• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Запрет Анти капт для Банд и ПД

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Не нужно ДМить копов. Вы увидели уже, к чему это приводит. Просто осознайте тот факт, что копы это власть, они сильнее, вы их ненавидите, но сделать ничего не можете. Максимум - если он один и где-то в подворотне, и то убедившись, что об этом никто никогда не узнает (но по итогу они могут обыграть поиск копа и расследование провести и один хер выйти на нас).
То что копы вмешиваются в капты, это еще один рычаг давления, как когда эксперименты проводят с рефлексами, когда делаешь что-то не так - тебя бьют током.
Ну и зачем уезжать от копов на свой район и потом флудить, что вас скашат или копы вообще ахренели?) Что за бред? Вы когда у вас копы на хвосте поедете в то место, где у вас все заначки и док-ва вашей вины? Так еще и ваши братки там, тех, кто копов приводит на хвосте, вообще надо по РП наказывать сильно (в реале таких убивают просто).
Полиции по идее не должно быть интересно, когда вы убиваете друг друга и упарываетесь наркотой, но они запросто могут вас пресануть. Вы можете конечно попытаться ответить, например копа похитить, пригрозить вырезать всех его друзей и так далее, но по итогу кто окажется победителем в войне? Государство или шпана?
Надеюсь вы поняли, к чему я клоню.
 

Волкаф

Пользователи
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
46
Симпатии
69
Вы сами на капте начале стрелять по проезжающим копам... Кто виноват, что вы в состав набираете мясо?
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 262
Симпатии
7 312
Откуда
Siberia/Omsk.
"за" ответили только додики, которые хотят квадраты поднимать.
ваша основная задача - ролевая игра, а вы как всегда все обернули в капты и дм. Твой рп уровень /me обоссал, не более. Капты были добавлены к вам как развлечение, я бы их вообще нахер системно убрал.
Системно сделать терры с 6 до 12 ночи и все.У нас уклон в рп сторону все же, надо что-то порешать - встретились, постреляли без рк и разошлись 🤷🏻‍♂️
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 262
Симпатии
7 312
Откуда
Siberia/Omsk.
Хочешь пострелять - сделай рп забив, либо сходи на пейнт, в чем проблемы)) наверное стреляться каждые 30-40 минут, это верх рп игры, при условии, что навозить склад сейчас реально геморойно. Я не думаю, что в 2000 году каждую минуту 7 дней в неделю убивали по кд 😉
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Хочешь пострелять - сделай рп забив, либо сходи на пейнт, в чем проблемы)) наверное стреляться каждые 30-40 минут, это верх рп игры, при условии, что навозить склад сейчас реально геморойно. Я не думаю, что в 2000 году каждую минуту 7 дней в неделю убивали по кд 😉
Ты же видел, как это может быть. Золотые союзы и мирное небо над головой ;) Все от лидеров зависит и игроков.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 262
Симпатии
7 312
Откуда
Siberia/Omsk.
Ты же видел, как это может быть. Золотые союзы и мирное небо над головой ;) Все от лидеров зависит и игроков.
Тогда это было в новинку все, сейчас другая аудитория и другое представление обо всем. С терами, я все же придерживаюсь той системы - которую предложил. Бегать и пытаться кого-то заДМить люди будут всегда, независимо, хватаем им перестрелок или нет
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Тогда это было в новинку все, сейчас другая аудитория и другое представление обо всем. С терами, я все же придерживаюсь той системы - которую предложил. Бегать и пытаться кого-то заДМить люди будут всегда, независимо, хватаем им перестрелок или нет
Ну для них это тоже сейчас в новинку, поэтому столько недовольных. Людям не нравится, когда что-то идёт не так, как они привыкли, даже если это приведет к лучшему в конечном счёте.
 

Marius_Waero

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
105
Симпатии
52
"за" ответили только додики, которые хотят квадраты поднимать.
ваша основная задача - ролевая игра, а вы как всегда все обернули в капты и дм. Твой рп уровень /me обоссал, не более. Капты были добавлены к вам как развлечение, я бы их вообще нахер системно убрал.
Ты вообще видишь что ты пишешь? Я говорил что капты это развлечение и это развлечение бывает раз в 3 часа поэтому "РП Копам" не вмешиваться некоторое время это не проблема. А они же у нас тоже отыгрывают "Встал к стенке!!!" и не более ,ну да заметно что у них РП даже лучше чем у банд.
 

Marius_Waero

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
105
Симпатии
52
Тогда это было в новинку все, сейчас другая аудитория и другое представление обо всем. С терами, я все же придерживаюсь той системы - которую предложил. Бегать и пытаться кого-то заДМить люди будут всегда, независимо, хватаем им перестрелок или нет
ДМят только копы а гетто под любимым предлогом "Тактикал Алерт".
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Ты вообще видишь что ты пишешь? Я говорил что капты это развлечение и это развлечение бывает раз в 3 часа поэтому "РП Копам" не вмешиваться некоторое время это не проблема. А они же у нас тоже отыгрывают "Встал к стенке!!!" и не более ,ну да заметно что у них РП даже лучше чем у банд.
от вас я не видел ещё ни одной ролеплей ситуации адекватной, сплошной дм и прочее.
вы стрельбой нарушаете покой граждан, копы обязаны их защищать, так что поэтому они имеют право вас перешотать(для самых маленьких объяснил)
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 262
Симпатии
7 312
Откуда
Siberia/Omsk.
Почему-то на баллас таких наездов не было) хотя и приезжала пара ПД-шников на район. Стрелять во все, что движется, а так же в копов, аргументируя, что это гетто - бред. И вчера мы с ребятами с банды тусили с грув, и видели замесы, но у меня ни кто не стал палить и тд - нас спокойно отпустили. Так может проблема не в правилах и тд, а в игроках?) у вагос тоже проблем не было с копами, хоть те вчера весь вечер проезды делали.
 

Shturs

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
46
Симпатии
32
При ситуации, когда в "Медиум РП" стараются сохранить капты и некоторые другие элементы "Лайта" - данные срачи неудивительны. Лучше уберите это все и пусть стараются решать нормально: Те же проезды мимо, драки в подворотнях и т.п, но не каптами.
 

Deano_Waero

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
60
Симпатии
98
Откуда
Los Santos
  • Заблокирован
  • #35
Вы хотите видеть РП в гетто, онлайн. Большинство онлайнит из-за каптов, хоть и кд 3 часа. Хоть и пробив без хедшотов. Сейчас вы хотите вообще убрать капты, страшно представить. Ну попробуйте.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Вы хотите видеть РП в гетто, онлайн. Большинство онлайнит из-за каптов, хоть и кд 3 часа. Хоть и пробив без хедшотов. Сейчас вы хотите вообще убрать капты, страшно представить. Ну попробуйте.
идите отсюда), вы в рп не умеете
 

Shturs

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
46
Симпатии
32
Вы хотите видеть РП в гетто, онлайн. Большинство онлайнит из-за каптов, хоть и кд 3 часа. Хоть и пробив без хедшотов. Сейчас вы хотите вообще убрать капты, страшно представить. Ну попробуйте.
Пусть учатся играть, а не шотаться 24/7. Или проще: Просто измените проект на "Лайт", ибо с "Медиумом" он имеет мало общего. Даже от Тринити отстаёт.
 

Marius_Waero

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
105
Симпатии
52
Вы хотите видеть РП в гетто, онлайн. Большинство онлайнит из-за каптов, хоть и кд 3 часа. Хоть и пробив без хедшотов. Сейчас вы хотите вообще убрать капты, страшно представить. Ну попробуйте.
Я уверен большинство покинет сервер после того как уберут их
 

Marius_Waero

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
105
Симпатии
52
Пусть учатся играть, а не шотаться 24/7. Или проще: Просто измените проект на "Лайт", ибо с "Медиумом" он имеет мало общего. Даже от Тринити отстаёт.
На данный момент проект На Лоу РП.Вы просто высераете что РПшите видимо сами то и не умеете. Я ещё не одной отыгроки не видел , а если только свои.А если добавят пробив в голову с одной пт в человека стрелять страшнее станет и просто так друг в друга стрелять не6 кто не будет.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ