• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на сотрудника: Francisco_Monti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Big Bob a.k.a. Big Balls

Пользователи
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
14
Симпатии
47
Шефу полиции Los Santos Карлу Джефферсону
От гражданина штата SА Боба Грэя
Жалоба
Я, Боб Грэй, стал(а) свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Франциско Монти.
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: ООС, описано ниже..
Подкрепляю жалобу следующими материалами:
youtu.be/Q2Js9cn-a6k

Дата: 26.04.2004.
Подпись: Big Bob


Не нашел формы на оос жалобу, поэтому пукнул выше по образцу.
Прошу рассматривать данную жалобу лишь как обращение с просьбой рассудить нас. Не ожидаю и не прошу наказаний в сторону сотрудника, хочу лишь узнать, как с Вашей стороны правильно обыгрывать подобные моменты.
Сотрудник менее чем за минуту оправился от удара камнем по лицу (то, что удар пришелся именно по лицу обыграл он сам), после чего нашёл силы не только подняться с земли, но и оттолкнуть 120-ти килограммового толстяка (есть в /pame, но на видео выключено, опустим), а самое главное - рвануть к своему напарнику на помощь.
 

James_Italiano

Пользователи
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
24
Симпатии
24
Шефу полиции Los Santos Карлу Джефферсону
От гражданина штата SА Боба Грэя
Жалоба
Я, Боб Грэй, стал(а) свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Франциско Монти.
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: ООС, описано ниже..
Подкрепляю жалобу следующими материалами:
youtu.be/Q2Js9cn-a6k

Дата: 26.04.2004.
Подпись: Big Bob


Не нашел формы на оос жалобу, поэтому пукнул выше по образцу.
Прошу рассматривать данную жалобу лишь как обращение с просьбой рассудить нас. Не ожидаю и не прошу наказаний в сторону сотрудника, хочу лишь узнать, как с Вашей стороны правильно обыгрывать подобные моменты.
Сотрудник менее чем за минуту оправился от удара камнем по лицу (то, что удар пришелся именно по лицу обыграл он сам), после чего нашёл силы не только подняться с земли, но и оттолкнуть 120-ти килограммового толстяка (есть в /pame, но на видео выключено, опустим), а самое главное - рвануть к своему напарнику на помощь.
Здравствуйте! Как сержант вам отвечу - офицер получил от нападающего камнем, и.. что он должен был делать среди вашей толпы? Просить вызвать скорую? Просить его не добивать ещё чем-либо? Это сделано лишь в целях своей же безопасности и задержания гражданина, покусившегося на него. Не вижу ничего противоправного.

(А по поводу ООС момента, пиши жалобу уже админам, там поболтаем)
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
807
Симпатии
1 721
@Big Bob a.k.a. Big Balls
Привет. Очень сильно извиняюсь, что не последовало ответа от меня. Думал, что разобрал в ЛС этот вопрос.
Так как вопроса или требования о наказании не стоит, я поделюсь тру-стори из жизни.
Недавно в составе трёх парней из ППС, опера из уголовного розыска и меня мы пошли в парк с целью разогнать пять мужиков, распивающих в наглую крепкий алкоголь (Парк буквально в пятидесяти метрах от ОВД, поэтому позвали опера в помощь). Придя на место, участковый, сразу после замечания в адрес этих алкоголиков, получает в район чуть выше носа сочный такой, сильный удар бутылкой водки объемом 0.7, мне прописывают удар по лицу, в район виска. И... Собственно, получив огромный заряд адреналина, ты не чувствуешь в тот момент боль, а с животным инстинктом начинаешь бить в ответ...
Так что, с точки зрения реала, то, что мы здесь видим - вполне себе норма...
Думаю, ответ достаточно развернутый и...

Тру Стори компенсирует длительное ожидание.

(П.с. финал истории: бомжей этих мы прикрыли по административке за распитие, трое из этой группы отправились на двое суток в СИЗО по решению суда, двоих, кто полез драться, закрыли на 15 суток. ... А возбудиться по 318 УК РФ не смогли, потому что в больничке нам обоим сказали следующее: "Вследствие удара вы испытали физическую боль и моральные страдания без признаков состава лёгкого вреда здоровью...").
 

Big Bob a.k.a. Big Balls

Пользователи
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
14
Симпатии
47
@Big Bob a.k.a. Big Balls
Привет. Очень сильно извиняюсь, что не последовало ответа от меня. Думал, что разобрал в ЛС этот вопрос.
Так как вопроса или требования о наказании не стоит, я поделюсь тру-стори из жизни.
Недавно в составе трёх парней из ППС, опера из уголовного розыска и меня мы пошли в парк с целью разогнать пять мужиков, распивающих в наглую крепкий алкоголь (Парк буквально в пятидесяти метрах от ОВД, поэтому позвали опера в помощь). Придя на место, участковый, сразу после замечания в адрес этих алкоголиков, получает в район чуть выше носа сочный такой, сильный удар бутылкой водки объемом 0.7, мне прописывают удар по лицу, в район виска. И... Собственно, получив огромный заряд адреналина, ты не чувствуешь в тот момент боль, а с животным инстинктом начинаешь бить в ответ...
Так что, с точки зрения реала, то, что мы здесь видим - вполне себе норма...
Думаю, ответ достаточно развернутый и...

Тру Стори компенсирует длительное ожидание.

(П.с. финал истории: бомжей этих мы прикрыли по административке за распитие, трое из этой группы отправились на двое суток в СИЗО по решению суда, двоих, кто полез драться, закрыли на 15 суток. ... А возбудиться по 318 УК РФ не смогли, потому что в больничке нам обоим сказали следующее: "Вследствие удара вы испытали физическую боль и моральные страдания без признаков состава лёгкого вреда здоровью...").
В погонах на проксиме, в погонах ИРЛ... Посмеялся знатно :D
Звучит вполне логично и справедливо, спасибо. @Carl_Jefferson
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
807
Симпатии
1 721
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ