• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Реальные игровые автоматы/автоматы с sprank

Renat_Gazonov

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
49
Симпатии
51
Сейчас игровой автомат это кусок текстуры, как насчет сделать их рабочими и добавить туда мини игры из гта са? Тоже самое автоматы с газировкой.
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
173
Симпатии
158
Откуда
Эчпочмак
Газировку против
Мини игры думать надо, как их делать, и где ставить их, и можно ли будет дома в них играть, ТЯЖЕЛО, да и зачем тебе игра в игре?
 

Renat_Gazonov

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
49
Симпатии
51
Газировку против
Мини игры думать надо, как их делать, и где ставить их, и можно ли будет дома в них играть, ТЯЖЕЛО, да и зачем тебе игра в игре?
Чем тебе мешает газировка? Удобная штука, поэтому непонимае твое "против" даже не объяснил почему. В смысле где? Ты угадаешь? Что газировки что автоматы уже расставлены по карте и осталось им только функционал добавить, на счет домов это решат сами разрабы, я предложил саму идею добавить функционал туда. Ну и ооочень тупой вопрос, в смысле зачем игра в игре? То есть по твоей логике я прошу этого только ради того что бы зайти на проксиму и поиграть в этот автомат? Это сделано для атмосферы "умник"
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
173
Симпатии
158
Откуда
Эчпочмак
Чем тебе мешает газировка? Удобная штука, поэтому непонимае твое "против" даже не объяснил почему. В смысле где? Ты угадаешь? Что газировки что автоматы уже расставлены по карте и осталось им только функционал добавить, на счет домов это решат сами разрабы, я предложил саму идею добавить функционал туда. Ну и ооочень тупой вопрос, в смысле зачем игра в игре? То есть по твоей логике я прошу этого только ради того что бы зайти на проксиму и поиграть в этот автомат? Это сделано для атмосферы "умник"
Ну поехали...
Газировка не так много восполняет голода, так что бессмысленно будет тратиться на неё, наверняка автоматы будут чьи-то, их будет вообще невыгодно держать, потому что спрос никакущий будет. Для атмосферы? Для какой? Тут дартс с бильярдом то особым спросом не пользуются уже, ну да, будет первое время движ вокруг всего этого, но потом то опять утихнет, И ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ БУДУТ!
 

Renat_Gazonov

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
49
Симпатии
51
Ну поехали...
Газировка не так много восполняет голода, так что бессмысленно будет тратиться на неё, наверняка автоматы будут чьи-то, их будет вообще невыгодно держать, потому что спрос никакущий будет. Для атмосферы? Для какой? Тут дартс с бильярдом то особым спросом не пользуются уже, ну да, будет первое время движ вокруг всего этого, но потом то опять утихнет, И ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ БУДУТ!
Чел, по твоей логике что дарц, что бильярд или другие вещи сделанные только для рп - никому не нужно? Если что то не пользуется спросом ≠ никому не нужны. Если тебе не нравится не означает что они всем не нужны будут. На счет автомата и голода, причем тут голод? Автомат нужен чисто так же для атмосферы а восполнять он будет да, немного, но и стоить будет баксов 10. И лучше уж реально играть в автомат чем тупо в аниме стоять как додик. По твоим сообщениям понятно что ты не особо любишь рп и ее атмосферу. Напомню тебе что ты на рп сервере а не на фармизоне и данные вещи тут очень к месту. Например на фарм проектах это реально никому не нужно будет но тут это добавляет вайб, походу ты фармила судя по всему(
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
173
Симпатии
158
Откуда
Эчпочмак
походу ты фармила судя по всему(
Я фармила, да?
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
391
Симпатии
1 077
Откуда
Берлин
Ну поехали...
Газировка не так много восполняет голода, так что бессмысленно будет тратиться на неё, наверняка автоматы будут чьи-то, их будет вообще невыгодно держать, потому что спрос никакущий будет. Для атмосферы? Для какой? Тут дартс с бильярдом то особым спросом не пользуются уже, ну да, будет первое время движ вокруг всего этого, но потом то опять утихнет, И ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ БУДУТ!
Однако ими пользуются, они придают атмосферу. Мелочь, но приятно. К тому же не нагружают духовки.
С игровыми автоматами и с газировками тоже самое. Появится новый досуг. Это намного лучше, чем кататься на Хаммере и таранить седаны)
 

Renat_Gazonov

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
49
Симпатии
51
Я фармила, да?
Только на это ответил? К словам то не цепляйся, за все отвечай
 

Renat_Gazonov

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
49
Симпатии
51
Я фармила, да?
Ну слушай, судя по скринам и по этой сске ты крайм не играешь и не играешь гетто пиздюка, поэтому не удивительно почему тебе игровые автоматы и прочее не нужно, но как я и говорил, если тебе это не нужно ≠ не нужно всем
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ