• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Право собственности [Перечень пользовательского маппинга]

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 766
Откуда
Willowfield
тогда зачем там столько объектов грув, если это просят закрепить за лкн, логика прям из всех щелей льётся.
 

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
ладно забираю
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665
тогда зачем там столько объектов грув, если это просят закрепить за лкн, логика прям из всех щелей льётся.
могу предположить, что чеченец предположил, что заказ предположительно сделали негры из жроув стрит.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 564
Симпатии
11 644
Откуда
Revachol
@eshell мы тут всеми модерами решали, что делать с этим маппингом. Было голосование на 4 варианта: удалить, отдать первой или второй стороне, либо оставить на растерзание публике. Прокомментируй свой голос. Спойлер: он ни на что не повлияет, ибо большинство уже за одну позицию, но из вежливости не могу не спросить тебя
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665
@eshell мы тут всеми модерами решали, что делать с этим маппингом. Было голосование на 4 варианта: удалить, отдать первой или второй стороне, либо оставить на растерзание публике. Прокомментируй свой голос. Спойлер: он ни на что не повлияет, ибо большинство уже за одну позицию, но из вежливости не могу не спросить тебя
мне это напоминает выборы в России.
мог бы чиркануть в лс.
я комментирую это следующим образом.
автосервис лишним не будет, пусть пока стоит без хозяина. до тех пор пока не найдётся достойный владелец, имеющий желание развивать это место.
 

Jason Benneth

Пользователи
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
36
Симпатии
64
мне это напоминает выборы в России.
мог бы чиркануть в лс.
я комментирую это следующим образом.
автосервис лишним не будет, пусть пока стоит без хозяина. до тех пор пока не найдётся достойный владелец, имеющий желание развивать это место.
Решайте сами кому отдавать, меня уже заебали эти разборки, я хотел создать спокойный маппинг, где будет игра, но какой щас смысл, закрепят это место за грув, меня хер кто туда пустит(проверенно)
 

dat phonk.

Пользователи
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
24
Симпатии
241

Наименование: Ранчо "Сынов Двенадцатых"
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Реднеки, нацисты, наркоманы
Расположение: El Castillo el Diablo, Bone County [K-3]
Принадлежность: White Power Army. Sons of "12ths"
Описание: Старое семейное ранчо одного из предводителей нацистского движения в Лас-Паясадас. Находится вдали от человеческих глаз и на скалистой возвышенности, из-за чего без вездехода попасть туда трудно. На территории ранчо располагается старая водонапорная башня, ветхий амбар, дом и трейлер одного из членов группировки.
 

Matthew Charleson

Пользователи
Регистрация
10.08.2022
Сообщения
20
Симпатии
25
Наименование: Офис «Анклава»
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Офисные клерки, мафиози, представители корпораций и прочих коммерческих и некоммерческих организаций
Расположение: Temple [R-16/R-17]
Принадлежность: Russian mafia » Бригада Москвича

Описание: Многоэтажное здание в котором находится офис, располагается между деловым центром города и легендарным Вайнвудом. Из окон открываются прекрасные виды на город, в том числе и на Нижний Вайнвуд. В самом офисе имеется всё что необходимо для деловых встреч. От старых владельцев остался армейский ящик
@eshell играет ли кто то здесь?
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 555
Симпатии
10 417
@eshell, тут работка подкатилась.
Добавили маппинг, название - Palminteri Social Club, закрепи за моей семьей. Квартирка для игры, как в Сопрано.

 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
112
Симпатии
49
Наименование: East Santos Auto
Тип маппинга:
Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Автомеханники, уличные гангстеры , наркодилеры
Расположение: East Los Santos[V-18]
Принадлежность: Grove Street Gang
Описание: Автомастерская/склад с задним двором.
Закрепите за: Grove Street Gang
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 564
Симпатии
11 644
Откуда
Revachol
Наименование: East Santos Auto
Тип маппинга:
Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Автомеханники, уличные гангстеры , наркодилеры
Расположение: East Los Santos[V-18]
Принадлежность: Grove Street Gang
Описание: Автомастерская/склад с задним двором.
Закрепите за: Grove Street Gang
как это появилось в обход модераторской фильтрации
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 555
Симпатии
10 417
А что тут не так ? И если отвечать ещё медленее то сюда можно пронести даже авиолайнер
https://proxima-rp.ru/threads/procedura-moderacii-polzovatelskogo-mappinga.23661/ - этот топик для кого существует в IC разделе?
Абсолютно ВЕСЬ маппинг должен проходить модерацию, без исключения. И только после этого, он либо одобряется и отправляется в очередь, либо отклоняется и улетает в клоаку забвения.
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
112
Симпатии
49
https://proxima-rp.ru/threads/procedura-moderacii-polzovatelskogo-mappinga.23661/ - этот топик для кого существует в IC разделе?
Абсолютно ВЕСЬ маппинг должен проходить модерацию, без исключения. И только после этого, он либо одобряется и отправляется в очередь, либо отклоняется и улетает в клоаку забвения.
Знаю , те кто мапинг на сервер делает отправляли меня на одобрение правда через некоторое время когда его игноирили сказали что-то в стиле : " Ай похер "и отправили в обработку
P.S. этот топик появился позже того как я общался с теми кто мапинг закидывает на сервер
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 003
Симпатии
10 620
Наименование: East Santos Auto
Тип маппинга:
Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Автомеханники, уличные гангстеры , наркодилеры
Расположение: East Los Santos[V-18]
Принадлежность: Grove Street Gang
Описание: Автомастерская/склад с задним двором.
Закрепите за: Grove Street Gang
Предмодерация не пройдена. В этом районе у Grove Street уже есть маппинг с гаражом, через улицу находится маппинг гаража LCN, который практически круглосуточно простаивает.
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
112
Симпатии
49
Предмодерация не пройдена. В этом районе у Grove Street уже есть маппинг с гаражом, через улицу находится маппинг гаража LCN, который практически круглосуточно простаивает.
Так его лкн и забрала. Из-за чего грув там вовсе не играет.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ