• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ваши работы (( CC-ки )) | http://lvnews.com/sa_news

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 831
Симпатии
2 257
(( Аля топик для ваших работ. ССки, газеты, статьи, интервью, репортажи. Просто выкладывайте, кто то может считать это за "Отчет для повышения", но надеюсь что вы будете получать кайф от игры. Поощряю\повышаю за актив в этой теме! Это IC тема, попрошу соблюдать эту атмосферу ))
 

Anton_Minskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
456
Симпатии
797
Откуда
Omsk in Siberia.
  • Заблокирован
  • #2
Выпуск 01.02.2002 на тему "Медицина Лас-Вентураса и его филиалы"

Сегодня 1 февраля 2002 вы узнаете о том как в городе Лас-Вентурас развивается медицина и её филиалы! Начать хочется с того что в городе Лас-Вентурас всего два филиала организации "LSFMD", один из который находится в тихой деревушке "Fort Carson". Этот филиал числиться как медицинский центр для жителей Форт Карсона и ближайших деревень пригорода Лас-Вентураса!

mta-screen_2022-02-01_15-00-33.png




На данный момент по словам министра здравоохранения Мэри Купер - "Филиалы готовятся к открытию и приёму пациентов"
. Что-же на счёт второго филиала он будет центральным и главным в городе и числится будет как госпиталь. На сегодняшний день ведётся активное распределение сотрудников по филиалам, установка и подготовка медицинского оборудования к работе и многое-многое другое!


mta-screen_2022-02-01_14-57-00.png


mta-screen_2022-02-01_14-57-40.png



Так-же филиалы обеспечены машинами скорой помощи оборудованные новейшим оборудованием штата, у филиала "Fort Carson Medical Center" их 2 , а вот у госпиталя "ASGH" их аж целых 7 штук! Как вы сами знаете филиалы да и другие частные и государственные организации открылись недавно, поэтому всё только начинает развиваться так-же как и медицина в городе Лас-Вентурасе.

mta-screen_2022-02-01_15-00-48.png

mta-screen_2022-02-02_11-20-17.png


На этой чудесной ноте хочу закончить этот небольшой выпуск, берегите себя и своих близких! Всю полезную информацию о последних событиях можете услышать на волне 92.2 FM - LVNEWS!
 
Последнее редактирование:

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 831
Симпатии
2 257
Последнее редактирование:

John_Leon

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
130
Симпатии
196
Screenshot_23.png

((технические неполадки, вторая страница бракованная. Тираж такой, что поделать. Cейчас выпустим исправленный))
 

John_Leon

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
130
Симпатии
196
Screenshot_24.png

Редактор: Ларри Кауфман
Сбор материалов: Джеймс О'нил и Ларри Кауфман

((Вторую страницу первого тиража забраковал Ларри, ибо написал ерунду. Ну, а что... У него стресс был на похоронах, поэтому кто видел, тот видел :) ))
 
Последнее редактирование:

PERduck

Пользователи
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
28
Симпатии
27
Выпуск 19.02.2002 - Очередная благотворительность? Каковы причины на столь большую щедрость?
Сегодня 20:00 была проведена благотворительности для малоимущих....
grr.png



@Vstk - Alessandro Vostok
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 831
Симпатии
2 257
111111.png
Добрый день уважаемая аудитория нашей новостной студии, по левую руку от меня стоит третья чашка кофе, на часах уже давно за полночь, а я сижу-сжиу и дописываю эту замечательную статью, посвященную, ну просто одному из лучших ресторанов, в котором я был. А знаете ли, побывал я во многих, повидал совершенно разную кухню, едал и не такие блюда, но! Меня очень порадовала концепция этого заведения, ну что, начнем!
1.png
Первое мое знакомство с рестораном было обыкновенное, как только он открылся я сразу же решил его посетить, но под шквалом работы все как то откладывалось. В один из дней я забыл свой ланч-бокс, а кушать знаете ли хочется. Решил значит я на обед съездить в ресторан Беккафико, благо он находился буквально в паре кварталов от нашего офиса. Напротив ресторана есть парковка, уже удобно. Так же есть столики на улице, очень хорошо подходит тем, кто любит свежий воздух. Внутри меня ждал совершенно иной мир, шикарный ремонт, все подобрано так, как будто создавалось специально для ресторана, мебель, обои, освещение. Очень много уделили внимания и рабочей атмосфере, заметил я множество фотографий на стене этого заведения, как потом выяснилось, это работники ресторана. Работники, да, простите, это семья. Иначе я не назову этот коллектив, который со всей любовью и ответственностью подходит к своему делу.
2.png
3.png
Вот вы наверное слышали рекламу, какой нибудь придорожной забегаловки - “Готовим как мама, пальчики оближешь”, так вот после посещения Беккафико я готов облизывать тарелки. Настолько вкусно, но я честно говоря, усомнился в одном. Настолько обширное меню, множество блюд, соусов, на заказ даже можно сделать эксклюзивную подачу блюда - это своего рода шоу, не только для желудка, но и для ваших глаз! Неописуемое удовольствие. После нескольких посещений мои сомнения в пух и прах были разбиты. Разнообразие вкусов подпитывалось стабильным качеством блюд, я польщен.

Ах да, я кстати постоянный клиент, каждый вечер в определенное время я заезжаю в ресторан Беккафико, и меня уже ждет моя любимая паста с креветками в коробочке, я забираю ее домой, и кушаю, кушаю с таким удовольствием, м-м-м… Секунду, она еще теплая, боже, в прямом эфире пытаюсь передать Вам, наша любимая аудитория, насколько это черт возьми вкусно.
Буду рад вашим посещениям данного ресторана, да, подмечу, это не какое то там заведение, это ресторан! И главный редактор новостной студии дает свое одобрение этому месту.


4.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ