• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 830
Симпатии
2 254
@attorney расскажи хоть как срок отстоял, дальнейшие планы?
 

EazyBrezy

Пользователи
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
26
Ну елки палки, ситу откатили, где то что твой друг в нашу сторону расистские высказывания говорил?Из-за этого же все началось .А то уж совсем тут нас беспредельщиками выставили. Так же нет того что мы подошли с уважением поинтересоваться мои слова "Уважаемые вы случайно не тут работайте?" нет того что тот парень игнорировал интересы наши по поводу своей шутки про лапшу , игнорировал наши вопросы чем провоцировал ещё больше. Ну ладно. Не понятно зачем эта СС не достоверная если ситуацию откатили.
По хорошему ,ваш друг вначале пошутил про то что мы какие то доставщики лапши "Аля расизм" а вы оскорбили Мафию Итало-Американскую назвав их "Ебанатами". + Вы что-то говорили про Чайнатаун, хотя 80 % из нас уроженцы Америки.
1714298189782.png
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 985
Симпатии
10 582
Ну елки палки, ситу откатили
Драку откатили, чтобы у неё не было последствий. А эта история не подразумевает автоматически драки, у неё открытый финал, если обратил внимание.

где то что твой друг в нашу сторону расистские высказывания говорил?
Из чата понятно, что жирдяй что-то сказал про лапшу. Я не люблю разжёвывать всё для зрителя и проговаривать вещи, которые очевидны из контекста истории. К тому же я изначально вообще не планировал вас включать в повествование и попросту не скринил начало разговора. Так бывает.

А то уж совсем тут нас беспредельщиками выставили.
А какая разница, в какой степени вы здесь выглядите беспредельщиками? Устроить разборки на чужой территории — это и есть беспредел. Не так важно, как эта сцена началась и чем она закончилась, тем более если у вас нет желания эту историю развивать. Это слепок момента, не более.

Так же нет того что мы подошли с уважением поинтересоваться мои слова "Уважаемые вы случайно не тут работайте?" нет того что тот парень игнорировал интересы наши по поводу своей шутки про лапшу , игнорировал наши вопросы чем провоцировал ещё больше.
Дело в том, что Энтони — человек чести. Он пытался игнорировать вас, как мог, потому что ему этот разговор был не по статусу. К тому же его несколько оскорбило то, что ваши ребята приняли его за кого-то из местного персонала. Ему не хочется про себя думать, что он похож на официанта, к примеру. Этим объясняются и его дальнейшие высказывания про местных ебанатов, поскольку он их не уважает. Они — молодая семья небольшого размера. Я не отказывался от своих слов, поэтому незачем было нестись сюда со скриншотом. Зато твой персонаж там же, в пиццерии, передал слова Энтони третьим лицам, не получив на это разрешения, что, опять же, ещё больше оскорбило человека чести.

Так что всё объяснимо. Если у кого-то остались вопросы по этому моменту, приглашаю в личные сообщения или в курилку SAN. Потолкуем.


По хорошему ,ваш друг вначале пошутил про то что мы какие то доставщики лапши "Аля расизм"
Ты так часто говоришь слово «расизм», что его смысл всё более размывается. Иногда лапша — это просто лапша.

Не понятно зачем эта СС не достоверная если ситуацию откатили.
Это слепок момента, который ничего не подразумевает под собой. Из контекста неясно, чем эта ситуация закончилась, поэтому её эпизод имеет право на существование. Я не заставляю вас играть так, будто драка действительно была.

а вы оскорбили Мафию Итало-Американскую назвав их "Ебанатами"
Энтони оскорбил не мафию, поскольку он сам в ней состоит, а местных ребят, с которыми вы приехали вести дела. Он уже был свидетелем ваших взаимодействий, и от этого ему стало тошно. Сам бы он не захотел работать с китайцами, особенно такого мелкого пошиба. Без негатива, я просто рассуждаю о наших персонажах и их роли в происходящем.

По понятиям оскорблённые мафиози должны были бы просить извинений по всем законам Организации, но уж точно не публично с подачи каких-то китайцев.


Вы что-то говорили про Чайнатаун
Энтони разговаривал со вполне себе американцем китайского происхождения. Для него вообще нет разницы, какой ускоглазый перед ним находится, он любого корейца и казаха определит в Чайнатаун, поскольку вырос в Сан-Фиерро и чхать хотел на все эти глубокие культурные различия.

хотя 80 % из нас уроженцы Америки
Насколько я помню, у тебя одного там был каноничный для триад никнейм. Остальных я вообще не воспринимаю сколько-нибудь серьёзно за членов китайской организованной группы.

Опять же, если остались вопросы, вы знаете, где меня найти.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 211
Симпатии
7 286
Откуда
Louisville, KY
Насколько я помню, у тебя одного там был каноничный для триад никнейм. Остальных я вообще не воспринимаю сколько-нибудь серьёзно за членов китайской организованной группы.
Армяне, индийцы, русские, японцы, но только не китайцы. С таким меню бургер кинга вообще должно быть стыдно по чужим худам кататься, имхо
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 830
Симпатии
2 254
здарова парни как дела?
 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 921
Симпатии
3 173
@attorney расскажи хоть как срок отстоял, дальнейшие планы?
первые 2/3 нормально в принципе, я бы сказал приемлемо, оставшуюся треть почти в афк и постоянном отсутствии, так уж оно как-то складывается

из планов доделать наконец-то прикол для бизнесов, чуть раскрутить гов и уйти из этой сферы
 

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
401
Симпатии
1 238
Откуда
Russo Crew
Играть классного адвоката 🧒:

Играть реального адвоката 👨:

Играть настоящего адвоката 👨‍🦳:

 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 830
Симпатии
2 254

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 3)

Верх Низ