• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

вернуть одобрение биографий на собак

madcuzbad

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
131
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
вернуть на полный контроль иц модерации только для доверенных лиц что умеют играть ролеплау
хочу лизать жопу и есть с мусорников на гэнтоне
пожалуйСта
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #2
Давать друзьям и знакомым поиграть за собаку. Звучит, как-то несправедливо. Играешь ты и другие захотят.

В целом, такая инициатива на одобрение собак была ошибочной. Разработчики только что выкатили обнову и добавили новых собак. Покупайте и играйте с ними. Отыгрывайте в ду за них все.
Хочется еще услышать @Lance Nilsson @Jacob_Smith
 

BestMan123

Пользователи
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
66
Симпатии
60
Откуда
ARzz
  • Заблокирован
  • #3
Давать друзьям и знакомым поиграть за собаку. Звучит, как-то несправедливо. Играешь ты и другие захотят.


Хочется еще услышать @Lance Nilsson @Jacob_Smith
если ты не будешь одобрять собак с квентой в 4-5 строк, то может быть все будет нормально
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
За. Почему б и нет, естественно только по одобрению. Подводных не вижу при хорошей квенте. (хотя казалось бы, какая найух квента для собак то, но рамки есть рамки)
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #5
если ты не будешь одобрять собак с квентой в 4-5 строк, то может быть все будет нормально
Если я посчитаю это достаточным, то могу и одобрить.

Считать большой объем текста за гарантию хорошей игры глупо. Я одобрял так одну биографию ефорна на собаку, так вроде он или игрок за собаку с похожим ником начал фангеймить, из-за чего лишился статуса биографии и модераторы айси раздела вовсе пересмотрели одобрение этого.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Как сказал мой товарищ, разработчики проекта добавили вам собак для игры. Я не понимаю, для каких именно целей вам нужно одобрение и игра за собаку. По сути она ничего из себя не представляет и будет крайне бесполезна. Да, у нас был ошибочный опыт с этой ролью, из-за чего и закрыли вид, таких биографий.
Лично я не вижу развития роли собаки. Если кто-нибудь из вас объяснит мне, с какой именно целью вы собираетесь играть собаку, а главное, как вы это собираетесь делать, то возможно я поменяю своё мнение, а пока - нет.
 

madcuzbad

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
131
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Как сказал мой товарищ, разработчики проекта добавили вам собак для игры. Я не понимаю, для каких именно целей вам нужно одобрение и игра за собаку. По сути она ничего из себя не представляет и будет крайне бесполезна. Да, у нас был ошибочный опыт с этой ролью, из-за чего и закрыли вид, таких биографий.
Лично я не вижу развития роли собаки. Если кто-нибудь из вас объяснит мне, с какой именно целью вы собираетесь играть собаку, а главное, как вы это собираетесь делать, то возможно я поменяю своё мнение, а пока - нет.
написать топик дворовых собак и взаимодействовать непосредственно с людьми на сервере
игра пса это всегда прикольно
 

Ферус

Пользователи
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
291
Симпатии
790
Откуда
Карцер-Сити
написать топик дворовых собак и взаимодействовать непосредственно с людьми на сервере
игра пса это всегда прикольно
Взаимодействие будет в роли гаф гаф? /me злобно рычит на человека. ?
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
написать топик дворовых собак и взаимодействовать непосредственно с людьми на сервере
игра пса это всегда прикольно
не убедил, какие там могут быть взаимодействия?
 

madcuzbad

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
131
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
не убедил, какие там могут быть взаимодействия?
реднеки собаки
игра полицейской собаки без системной скучной игры ка девять
худгейм за собаку с людьми
почему на почти всех серверах есть эта функция а тут убрали я то не пойму❔❔
 

madcuzbad

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
131
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
реднеки собаки
игра полицейской собаки без системной скучной игры ка девять
худгейм за собаку с людьми
почему на почти всех серверах есть эта функция а тут убрали я то не пойму❔❔
никакого кайфа отыгрывать собаку в ду
скучнота жестокая
пусть кто захочет тут будет играть собаку через био на форуме
разнообразие игры
 

Ферус

Пользователи
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
291
Симпатии
790
Откуда
Карцер-Сити
А можно играть собаку с бешенством и кусать всех подряд, чтобы игроки потом пол года уколы делали от бешенства и не могли пить алкоголь?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #17
никакого кайфа отыгрывать собаку в ду
скучнота жестокая
пусть кто захочет тут будет играть собаку через био на форуме
разнообразие игры
Тогда удаляем К-9 системных, они тебе кажутся скучными. Бред какой-то. Игроки просили - игроки получили.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Хочется еще услышать @Lance Nilsson
Зачем? До определённого момента эта калитка была открыта, потому что скины собак были, а самих собак системно не завезли. Всё изменилось. Опыт не удался, и теперь, к тому же, собак можно заводить на уровне мода.

Не будет никаких биографий собак или других животных. Эта практика не оправдала себя ни с какой стороны.
 

Moskva

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
163
Симпатии
212
Откуда
из женщины
  • Заблокирован
  • #20
Зачем? До определённого момента эта калитка была открыта, потому что скины собак были, а самих собак системно не завезли. Всё изменилось. Опыт не удался, и теперь, к тому же, собак можно заводить на уровне мода.

Не будет никаких биографий собак или других животных. Эта практика не оправдала себя ни с какой стороны.
так как собаку то играть? системная собака - она как акс, который может нападать
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ