• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Tara_Mitchell | Не согласен с решением.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
636
Симпатии
7 109
Откуда
Tyumen city
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Tara_Mitchell
Ваш никнейм: Oskar_Gigante
Причина наказания: http://proxima-rp.ru/threads/charlie_west-igra-v-svoju-polzu.43553/post-448471
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: Я не согласен с решением вышеуказанного администратора, а именно Тары Митчел, вынесенным совместно с Габриэлем, и вот почему:

Стоит учитывать относительную сложность получения лицензии на адвокатскую деятельность, в моём случае, это самостоятельное обучение, изучение законов, в дальнейшем подача заявления и прохождение экзамена. В дальнейшем, работа адвокатом мной осуществлялась в полной мере, а именно юридическая консультация игроков, работа в качестве гос адвоката, заключающая в помощи игрокам на допросах и взаимодействии с полицией. За всё это время мной была допущена только одна серьёзная оплошность, это самоотвод с дела ЧВК из-за ирл проблем, что привело к весомым последствиям.

Исходя из всего этого я не считаю обоснованным, то, что любой рандомный полицейский, руководствуясь своей хотелкой и какими-то домыслами в праве отбирать, достаточно с трудом полученную лицензию. В законе об адвокатской деятельности чётко указано, что решение о приостановлении/лишении статуса адвоката принимает председатель адвокатской палаты, а не, как я указал выше, рандомный коп.

Что я хочу сказать, не является ли странным такое положение дел, когда для получения лицензии нужно сделать кучу всего, а чтобы изъять её, нужна одна отыгровку в ду в свою пользу?

Дело моего персонажа не было передано в прокуратуру, для выдвижения обвинений, моего персонажа не вызывали в суд, не было сделано ничего, для подтверждения обвинений, которые пытались на него навесить, лично для меня это странно, при живой прокуратуре и суде, тем более. Так же никакие детективы, о которых говорил чали вест со мной не связывались.

Нарушение законов моим персонажем не было подтверждено ничем, кроме пары отыгровок, я считаю, что для лишения лицензии этого не достаточно. Без выдвинутых обвинений от прокуратуры, и решения суда, мой персонаж просто не может считаться виновным в чём либо, потому что решение о нарушении закона в конечном итоге выносит судья.

В данном случае, по моему мнению, без вышеперечисленного пункт, указанный Тарой: "Нарушение действующего законодательства" не подтверждён.

Да и речь в жалобе изначально шла о том, что в законе чётко написано, по решению кого может быть изъята лицензия, и "сотрудник полиции" или "чарли вэст" лично там не указаны.
 
Последнее редактирование:

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
636
Симпатии
7 109
Откуда
Tyumen city
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
побежал по оос выпускать своего дружка
Да бля, я устал уже, ты сам себе это придумал, и выдаёшь это за неоспоримый факт.
когда в ис ему было отказано
Не могло мне быть в ис отказано... В десятый раз тебе это повтоярю.
и даже здесь умудряется внести все в ис план
Эту ситу в ис план перевёл именно ты, когда начал своими рофло отыгровками трогать лицензию, и пытаешься меня ещё и обвинить, что я играл в ис, вот, что реально смешно.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
Если тебе коп запретил проход, ты можешь составить на него жалобу, если считаешь это неправомерным, а не злоупотреблять своими возможностями, департамент это не проходной двор. Из-за выше сказанного у тебя уже незаконное проникновение, так еще и с оружием и с имущество ПД, а именно ключом. Закрыто, вердикт администрации в силе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ