• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Временные/постоянные скины

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
Вернемся к наболевшему

Хотелось бы вновь получить выдачу скинов на время игровой сессии по наличию одобренной и, например, АКТИВНО ВЕДУЩЕЙСЯ биографии
Так можно будет видеть тех, кто активно развивает персонажа и ведет игру, также можно будет следить за качеством игры и при соблюдении пунктов выдавать скин на время игроков сессии, например, хотя бы...

Выдачу постоянок можно было бы организовывать тем, кто активно ведет топик организации, показывая правда качественную, живую игру, на пару с топиком персонажа, например, ну или же обыграть это как-то иначе
Так же можно было бы забирать постоянки у неактивных игроков, если такой учет все же ведется, ну и выдавать вместо них скины активным игрокам, которые опять-таки попадут под условия

Естественно дефолт скин - очень крутая и безусловно выделяющая игрока привилегия, которая должна быть доступно далеко не каждому, но если все же возобновить выдачу скинов и следить за активностью и качеством игры, то думаю, что все будет прекрасно

Не думаю, что будет довольно тяжко и запарно при помощи иц модераторов оценивать качество и уровень игры в топиках/биографиях, далее передавать эту информацию вышестоящим по должности и выдавать игрокам скины на время сессии/постоянку

Если выдавать на постоянку, то можно ежемесячно оценивать игру с помощью тех же модераторов иц раздела, а с началом следующего месяца забирать скины у менее активных/неактивных вовсе и выдавать вместо них скины более активным игрокам, которые так же поддерживают определенный уровень ролевой игры

Данная привилегия должна так же оставаться очень уникальным моментиком, который будет выделять хороших ролевиков, давая им возможность заиметь себе дефолтный скин, дабы иметь возможность поставить ту же заменку и продолжать игру в топике, дополняя атмосферу своей организации
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #2
поддерживаю, у меня одобренная биография с цк, одна одобренная квента, активная игра в топиках и на сервере, а хожу как бичара в обносках
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Мэйби просто пересосать полностью все головы, одежду и модельки с базы ГТА:са? А с них уже лепить точную копию дефолт скина. Раз убрали, значит нужно, наверное.

Я, как человек наигравший в сампе пол жизни, уже доебался видеть везде эти дефолт скины, не знаю как ты, а я ебать рад такому разнообразию на сервере, в плане визуала персонажей. Не знаю как дефолт скин сделает чей-то топик интереснее или игру лучше, я бы наоборот, кричал за то, чтобы персонаж менял одежду, на разных сс в разное время, на разных ситуациях. Ибо в печёнках уже дефолт скины, толку. Имхо.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
Мэйби просто пересосать полностью все головы, одежду и модельки с базы ГТА:са? А с них уже лепить точную копию дефолт скина. Раз убрали, значит нужно, наверное.

Я, как человек наигравший в сампе пол жизни, уже доебался видеть везде эти дефолт скины, не знаю как ты, а я ебать рад такому разнообразию на сервере, в плане визуала персонажей. Не знаю как дефолт скин сделает чей-то топик интереснее или игру лучше, я бы наоборот, кричал за то, чтобы персонаж менял одежду, на разных сс в разное время, на разных ситуациях. Ибо в печёнках уже дефолт скины, толку. Имхо.
Ну вот лично для меня такая же ситуация со одежками и внешностями проксимы)

Возможно, что и правда убрали по какой-то причине, не связанной с выдачей скинов кому попало, но, к сожалению, конкретной причины мы и не знаем

Было бы прикольно на самом деле иметь дефолт скины, но с разными внешностями, но опять-таки, тогда сама моделька с дефолт скина потеряет свою уникальность. Сейчас иметь дефолт скин среди проксимюков эт значит быть кем-то, кто его заслуживает, а так как временные не выдают, то значит они сейчас есть только в старичков, которые показывали очень хороший гейм ранее, тот же Инглвуд

В общем твою позицию понял, идея прикольная, но тоже есть свои минусы
Хотелось бы узнать у @Aleksey_Bodrov из-за чего все же закрыли выдачу даже временных скинов?
 
Последнее редактирование:

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Ну вот лично для меня такая же ситуация со одежками и внешностями проксимы)

Возможно, что и правда убрали по какой-то причине, не связанной с выдачей скинов кому попало, но, к сожалению, конкретной причины мы и не знаем

Было бы прикольно на самом деле иметь дефолт скины, но с разными внешностями, но опять-таки, тогда сама моделька с дефолт скина потеряет свою уникальность. Сейчас иметь дефолт скин среди проксимюков эт значит быть кем-то, кто его заслуживает, а так как временные не выдают, то значит они сейчас есть только в старичков, которые показывали очень хороший гейм ранее, тот же Инглвуд

В общем твою позицию понял, идея прикольная, но тоже есть свои минусы
Хотелось бы узнать у @Aleksey_Bodrov из-за чего все же закрыли выдачу даже временных скинов?
Мэйби частично ты и прав. Мне нравится идея в трофее данных скинов. Тобишь, только за одобренные био, например. Чтобы было видно, что с этим челом можно повзаимодейстсовать на хорошем уровне. Но ответа у нас нет, так что.. Who now..
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ