• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas Blacklist[Неактив/Нелегальная]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
gallery14.png

SAN ANDREAS BLACKLIST

"Чёрный список" - так они себя кличут! Это самые отмороженные ребята на дорогах! Их интересуют только гонки, слава и популярность.
Этих лихачей ищет вся полиция, ведь они являются весьма опасными нарушителями дорожного движения! Их навык вождения и страсть к гонкам сравнимы с мировыми звёздами автоспорта, а их машины - произведения искусства!
Если ты так же помешан на гонках, и жить не можешь без скорости, тогда почему ты ещё не там? Хотя не удивительно... Такой слабак как ты, никогда туда не попадёт, а если и попадёт, то быстро останется без машины и без имени, ведь эти парни буквально ставят свои тачки на кон!
------------------------------------------------
Про создателя этого списка мало что известно, говорят, он заправлял делами мафии, грабил, пытал и убивал людей... Но это лишь слухи, или нет?



[OOC]
Группировка занимается нелегальными уличными гонками со ставками в виде денег/машин. Попасть в эту организацию можно лишь пройдя отборочную гонку! После завершения которой, победивший участник попадает в список, а остальные пролетают до следующего отбора!
Рангов у неоффки нет. Она работает по системе рейтинга, соответственно чем выше ваше место в списке, тем больше вас считают крутым и влиятельным остальные участники списка!

FAQ для участников списка.

Когда ты попал в Чёрный список. Ты официально можешь называть себя одним из крутейших гонщиков Сан-Андреаса. Но что же дальше?
Участвуй в гонках с другими участниками списка! Один раз в неделю у тебя есть возможность вызвать участника выше тебя по номеру на дуэль! В которой будет решатся, кто из вас круче. По итогам гонки, ты можешь либо остаться на своей позиции (проиграть), либо же - победить другого гонщика и стать круче, выше по статусу! Гонки проводятся на условиях участника !!!выше!!! по списку, однако, это не означает, что если вам забили дуэль, то вы можете выбрать условия, при которых вашему сопернику будет нереально выиграть! Условия должны быть равными, и будут проверятся!

---------------------------------

!!! Насчёт полиции и ФБР !!!

К сотрудникам правоохранительных органов у нас боязное отношение... Мы не влезаем в перестрелки, не начинаем конфликты. Если нагрянули копы - педаль газа в пол, и по убежищам!

Если полиция или ФБР открыло на вас дело, и вы были арестованы службами (При надлежащей СС, подготовке, кейс-файлу.)

Список с этого момента для вас закрыт. И ваш статус в списке приобретает значение - BUSTED.

[Отдельная просьба для ПД и ФБР при погоне со стрит-рейсерами НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ огнестрельное оружие, пытайтесь совершать аресты тактикой и своими усилиями (шипы, заграждения). Отыгровками ситуаций с полицией мы будем только рады, если это будет на приемлимых условиях для обеих сторон.]

---------------------------------

ВАЖНО! - Следи за своим активом, ведь неактивных гонщиков, которые вошли в список и бездействуют, будут из него вычёркивать.

??? Насчёт гонок на машины ???
Они есть, и поставить на кон ключи от своей ласточки можно только по согласию обеих сторон.

??? Про отборочные гонки ???
Они проводятся среди новичков, только вступивших в общество гонщиков (заявку можно оставить тут *жми меня сильнее*).
После того, как прийдёт время отбора, всем участникам заранее будет предоставлена трасса, которую они могут заучить перед туром!
По итогам нескольких заездов гонщикам будут выдаваться очки. В конце тура побеждает тот, у кого больше всего очков! (Об этом уже на месте).

!!! Если я не прошёл тур? !!!
Не стоит отчаиватся, если вы не прошли отборочный тур, вы всё ещё сможете принимать участие в гонках, до следующего тура вы так и останетесь новичком...


На этом тема трагически обрывается, однако она будет дополнятся.
P.S
Моя предыдущая тема с гонками потерпела крах, и восстановив свою мораль, я решил попытаться вновь. Жду вашей критики (хорошей или нет) в комментах
:*
 
Последнее редактирование:

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
На данный момент список выглядит так! так одиноко
Эта фотография будет изменятся в будущем! (Мне самому интересно, что-же с ней будет через время)

gallery14.png
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Неоффка имеет свой дискорд, к которому могут подключится все желающие лихачи
(Наш дискорд)
 
Последнее редактирование:

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
445
Симпатии
267
Откуда
Los Santos Police Department
Народ, где актив. Кидайте заявки. Старые тачки никто не запрещал.
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Тема закрыта.
К сожалению за всё время почти никто даже не проявил интерес к неоффке, были лишь насмешки и тупые шутки про камри 3.5.
Я пытался сделать неоффку мотиватором для новичков развиватся, и сделать что-то более оригинальное нежели "криминал семья супер головорезов негров 228"
Но это никто не оценил, все вопросы касательно неоффки склонялись к одному
"Ыыыы у меня машина говно потому-что я всё сливаю в казике и меня инфернус выиграет, дай мне инфернус и я буду играть, а то неоффка помойка"
Ребят, в самом деле, для вас стараешься сделать хоть что-то, и я ведь не требовал слишком многое. Но увы, имеем то, что имеем. Мне говорили оставить заявку на ивентера, но игрокам не будут интересны мои идеи, и неоффками я заниматся более не буду, пусть гонки продвигает кто-то другой, может это я дурачок такой, у которого не вышло.

Чао.
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 666
Тема закрыта.
К сожалению за всё время почти никто даже не проявил интерес к неоффке, были лишь насмешки и тупые шутки про камри 3.5.
Я пытался сделать неоффку мотиватором для новичков развиватся, и сделать что-то более оригинальное нежели "криминал семья супер головорезов негров 228"
Но это никто не оценил, все вопросы касательно неоффки склонялись к одному
"Ыыыы у меня машина говно потому-что я всё сливаю в казике и меня инфернус выиграет, дай мне инфернус и я буду играть, а то неоффка помойка"
Ребят, в самом деле, для вас стараешься сделать хоть что-то, и я ведь не требовал слишком многое. Но увы, имеем то, что имеем. Мне говорили оставить заявку на ивентера, но игрокам не будут интересны мои идеи, и неоффками я заниматся более не буду, пусть гонки продвигает кто-то другой, может это я дурачок такой, у которого не вышло.

Чао.
Проблема не конкретно в твоей организации, как ты мог бы это увидеть. Моя организация также не пользуется спросом, как в прочем и любая другая на проекте, такова реальность. Быть может в будущем что-то изменится в лучшую сторону, и люди станут питать интерес в таких организациях. А что касается твоей темы, извини, но мало того, что она оформлена не дай боже (огромный шрифт, разноцветный неуместный текст и т.д), так и сама начинка несколько неуместна. К тому же ты выбрал не самое лучшее направление под неофициальную организацию. Организовывать и руководить гонками зачастую очень трудно, Street Racing Club on srp тому яркий пример. Многие пытаются там возродить движуху, но чаще начинают пробуксовывать и забрасывают идею. Было бы гораздо проще всё это устроить, если гонки были бы заскриптованы (конкретно в построении маршрута и прочих моментах, а не в выборе машин). Короче, заниматься гонками, как и лоурайдерством - дело гиблое, и не нужно искать вину в этом в игроках, которые иронизируют на этот счёт и в самом себе, ты не дурачок, у тебя просто мало опыта.
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Проблема не конкретно в твоей организации, как ты мог бы это увидеть. Моя организация также не пользуется спросом, как в прочем и любая другая на проекте, такова реальность. Быть может в будущем что-то изменится в лучшую сторону, и люди станут питать интерес в таких организациях. А что касается твоей темы, извини, но мало того, что она оформлена не дай боже (огромный шрифт, разноцветный неуместный текст и т.д), так и сама начинка несколько неуместна. К тому же ты выбрал не самое лучшее направление под неофициальную организацию. Организовывать и руководить гонками зачастую очень трудно, Street Racing Club on srp тому яркий пример. Многие пытаются там возродить движуху, но чаще начинают пробуксовывать и забрасывают идею. Было бы гораздо проще всё это устроить, если гонки были бы заскриптованы (конкретно в построении маршрута и прочих моментах, а не в выборе машин). Короче, заниматься гонками, как и лоурайдерством - дело гиблое, и не нужно искать вину в этом в игроках, которые иронизируют на этот счёт и в самом себе, ты не дурачок, у тебя просто мало опыта.
Ну знаешь, с точки зрения организации, у меня всё было готово для проведения гонок. Мне лишь не хватало людей, что-бы система сработала.

Да, у меня очень мало опыта в оформлении форума, СС и т.д. Я и фотошопом даже не владею, и Я даже не скрывал это, я всегда говорил что плох в офомрлении. Однако со стороны организации я всё продумал весьма детально, что-бы было всем комфортно играть, однако из-за херового оформления, люди просто не поняли, и даже не стали пробовать.

Я до этого играл на нескольких проектах, где были стрит-рейсерские неоффки. И они вполне себе функционировали на полную. Я хотел сделать на этом проекте так же, но как-то не срослось. Можно лишь питать надежды на то, что тематика гонок оживёт после обновы СТО.

Насчёт дальнейших планов... Пока эта тема будет заморожена. Дискорд канал я удалять не буду, может туда кто-то да подключится, предложит свои идеи, как это дело сдвинуть с мёртвой точки, может найду несколько человек, которых это всё заинтересует, будем играть, а там глянем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ