• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Владивосток ФМ

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
И шансона, по типу Владимкрского централа. Чтоб всем составом РМ в комраде плакать. Пожалуйсто
Я думаю мы сделаем еще одно радио, куда запихнем текущий русский рок, а на владивосток фм будем пихать все подряд, начиная от ранеток и малиновой лады, заканчивая владимирским централом, как это было сделано в гта 4)
 

Mike_Will

Пользователи
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
57
Симпатии
37
Владикавказ ФМ
 
  • Like
Реакции: ARES

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния
Радио хостится на myradio24, так что смею предложить, что дело в тарифе может быть) 6GB, конечно не мало, если посмотреть сколько песенок играется на радио. Быть может, там на одном тарифе сразу несколько радиостанций. Не знаю как эти хостинги устроены )

хостил раньше с бесплатным тарифом на 2 гига, там под 300 песенок помещается, так что думаю хоть десять радио на 6 гб можно залить
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #25
Не все радио можно в игре воспроизвести. Возможно мы уже смотрели эту тему и не смогли.
Та не, можно. Это мой сервер во Франкфурте, там поднят icecast2, к которому я подключался с домашних устройств и вещал музыку.
Вот это сообщение и объясняет что я предлагал.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #27
https://youtube.com/playlist?list=PLVbxzdkAKi4IJo9HXHFDFrAoDxlWvU-i9 Вот вам, сборочка, да, я её пихаю куда могу, а так хотя бы по теме
Кавачай любимая песня у Океан Эльзы) Для удобства, скачал плейлист и упаковал в архив.

 

Vladimir_Bagrow

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
263
Симпатии
363
Откуда
и кто доверил Бобру ствол?!
Кавачай любимая песня у Океан Эльзы) Для удобства, скачал плейлист и упаковал в архив.

Теперь осталось чтобы это завезли на Проксиму
 

Salvadore_Rodrigues

Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
80
Симпатии
61
@Aleksey_Bodrov не знаю заметите или нет, стоит добавить больше песен Киш, мне нравится вечерком ехать в машине и слушать их по радио, но на радио всего две песни, пожалуйста добавьте побольше штук 10 хотябы!
 

kong

Пользователи
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Симпатии
9
Есть какое то продвижение с русским роком?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ