• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта RayRay_McDamvers | НРП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mason Kaufman

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
31
Симпатии
37
Откуда
ОПГ Мрази
Ваш игровой ник: Tyler Laden
Игровой ник нарушителя: RayRay_McDamvers
Суть жалобы: На данного персонажа завели дело и перед допросом у него изъяли всё что у него было, а именно оружие, документы, ключи и телефон. После допроса его поместили в изолятор на 2 дня. Но человек отыграл, что он позвонил ночью в изоляторе своему товарищу по банде и рассказал информацию, когда даже не было никакой игры с Jesse Adams что ему дают телефоный звонок после допроса или перед допросом. Далее Jesse Adams сменил после сс себе ник на RayRay_McDamvers, отыграв это что его посадили в тюрьму на 30 лет, из-за чего создали ic событие https://proxima-rp.ru/threads/the-families-leave-now-or-be-catch-by-the-fbi.43770/
Человек попросту выдумал себе что его посадили в тюрьму и он отказался играть в дальнейшем, заблокировав в соц-сети дискорд.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 498
Откуда
Siberia
Казалось вот хорошее событие, чтобы повзаимодействовать с федералами и копами в плане IC. Но и тут даже какие-то изъяны пытаются подкинуть, конкретно я не обвиняю всех, по реакциям я все-таки увидел что некоторым госам понравилась задумка. Может вы просто боитесь за парня, что имеется ввиду как проигрыш, но это лишь мои догадки.

Конкретно мы с тобой общались еще вчера в ДСе, где все-таки было согласовано что вы забыли забрать у него телефон, но связи в изоляторе нет и собственно поэтому звонок не мог состояться в IC.

Да и насколько я знаю есть банальное правило Миранды с правом на звонок, если про него конечно не забыли. Я лишь вижу попытку срыва события на разных причинах, будь-то ренейм Jesse_Adams, невозможность позвонить с изолятора или во все отсутствие телефона без Миранды, чтобы этого события в корне не было. Вертите условности как хотите, убили Леона после наших планов - https://proxima-rp.ru/threads/ck-leon-saintjr.43723/ , мы пошли на встречу и решили более красиво все оформить, чтобы выстроить логическую цепочку, но и тут видите ли не угодили. Строишь условия, которые выгодны только тебе. Как только я делаю защиту на твоих спорах, о том что телефон был у Джесси, тут опять с твоей стороны же идет изолятор где идет связь, после того как я говорю что с изолятора идет связь(даже Стил подтвердил, который был IC администратором) - ты утверждаешь что Джесси вообще там нет и он свободен, что это за приколы такие??

После всех наших споров с тобой, я хотел решить все через жалобу, но мы сошлись на том, чтобы решить все через нашего куратора Стила.

Написав нашему куратору, я описал эту ситуацию и получил вот такой ответ. После нашего разговора, я забыл тебе его закинуть, да и ты вроде уже хотел жалобу делать на нас, как я тебе сообщил что ответ не в твою пользу.

Мы готовы играть сторону проигравших, т.к. если судить по топику практически на живой игре, то у нас все идет мягко говоря все по-наклонной, т.к. понятно что гос.организации превосходят банду, мы это прекрасно понимаем и не смотря на это хотим сделать IC событие, даже если оно негативно скажется на наших персонажах. Честно говоря я не понимаю почему ты встаешь рогами вперед перед нами, т.к. попытку убийства Сэма мы провалили из-за облавы на Леона и его смерти, Джесси у нас в топике находится в изоляторе и ждет суда, ты утверждаешь почему-то обратное.

В свою очередь Джесси сделал ренейм, чтобы не ждать неделю/полторы разбирательств как многие, мы все прекрасно знаем как работает ЦК по кейс-файлу, меня ловили лично 2раза таким способом, первый раз я ждал после лидерки ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ и бегал как ООЦ персонаж, который не может ничего делать, не смотря на то что тогда не было жестких правил касательно этого(онли фарм и т.д.). Но вот на второй раз они уже были и я ждал неделю, отписывая каждые 3-4дня куратору ФБР Злате, которая в конечном итоге мне и сменила ник, т.к. челы которые делали кейс-файл просто обленились, а я ничего делать не мог неделю, поэтому я своего человека не могу осуждать за то что он хочет просто играть. Вы уже забирали у меня человека с Темпла на неделю, он также бегал как ООЦ персонаж и постоянно хотел поиграть что-то на СС, но ему давали крест из-за ваших кейс-файлов - речь про Джейсона Скотта опять же, я тебе рассказывал. Так что я попрошу посмотреть на эту ситуацию с нашей стороны и как она выглядит, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
563
Симпатии
1 090
Постарайтесь по возможности ускорить процесс, привлечь другие лица из вашего состава.
У многих сейчас загрузки на личном фронте, сегодня посмотрю и постараюсь дать ответ по событию, согласовав его с другими модераторами
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 327
Симпатии
7 326
Откуда
Dallas, Texas.
Забросьте скрины с обыском и скриншоты со стороны звонящего при наличии
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 327
Симпатии
7 326
Откуда
Dallas, Texas.
@Delanius_Gilliard с какого телефона вы там из "сизо" звонили?
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 498
Откуда
Siberia
Последнее редактирование:

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
563
Симпатии
1 090
Что же. Как и обещали провели сегодня анализ произошедших событий и посовещавшись вынесли совместный вердикт

Итог по произошедшим в рамках IC раздела событиям:


Начнём издали, с события от @солевой

ЦК персонажа Leon_SaintJr не может быть одобрено по причинам:
а) Плохого оформления IC события с убийством и смертью персонажа;
б) Отсутствия развития событий в ЦК, а так же того что им предшествовало. Никакого следствия, никакой истории. Таким образом можно наскринить любое ДТП и отправить всех участников в принудительное ЦК. Не наш подход.
https://proxima-rp.ru/threads/ck-leon-saintjr.43723/ - топик с ЦК


Мнение раздела таково:
События, произошедшие здесь получают статус отката, смерть персонажа Leon_SaintJr переходит в ПК до момента отыгрыша этого происшествия в данном топике.

На дальнейшем рассмотрении это скажется следующим образом:
Влияние на эти события. Персонаж Leon_SanintJr рассматривается как полноценный участник при появлении, ДТП и как следствие смерти в ходе погони по отработке ордера не было, по причине отката. Персонаж будет мёртв в хронологическом порядке, принятым после этого поста:

Непосредственно событие с предательством:

События ветвятся относительно звонка по телефону, который, к сожалению, не имеет место быть. В целом нельзя отрицать саму возможность совершить вызов с территории следственного изолятора, как минимум законно, воспользовавшись правами Миранды, так и незаконно, раздобыв нечестным путём контрабандный мобильник. Но, поскольку ни один из вариантов не был продемонстрирован на СС и стороны не могут доказать отыгрыш событий живыми скриншотами мы принимаем решение, что никакого звонка не было. Протащить самостоятельно Jesse_Adams телефон не мог, ввиду основательности обыска. Значит ли это, что событие @Delanius_Gilliard совсем не имеет событий? Нет, не значит, оно закончено, но с изменениями.

Таким образом Jesse_Adams получает статус CK через арест и тюремное заключение. Это будет допустимо для отыгрыша в дальнейшем.
Ввиду того, что звонка из следственного изолятора не произошло мы считаем, что
покушения на убийство Sammy_Thompson не просто не произошло, но и не затевалось, а следовательно мы не можем знать наверняка, случилось ли ДТП в ходе полицейской погони, где погиб Leon_SaintJr, он остаётся в статусе живых, потому как хронология событий изменена.
Игровые персонажи имеют полное право что-то подозревать в отношении
Sammy_Thompson, ведь его видели с законниками.
http://proxima-rp.ru/threads/the-families-leave-now-or-be-catch-by-the-fbi.43770/post-449463
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 498
Откуда
Siberia
Ответом удовлетворён, мы как-то особо и не переживали за итог т.к. все уже перестали играть из-за разного рода дел ИРЛ или скуки гетто, тем не менее благодарю за рассмотрение жалобы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ