• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта serial ban

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 183
Симпатии
5 818
Откуда
Inglewood
Никнейм администратора: ?
Ваш никнейм: DaQuan Keeshawn
Причина наказания: массовый дм
Скриншот или видео: Описание жалобы: заблокировали за массовый дм. 9 мая я получил блокировку, теперь спустя год после наказания, хочу вновь попросить о помиловании и пишу амнистию. прошу меня простить за мои действия и в сотый раз приношу свои извинения. хочу вновь влиться в проект и принести еще больший вклад в айси раздел, чем я приносил ранее. хочу вновь испытать те приятные эмоции, которые испытывал, когда играл на сервере. пусть все мои аккаунты остаются в заслуженном бане, прошу лишь снять блокировку серийника. надеюсь на понимание.
@Barry_Trigger, прошу дать мне возможность снова поиграть на сервере без всяких проблем и нарушений с моей стороны, второй шанс заслуживает каждый
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 232
Симпатии
7 275
Откуда
Siberia/Omsk.
Да извинения не нужны. Не нужно было просто нарушать. Кому этим хуже то сделали? Хотели играть на другой площадке - тихо бы ушли, и все. Ты и твои друзья в ЧС без права выхода. Это решение коллективное и окончательное. Ты как ИС модератор должен был своим примером показывать как нужно играть, поддерживать гейм - по итогу ты показал только нарушение, скатившись до ашотства.
При попытке обхода блокировки - аккаунты будут заблокированы. Люди, которые тебе будут помогать будут так же заблокированы за соучастие/сокрытие.
Без обид, правила есть правила.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 232
Симпатии
7 275
Откуда
Siberia/Omsk.
Заходи играй, но опять же до первого косяка.
Учти сам, и остальным на заметку: не хочется - не играйте. Устраивать шутинг/слив/оскать/ливать составы и как-то вредить это последнее дело.
vala если захочет - пусть пинганет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ