• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Треш,но можно сделать/исправить,думаю

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
429
Откуда
@_@
Система семей. Уменьшить эффект дикой марихуаны(гетто будет радо,а то ничего не видно). Сделать место спавна собаки,подальше спавна игрока(А то застревает перс, в большинстве случаев,случается)
 
Последнее редактирование:

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Распиши подробнее, как видишь систему семей и возможную пользу от неё, а то просто так предлагать неинтересно.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
429
Откуда
@_@
Распиши подробнее, как видишь систему семей и возможную пользу от неё, а то просто так предлагать неинтересно.
Расписывать, пол дня.Так просто,что бы тут было
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
429
Откуда
@_@

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
429
Откуда
@_@
А можно по теме писать?
 

Igor_Borcov

Пользователи
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
143
Симпатии
80
Смотрите какой он наглый, оскорбляет в ВК, А потом ещё подарки просит
ладно поофтопили и хватит
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
592
Симпатии
741
Откуда
ЧВК Бобр
Система семей. Уменьшить эффект дикой марихуаны(гетто будет радо,а то ничего не видно). Сделать место спавна собаки,подальше спавна игрока(А то застревает перс, в большинстве случаев,случается)
Хотел бы дополнить о косяках, интереснее сделать было бы либо 3 сорта конкретной травы либо же 3 вида наркотиков, типо трава, крек, кокс
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
459
Симпатии
1 422
Это че выходит, придется отыгрывать Доминика Торетто?
Ведь нет ничего важнее чем семья.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
Хотя бы эффект дикой еще снизить , будет больше использоваться
Сильно колбасит? Я не в курсе некоторых эффектов, ибо давно не использовал что-то больше обычного косяка. В моём понимании, такие эффекты сделаны намеренно, дабы исключить частое употребление любого косяка во время перестрелок и прочего, пользуйтесь бинтами, шо могу сказать.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
429
Откуда
@_@
Сильно колбасит? Я не в курсе некоторых эффектов, ибо давно не использовал что-то больше обычного косяка. В моём понимании, такие эффекты сделаны намеренно, дабы исключить частое употребление любого косяка во время перестрелок и прочего, пользуйтесь бинтами, шо могу сказать.
А то всё госу, да госу добавляют. Тут, вроде не очень большая проблема, но очень нужная
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
А то всё госу, да госу добавляют. Тут, вроде не очень большая проблема, но очень нужная
Ну, обещали что обнова следующая порвёт чёто там у нас, если так выражаться. Ждём, может шо с косяками будет.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ