• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Заявка на выход из ЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swboss

Пользователи
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
1
Симпатии
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Barry_Trigger
Ваш никнейм: John_Buckhead
Причина наказания: массовая перестрелка полтора года назад
Скриншот или видео: не требуется в данной ситуации.
Описание жалобы: Каюсь - дммил. Больше такого не повторится: от себя обещаю членство в ЛЕГАЛ фракции и создание топиков с сс, развитие игровых площадок для ПД/СД и гражданских, помощь игрокам в разделах в виде ролевой консультации. Не обязательно мне разбанивать аккаунты: достаточно снять бан серийника. Если бы я хотел вредить серверу - я бы просто скачал спуфер и впн или снёс винду и скачал впн и продолжил бы беспределить. С момента бана не заходил.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 255
Симпатии
7 283
Откуда
Siberia/Omsk.
А почему ты не указал, что ранее уже попадал в ЧС и тебя выносили из него?
Без этого упоминания будет казаться, что мы такие высокомерные и не даём возможности реабилитироваться.
Тебе пошли на встречу и сняли блокировку - ты вновь начал нарушать. Ну раз не дошло - твои проблемы.
Если бы я хотел вредить серверу - я бы просто скачал спуфер и впн или снёс винду и скачал впн и продолжил бы беспределить.
Вот именно, что ума хватает только гадить, не более. Вместого того, чтоб сказать: я мог обойти блок и играть нормально - ты начал писать про вред.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ