• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Volkswagen T1

viktik

Пользователи
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
8
Симпатии
16
Откуда
Солевой город
Добавить данный агрегат как средство передвижения, это бы позволило увеличить спектр ролей на проекте, ну и разнообразить трафик необычным транспортом. Добавить версию без винила, и предоставить возможность нанести ливрей на машину в тюнинг салоне. Думаю будет уместно на проксиме такое
 

Вложения

viktik

Пользователи
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
8
Симпатии
16
Откуда
Солевой город
Ну, если не учитывать, что какой-то рандомич будет ставить ливреи разноцветные просто "по приколу" не играя в этот же момент какого ни будь хиппи условного, то не думаю, что это схоже с ашотством так называемым. В стоке машина вписывается во многие места и роли, особенно в какой ни будь округ, или же подойдет для отыгрыша бедного бичёнка, которой в этой же махине и проживает, придумать с этим можно всякого интересного
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
726
Симпатии
2 252
Откуда
government
Ну, если не учитывать, что какой-то рандомич будет ставить ливреи разноцветные просто "по приколу" не играя в этот же момент какого ни будь хиппи условного, то не думаю, что это схоже с ашотством так называемым. В стоке машина вписывается во многие места и роли, особенно в какой ни будь округ, или же подойдет для отыгрыша бедного бичёнка, которой в этой же махине и проживает, придумать с этим можно всякого интересного
Проще просто добавить фургон фольтс транспортер, т2-т3
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ