• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Собаки больше не садятся в авто, с чем связано - загадка.

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 365
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Краткое описание бага/недочета/опечатки: Перестала садится что личная, что служебная собака в авто. (такое не только у меня)
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): средняя.
Описание бага: Собака просто не садится в авто, вот и весь баг.
Шаги по воспроизведению багов: -
Скриншот или видео: -
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 365
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Та мне это особо не страшно, я собаку не юзаю очень давно. Насчёт других хз.
У нас в Департаменте типы, что играют кинолога их просто не могут играть, собака не садится в ранчер ,-,
 

Luciano_Cruise

Пользователи
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
275
Симпатии
189
Откуда
Тюмень

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
опять собак сломали, сколько можно етить вашу налево
А когда они нормально работали ? Помню как то захожу в игру. А там собака стоит возле меня и чето печатает мне, пишет что хата теперь её, я ахуел с такого поворота событий и конечно что же решил напомнить кто в доме хозяин, но как только я начал быковать, она меня загрызла за пару миг. Но ладно думаю я, вооружился до Зубов, на крайняк позвал ОПГ бомжганг, захожу, а она уже Кентов своих бродячих подтянула, в итоге снова нас положили за пару секунд. Ну крч смирился я с участью, прихожу говорю, ладно твоя взяла, забирай хату. А она такая, бумер тоже забираю. Я такой нихуя подобного, бумер точно не отдам и сдал в итоге в приют. Ну а потом уже решил зайти поиграть в проксиму
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 223
эту жестокую недоработку ещё не фиксанули?
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
720
Симпатии
976
Откуда
бежать стоял?
А когда они нормально работали ? Помню как то захожу в игру. А там собака стоит возле меня и чето печатает мне, пишет что хата теперь её, я ахуел с такого поворота событий и конечно что же решил напомнить кто в доме хозяин, но как только я начал быковать, она меня загрызла за пару миг. Но ладно думаю я, вооружился до Зубов, на крайняк позвал ОПГ бомжганг, захожу, а она уже Кентов своих бродячих подтянула, в итоге снова нас положили за пару секунд. Ну крч смирился я с участью, прихожу говорю, ладно твоя взяла, забирай хату. А она такая, бумер тоже забираю. Я такой нихуя подобного, бумер точно не отдам и сдал в итоге в приют. Ну а потом уже решил зайти поиграть в проксиму
Да ваще собаки наглые, их ещё и гулять надо
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
я один раз когда грабил дома мне выпал мой дом, и я вскрыл для прикола свою же дверь и меня пытался сожрать мой пес и моего друга, интересный опыт
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #18
я один раз когда грабил дома мне выпал мой дом, и я вскрыл для прикола свою же дверь и меня пытался сожрать мой пес и моего друга, интересный опыт
/pet attack myself

Выходит, обманывает нас пёс, что не будет атаковать...
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #19
я один раз когда грабил дома мне выпал мой дом, и я вскрыл для прикола свою же дверь и меня пытался сожрать мой пес и моего друга, интересный опыт
Ты просто другую собаку погладил, вот он и разозлился)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ