• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Valiant Dacascos [Bad Cop]

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
126
Симпатии
111
michael-paul-chan_1.jpg


Дата рождения: 28.08.1962
Национальность: Hawaiian.
Место рождения: Hawaii, Honolulu .
Место проживания: 814, Sinaloa, Rockshore, Las-Venturas, SA, US.

"Обществу нужен жесткий надзор, иначе общество начнет надзирать за вами." - В. Дакаскос

Дакаскос родился в одном из самых жарких городов Соединенных Штатов, Гонолулу. В жилах этого американца, учитывая предков, течет филиппинская, китайская, японская, немецкая, греческая и даже еврейская кровь. Все это повлияло не только на внешние данные будущего коммандера, но и его культуру, отношение к людям вокруг и к самой жизни. Детство он провел на берегах Тихого океана в обществе своих старых предков по отцовской линии, на острове Мауи. Несмотря на малый возраст, всего 5 лет, он попал в школу Камехамеха, где встретил своего первого шифу и обучился азам азиатских единоборств, что впоследствии стало его главным и самым полезным хобби на протяжении всей жизни.

С 14-ти лет Дакаскос устроился пляжным спасателем и занимался обучением серфингом, желая честно зарабатывать деньги на собственное образование и не обременять без того небогатых родственников новыми затратами. Риск ради жизни другого для него становится обыденностью уже в те года и к восемнадцатилетию Дакаскос получает совет от отца - заняться практической карьерой, которая была бы столь же полезной, но позволяла бы сохранить большее число жизней. Это послужило серьезным толчком для и он отдал свое время попыткам найти это самое дело. Быть полезным обществу не только с помощью мышц, но и всем своим разумом. Так он приходит к поступлению в академию ФБР и построению последующей карьеры в государственном аппарате. По окончанию Куантико, он стал одним из первых гавайцев, которому это в принципе удалось и первым в семье государственным служащим США.

Дакаскос начал работу в правоохранительных структурах штата Сан-Андреас, и соответственно, службу обществу, в 1974 году. Его первыми местами назначения стали города Лас-Вентурас и Лос-Сантос, где он изначально проходил подготовку в качестве полевого агента и агента внедрения в азиатские банды. С того времени он имеет на спине татуировку в виде двух переплетенных драконов красного и синего цвета и самый ужасающий опыт работы под прикрытием. За время работы в среде банд, а это чуть более десяти лет, он так и не был раскрыт, оставаясь долгое время под своим псевдонимом "Ли" своим среди триад и якудза, преступив за это время не одну черту как закона, так и моральных принципов. Заложенные в работе под прикрытием инстинкты остались с ним и по сей день, вылепив из добродушного парня хладнокровного карьериста, способного на шаг за ту самую красную линию закона.

В связи с успехами за время внедрения, медленный карьерный рост и презрение в среде "коллег" стали обыденностью для агента Дакаскоса. Причина? Какой-то азиат-карьерист из какой-то неизвестной гавайской деревни на отшибе от цивилизации, с медной кожей как у мексикашки и амбициями самого Рузвельта, в обществе воротничков из Гарварда и нормальных, белых, людей в ФБР времен Рейгана. Кто бы мог подумать, что отличная работа недостаточная причина для повышения в обществе середины 80-х годов, не правда ли? Мало кто хотел иметь дело с белой вороной и обществом для Дакаскоса стали те немногие коллеги "нестандартной раскраски", что не питали такой неприязни к его внешности. Волк-одиночка в офисных реалиях и борьба за выживание, так можно охарактеризовать дальнейшую его службу. Борьба с предвзятостью, расизмом и собственным "Я" из прошлого продлились с десяток лет.

3.jpg

В это время он взял курс на долгое и плодотворное сотрудничество с правоохранительными агентствами штата, исчезнув с радаров начальства и использовав любую возможность проявиться на раскрытии дел, помощи обычным копам в рамках своей компетенции. Разве не за этим он шел в ФБР? Бороться с преступностью? Несмотря на то, что он снова стал полноправным агентом, Дакаскоса по-прежнему видят в том, что он нарушает установленные правила следствия, даже если это делается, чтобы раскрыть дело. В конце-концов это приводит его к делу серийного убийцы под псевдонимом "Ла-ли-лу-ле-ло". Дакскосу выпало заниматься серией ужасных по своей жестокости убийств направленных на сотрудников правоохранительных органов штата Сан-Андреас. Можно сказать, что это дело стало венцом его карьеры, отнявшим у него целых 10 лет жизни, однако, не смотря на то, что в каждом деле был свой подозреваемый, против которого всегда находились очень веские и прямые улики, дело каждый раз приходилось продолжать вновь. Хотя изначально, это не было единым делом, а лишь серией смертей сотрудников различных ведомств. В 1989 году гаваец смог доказать наличие серийности в убийствах и получить в распоряжение собственную группу для расследования инцидентов. К тому моменту, в общей сложности, жертвами убийцы стали 34 человека.

Расшифровывав закономерности в поведении убийцы, ФБР пришло по следу из улик, которые маньяк оставлял на местах преступлений, к нескольким ошибкам - посадив почти десяток человек по подложным доказательствам в тюрьму, в то время как сам Дакаскос настаивал на наличии самого подлога и их невиновности. Однако, когда расследование наконец увенчалось успехом и убийца был опознан, а вопрос его поимки оказался лишь делом времени, Дакаскосу приходится свыкнуться с мыслью, что преступник не окажется на скамье подсудимых. В ходе его захвата группой он оказывает сопротивление и получает пулю от агента. Позднее выясняется, что подозреваемый оказался родственником некоего высокопоставленного и "недоступного для простых смертных" политика из Конгресса.

Все это означало, что дело "Ла-ли-лу-ле-ло" никогда не будет придано огласке и переведено под гриф секретности, даже во внутренних документах ФБР информация о нем исчезла из общего доступа, а значит и осужденные по подложным доказательствам жертвы остались досиживать свои сроки за несовершенные ими преступления. Окончание дела ввергло Дакаскоса в апатию бессилия и он покинул ряды ФБР в 1993 году, занявшись частной детективной и юридической практикой. Несмотря на то, что гаваец был рад помочь очистить имена нескольких человек в частном порядке, ему не понравилось работать на защиту во время судебных процессов, и он решает попробовать что-то знакомое к 1995-му году. Так он присоединяется к полевой следственной группе полиции Лас-Вентурас (Crime Scene Investigation) в 1997 году и продолжает там работать на протяжении пяти лет в качестве начальника группы криминалистов, что впоследствии позволило ему перебраться на высокую должность в департамент полиции Лос-Сантоса к 2002 году, на волне коррупционного скандала CRASH. Этому способствовало знакомство с новым шефом полиции и гарантии высокой зарплаты, а так же определенной свободы от надзора свыше, что убедило Дакаскоса принять предложение о вступлении в его ряды на правах начальника центральной станции города в 2002 году, как для борьбы с преступностью, так и с коррупцией в самом криминальном городе страны.

1.jpg

Ныне начальника станции часто можно заметить в, как говорится, "поле". Будь то место преступления или обычная погоня, Дакаскос не особо похож на типичного офисного начальника, предпочитая наблюдать за деятельностью подчиненных собственными глазами и даже исполнять ее на равне с ними, если начинает подозревать в их действиях офицеров ошибки. Будь то слишком "доброе" отношение к подозреваемым, вина которых обязательно будет доказана или пренебрежительное отношение к жертве, его реакция не заставит себя долго ждать и он возьмет все под собственный контроль. Попутно, конечно же, разнося нерадивых сотрудников отборным матом и отправляя их работать за стол с бумагами. Сам же он в бумаги зарывается редко, передавая эту неинтересную, по его мнению, работу своим подчиненным.

По его философии, превышение полномочий не проблема, если это позволяет добиться результатов, подчиняя правила, так уважаемой им, практичности исполняемого. Еще будучи агентом ФБР, Дакаскос посвятил себя "полному контакту" с работой и контролю за собственными коллегами. Обычный человек не увидел бы в таком подходе ничего более чем мытарств карьериста, любыми средствами добивающегося повышения и выделения из "серой массы", постоянно светящегося в камерах и на местах преступлений, а так же отчетах. Вот только Дакаскос, наученный опытом, понимает, что бы раскрывать сами преступления и пресекать новые нужно быть готовым прыгать из огня под наковальню. Все для дела, как говорится. Он свято верит в то чем занимается, считая окружающих не более чем инструментами для решения повседневных задач на работе, а сам департамент лишь машиной правосудия, внутри которого лишь винтики. Соответственно этой логики, от мешающих его работе элементов стоит избавиться в пользу таких же людей как он сам и желательно быстро, без лишних соплей.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
745
Симпатии
2 824
Откуда
с нормальной секции
Дакаскос начал работу в правоохранительных структурах штата Сан-Андреас, и соответственно, службу обществу, в 1974 году. Его первыми местами назначения стали города Лас-Вентурас и Лос-Сантос, где он изначально проходил подготовку в качестве полевого агента и агента внедрения в азиатские банды. С того времени он имеет на спине татуировку в виде двух переплетенных драконов красного и синего цвета и самый ужасающий опыт работы под прикрытием. За время работы в среде банд, а это чуть более десяти лет, он так и не был раскрыт, оставаясь долгое время под своим псевдонимом "Ли" своим среди триад и якудза, преступив за это время не одну черту как закона, так и моральных принципов. Заложенные в работе под прикрытием инстинкты остались с ним и по сей день, вылепив из добродушного парня хладнокровного карьериста, способного на шаг за ту самую красную линию закона.
расскрой это побольше, хотя бы один пример из его дел, которые и делают из него хладнокровного карьериста

С 14-ти лет Дакаскос устроился пляжным спасателем и занимался обучением серфингом, желая честно зарабатывать деньги на собственное образование и не обременять без того небогатых родственников новыми затратами. Риск ради жизни другого для него становится обыденностью уже в те года и к восемнадцатилетию Дакаскос получает совет от отца - заняться практической карьерой, которая была бы столь же полезной, но позволяла бы сохранить большее число жизней. Это послужило серьезным толчком для и он отдал свое время попыткам найти это самое дело. Быть полезным обществу не только с помощью мышц, но и всем своим разумом. Так он приходит к поступлению в академию ФБР и построению последующей карьеры в государственном аппарате. По окончанию Куантико, он стал одним из первых гавайцев, которому это в принципе удалось и первым в семье государственным служащим США.
добавь немного про родителей, детство и воспитание это важно
расскрой немного побольше своего радикального копа, я так понял ты не будешь бегать по эл-эс и избивать негров в переулках, а хочешь чуть больше свободы в действиях на равне с правилами сервера? в целом неплохо, расскрой немного побольше то что я просил, и добавь своему персонажу болевые точки, а то он сильно уж хладнокровный и решительный, работник года, не бывает всё так идеально
 
Последнее редактирование:

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
126
Симпатии
111
расскрой это побольше, хотя бы один пример из его дел, которые и делают из него хладнокровного карьериста


добавь немного про родителей, детство и воспитание это важно
расскрой немного побольше своего радикального копа, я так понял ты не будешь бегать по эл-эс и избивать негров в переулках, а хочешь чуть больше свободы в действиях на равне с правилами сервера? в целом неплохо, расскрой немного побольше то что я просил, и добавь своему персонажу болевые точки, а то он сильно уж хладнокровный и решительный, работник года, не бывает всё так идеально
бумбум, проверяйте.

(Кстати, можете ник помочь форумный сменить на ник персонажа из анкеты?)
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 753
Симпатии
4 633
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #7
Нет активности. Заморожено.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ