наши потребности, что я взял перерыв в вечной гонке по работам и даже матери серьги купил в одном ломбарде, но потом вся история с психиатрией, так и накрылось.
Пустой холодильник с коррозией, пустые банки супов и бобов, отрава от бытовых насекомых на полу в крышечках с под джема блядь, вперемешку с крысиным ядом, скрипучее окно и плесневеющие стены, куча окурков в пепельнице, и старый добрый морфий. Это моя никчемная уничтоженная блядь жизнь.
 

Pupsik

Пользователи
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
16
Симпатии
35
выше изображения не предоставляю поскольку утеряны с момента прошлой публикации биографии
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 747
Симпатии
4 625
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #4
@Pupsik заморожено. для возвращения плашки опубликуй любую СС, которая не связана со спец.ролью.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ