• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Жалоба на Andrew_Kaas l Не удовлетворен действиями администратора, после ответа на форумной жалобе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kurt Russell

Пользователи
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
98
Симпатии
64
Никнейм администратора: Andrew_Kaas
Ваш никнейм: Kurt_Russell
Причина наказания: -
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/zhaloba-na-leo_lancheze-tommy_garcia-l-pg-upom-rodni-dm-s-celju-mesti-s-moto-off-pri-ugone-lichnogo-avto.41760/
Описание жалобы: Написал жалобу на двух игроков, указал ряд причин и видео запись, где все эти нарушения были. Администратор указал, что будут наказаны. В результате, в игре я только увидел, что он наказал игрока Leo_Lancheze на 60 минут по причине ДМ. То есть остальные нарушения здесь не уместны? В конце видео упоминания родных тоже не было? Про второго игрока я вообще молчу. Ему вообще не было выдано никакого наказания.



Не нужно рассматривать жалобу на себя и закрывать ее - Andrew_Kaas.

Я подожду ответа от старшего администратора.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
Как я тебе ответил в твоей жалобе - в следующий раз указывай таймкоды.
Пересмотрел видео. Согласен с тем, что Leo_Lancheze был наказан не в полной мере (не наказал за последний эпизод по оскорблению родственников).
Второй игрок был бы наказан как соучастник, если бы был факт убийства без причины. Причина на твое убийство была - угон машины.

Leo_Lancheze будет заблокирован на 15 дней за оскорбление родных. По второму игроку все остается по-прежнему, как минимум, до вердикта старшей администрации по этой жалобе.

Старшим передал.
 

Kurt Russell

Пользователи
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
98
Симпатии
64
Указываю тайм коды:
1:30 - 1:45 - ОФФнулся из игры для респавна машины, тоже карается на сколько мне известно было в прошлых жалобах.
2:55 - 3:35 - Tommy_Garcia (второй игрок) - ПГ. Я при нем достал оружие и пригрозил, чтобы он уехал и не ездил за мной. Указал я это? Указал. Даже расписал все это. Продолжал ездить за мной. Около мэрии я по нем уже стрелял, но и это его не остановило. Проезжавшие мимо копы, начали требовать поднять руки и сдаться.
4:05 - 4:26 - тот к нему подсаживается и начинают уже ездить вдвоем за мной и стрелять.

"Причина на твое убийство была - угон машины."
Вопрос: А давно ли игроки сами гоняются за своей машиной и убивают угонщиков? Мне кажется этим должна заниматься полиция, но никак не игроки. Это не аргумент. Аргументом было бы то, если бы я зашел на их частную территорию (дом, в гараж) и там бы они меня обнаружили с поличным и убили - вопросов не было бы. А тут гонять на мотике по всему Лос-Сантосу и стрелять по машине - ну это прям по РП или мы на ДМ сервере играем? Где можно по фану делать, что тебе захочется и получать удовольствие с этого.



Коль ты сказал "Будут наказаны", а не наказан, то я посчитал, что будут наказаны оба, но на будущее я буду должен указывать тайм коды. Раз ты ответил так, то я посчитал, что ты каждое нарушение увидел от игрока указанное мной на видео, просмотрев его полностью, а оказывается ты увидел только одно нарушение, хотя я указывал все.
 
Последнее редактирование:

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
В правилах подачи жалобы прописан следующий пункт -
  • Видео длится более 2 минут и не указан "тайминг" нарушения (длинные видео без таймингов нарушений смотреть не будут);
На будущее указывай таймкоды если видео длится более 2х минут. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ