• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAMD » Заявление на должность нарколога

Andrey_Plitkin

Пользователи
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
3
Симпатии
1

Имя и фамилия: Aндрей Плиткин.
Ваша должность: Paramedic ||
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Потому, что эта должность очень востребована в нашем штате. Хочу помогать наркозависимым.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я это все понимаю.



Я, Andrey Plitkin, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: plItaa
 

Yulia_Serb

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
59
Симпатии
69

Имя и фамилия: Aндрей Плиткин.
Ваша должность: Paramedic ||
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Потому, что эта должность очень востребована в нашем штате. Хочу помогать наркозависимым.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я это все понимаю.



Я, Andrey Plitkin, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: plItaa
Ответ на заявление:
ОДОБРЕНО
Рассматривающий: Министр здравоохранения Ray Blackhard
Для дальнейшего трудоустройства свяжитесь с одним из этих лиц.


Министр здравоохранения - Ray Blackhard
Зам. министра пожарной станции - Torin Prince
Зам. министра медицинского департамента - Ray Prince
Зам. министра медицинского департамента - Yulia_Serb
Зам. министра медицинского департамента - Ruby_Turn


Министру Здравоохранения: Ray Blackhard
Дата: 03 / 12 / 2002
 

Dmitriy_Novikov

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
27
Симпатии
32
Откуда
Лос-Сантос

Имя и фамилия: Дмитрий Новиков
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):

Почему Вы хотите занять данную должность: В даный момент в штате очень много летальных случаев передозировки, и я бы хотел уменьшить эти случаи, что бы наш штат процветал а не гнил.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Дмитрий Новиков, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: NoVikoV
 

Yulia_Serb

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
59
Симпатии
69

Имя и фамилия: Дмитрий Новиков
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):

Почему Вы хотите занять данную должность: В даный момент в штате очень много летальных случаев передозировки, и я бы хотел уменьшить эти случаи, что бы наш штат процветал а не гнил.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Дмитрий Новиков, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: NoVikoV
Ответ на заявление:
ОДОБРЕНО
Рассматривающая: Зам министра здравоохранения Yulia Serb
Для дальнейшего трудоустройства свяжитесь с одним из этих лиц.


Министр здравоохранения - Ray Blackhard
Зам. министра пожарной станции - Torin Prince
Зам. министра медицинского департамента - Ray Prince
Зам. министра медицинского департамента - Yulia_Serb
Зам. министра медицинского департамента - Ruby_Turn


Министру Здравоохранения: Ray Blackhard
Дата: 03 / 12 / 2002
 

HOTTEST

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Имя и фамилия: Оскар Руиз
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): https://ibb.co/PFdxX4V
Почему Вы хотите занять данную должность:
Я хочу больше и больше помогать людям.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, прекрасно осознаю.
 

Yulia_Serb

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
59
Симпатии
69
Имя и фамилия: Оскар Руиз
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): https://ibb.co/PFdxX4V
Почему Вы хотите занять данную должность:
Я хочу больше и больше помогать людям.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, прекрасно осознаю.
Ответ на заявление:
ОДОБРЕНО
Рассматривающая: Зам министра здравоохранения Yulia Serb
Для дальнейшего трудоустройства свяжитесь с одним из этих лиц.


Министр здравоохранения - Ray Blackhard
Зам. министра пожарной станции - Torin Prince
Зам. министра медицинского департамента - Ray Prince
Зам. министра медицинского департамента - Yulia_Serb
Зам. министра медицинского департамента - Ruby_Turn


Министру Здравоохранения: Ray Blackhard
Дата: 03 / 12 / 2002
 

Evgeniy_Paradeev

Пользователи
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
24

Имя и фамилия: Evgeniy Jirinovskiy
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Желаю повысить свою квалификацию, так же имею большое желание оказывать помощь людям с наркозависимостью, и другим людям у которых имеются симптомы зависимости от чего-либо.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Полностью понимаю, и осознаю.



Я, Evgeniy Jirinovskiy, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: E.Jirinovskiy
 

shia_omsword

Пользователи
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
1
Симпатии
0

Имя и фамилия: Джо Маркселл
Ваша должность: Paramedic-II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: В последнее время резко возросло количество обращений пациентов в клинику с целью избавиться от этого ужасного недуга. Мне не безралично на эту ситуацию и я хочу оказывать помощь таким людям.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я осознаю все обязанности, которые принесет данная должность и готов их выполнять.



Я, Джо Маркселл, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Маркселл
 

Yulia_Serb

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
59
Симпатии
69

Имя и фамилия: Evgeniy Jirinovskiy
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Желаю повысить свою квалификацию, так же имею большое желание оказывать помощь людям с наркозависимостью, и другим людям у которых имеются симптомы зависимости от чего-либо.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Полностью понимаю, и осознаю.



Я, Evgeniy Jirinovskiy, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: E.Jirinovskiy
Ответ на заявление:
ОДОБРЕНО
Рассматривающая: Зам министра здравоохранения Yulia Serb
Для дальнейшего трудоустройства свяжитесь с одним из этих лиц.


Министр здравоохранения - Ray Blackhard
Зам. министра пожарной станции - Torin Prince
Зам. министра медицинского департамента - Ray Prince
Зам. министра медицинского департамента - Yulia_Serb
Зам. министра медицинского департамента - Ruby_Turn


Министру Здравоохранения: Ray Blackhard
Дата: 03 / 12 / 2002
 

Yulia_Serb

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
59
Симпатии
69

Имя и фамилия: Джо Маркселл
Ваша должность: Paramedic-II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: В последнее время резко возросло количество обращений пациентов в клинику с целью избавиться от этого ужасного недуга. Мне не безралично на эту ситуацию и я хочу оказывать помощь таким людям.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я осознаю все обязанности, которые принесет данная должность и готов их выполнять.



Я, Джо Маркселл, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Маркселл
Ответ на заявление:
ОДОБРЕНО
Рассматривающая: Зам министрп здравоохранения Yulia Serb
Для дальнейшего трудоустройства свяжитесь с одним из этих лиц.


Министр здравоохранения - Ray Blackhard
Зам. министра пожарной станции - Torin Prince
Зам. министра медицинского департамента - Ray Prince
Зам. министра медицинского департамента - Yulia_Serb
Зам. министра медицинского департамента - Ruby_Turn


Министру Здравоохранения: Ray Blackhard
Дата: 03 / 12 / 2002
 

Otto_Tumanov

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
8
Симпатии
1
Имя и фамилия: James Belov
Ваша должность: Paramedic || [4]
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Док-ва
Почему Вы хотите занять данную должность: Помогать людям по борьбе с накрозависимостью.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю.


Я, Джэймс Болов, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: J.Belov
 

Yulia_Serb

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
59
Симпатии
69
Имя и фамилия: James Belov
Ваша должность: Paramedic || [4]
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Док-ва
Почему Вы хотите занять данную должность: Помогать людям по борьбе с накрозависимостью.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю.


Я, Джэймс Болов, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: J.Belov
Ответ на заявление:
ОДОБРЕНО
Рассматривающая: Зам министра здравоохранения Yulia Serb
Для дальнейшего трудоустройства свяжитесь с одним из этих лиц.


Министр здравоохранения - Ray Blackhard
Зам. министра пожарной станции - Torin Prince
Зам. министра медицинского департамента - Ray Prince
Зам. министра медицинского департамента - Yulia_Serb
Зам. министра медицинского департамента - Ruby_Turn


Министру Здравоохранения: Ray Blackhard
Дата: 03 / 12 / 2002
 

Aist_White

Пользователи
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
25
Симпатии
10

Имя и фамилия: Aist_White
Ваша должность: Resident [5]
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Я хочу помогать наркозависимым справляться с их жизненным недугом.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я прекрасно это понимаю и готов прикладывать все силы.



Я, *Aist_White*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: A.White
 

Mike_Lomeli

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
259
Симпатии
288
Откуда
Novosibirsk

Имя и фамилия: Mike Lomeli
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Помогать людям бороться с наркозависимостью, проводить курсы лечения. Также меня много людей окружало с данной проблемой, всегда мечтал выучиться и оказывать им помощь в этой нелегкой ситуации.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да.



Я, Mike Lomeli, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: M.Lomeli
 

Plitkin_Andrey

Пользователи
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
3
Симпатии
3

Имя и фамилия: Mike Lomeli
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Помогать людям бороться с наркозависимостью, проводить курсы лечения. Также меня много людей окружало с данной проблемой, всегда мечтал выучиться и оказывать им помощь в этой нелегкой ситуации.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да.



Я, Mike Lomeli, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: M.Lomeli
Asst Minister of Emergency Andrey_Plitkin - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.
Minister of Emergency - Julia Campbell
Asst Minister of Emergency - Mark Franc
Asst Minister of Emergency - Ruby Turn
Asst Minister of Emergency - James Belov
Asst Minister of Emergency - Andrey_Plitkin
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
282
Симпатии
197
Откуда
SAFD

Имя и фамилия: Алан Крылов
Ваша должность: Resident (5)
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): *
тык*
Почему Вы хотите занять данную должность: Для помощи людям с наркотическими проблемами.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Алан Крылов, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа:
Подпись А. Крылов.png
 

Yulia_Serb

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
59
Симпатии
69

Имя и фамилия: Алан Крылов
Ваша должность: Resident (5)
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): *
тык*
Почему Вы хотите занять данную должность: Для помощи людям с наркотическими проблемами.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Алан Крылов, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа:
Посмотреть вложение 110708
Ответ на заявление:
ОДОБРЕНО
Рассматривающая: Министр здравоохранения Julia Campbell
 
Последнее редактирование:

Misha_Gorelov

Пользователи
Регистрация
06.12.2022
Сообщения
6
Симпатии
0

Имя и фамилия: Миша Горелов
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
(( прикреплю))
Почему Вы хотите занять данную должность: Хочу помогать людям, избавиться от опасной зависимости.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю



Я, Миша Горелов, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: m.gorelov
 

Вложения

Yulia_Serb

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
59
Симпатии
69

Имя и фамилия: Миша Горелов
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
(( прикреплю))
Почему Вы хотите занять данную должность: Хочу помогать людям, избавиться от опасной зависимости.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю



Я, Миша Горелов, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: m.gorelov
Ответ на заявление:
ОДОБРЕНО
Рассматривающая: Министр здравоохранения Julia Campbell
 

Timothy_Snyder

Пользователи
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
4
Симпатии
1

Имя и фамилия: Timothy Snyder
Ваша должность: Resident.
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Хочу осуществить дальнейший карьерный рост и расширить сферу врачебной практики.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Конечно, именно поэтому хочу себя здесь попробовать.



Я, Тимоти Снайдер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: TSny
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ