• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Продано/Снято 0051 Grove St., Ganton, Los Santos

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим


Продаётся дом с участком на заднем дворе.

20.000.000 $ 10.000.000 $
История этого дома многообразна и велика, если верить местным слухам о том, что дом принадлежал некоему Лэнсу "Райдеру" Уилсону, одному из участников давно ушедшего бандоформирования района Гэнтон. Для меня, нынешнего владельца дома под номером 51, этот слух, как частичка правды ушедшей эпохи. Дом, как коллекционный "предмет" оценивается в 50 миллионов долларов.
Это центр так называемого гетто. В шаговой доступности ряд интересных мест, отсюда и стадион, и рыболовная пристань, и аэропорт, для тех, кто не желает задерживаться в этом месте.
Дом 51, восточная часть Сантоса.
 
Последнее редактирование:

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Ожидаю критику о том, что 50кк это много, потому сразу - 1. Экстерьер дома уникален. Таких вы не найдёте. Только уникальные по-своему.

Дом ничуть не для перепродажи. Владеть уникальным домом = владеть уникальным транспортом. Как и получать удовольствие от RP процесса.
 
Последнее редактирование:

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
806
Симпатии
1 716
Ожидаю критику о том, что 50кк это много, потому сразу - 1. Экстерьер дома уникален. Таких вы не найдёте. Только уникальные по-своему.

Дом ничуть не для перепродажи. Владеть уникальным домом = владеть уникальным транспортом. Как и получать удовольствие от RP процесса.
Этот дом воистину легендарный. Данным домом владел первый шеф полиции Лос Сантоса, удерживая в страхе перед стражами порядка область с десятки улиц во всех направлениях, а улица Гроув, вплоть до перекрестка Вашингтон стрит была заселена офицерами полиции Лос Сантоса, поскольку дома в восточной части города выдавались офицерам по государственной субсидии, как наиболее ближайшие к центральному полицейскому департаменту. Легендарный район перестал полноценно принадлежать городской полиции после ухода в отставку шефа Джефферсона, продажи этого дома за скромные 7.000.000 франклинов и его переезда в новые двух этажные покои на Бэвэрли авеню... Государственная программа расселения служащих была предоставлена, а в связи с этим в районе заметно сокращалось количество проживающих офицеров, следствием чего стало поглощение улицы Гроув и северо-восточной части города в целом преступными группировками разного уровня...
 

m1nis

Пользователи
Регистрация
12.07.2023
Сообщения
7
Симпатии
20
Откуда
Водоканала ЛС
Я посмотрел фотки дома изнутри и могу сказать что дом внутри переделали. Я не помню этой архитектуры.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Я посмотрел фотки дома изнутри и могу сказать что дом внутри переделали. Я не помню этой архитектуры.
Ну так обновление интерьеров для всех едино. Никакого уникального интерьера для дома с уникальным экстерьером нет.
 

Out_West

Пользователи
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
180
Симпатии
417
Я покупал его у @Carl_Jefferson за 7, продал топикстартеру за 20.
Это к вопросу о перепродаже, думайте сами.
@Lans попробуй связаться с владельцем дома Каталины из сюжетки SA, тот, что на горе в округе Сантоса. Он всегда интересовался домом Райдера, но я отказывался продавать. Ник я его не помню, форумник не знаю.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
@Lans попробуй связаться с владельцем дома Каталины из сюжетки SA, тот, что на горе в округе Сантоса.
Он продал дом Каталины, конечно, если это был ОН. Его тема была летом на форуме. Покупатель уже есть.

Это к вопросу о перепродаже, думайте сами.
Время идёт, цены растут. Когда я покупал его у тебя? Около года назад, или больше года. Дом стоит своих средств, если нужен. Да, я бы не стал сейчас за 20кк его продавать, так как эта сумма фармится легко и быстро (дальше не для перепродажи), ну а если дом нужен, то милости прошу, вперёд.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #12
во времена, когда из гроов стрит выжали тех, кто мог что-то там играть
дом райдера продастся фармилам по фармильной цене
а мр.болди будет радостный прыгать по дому райдера и кричать воч аут сиджей зэ трэйн
o tempora, o mores
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Актуально всё так же. Пока тема висит тут, дом не продался.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
439
Симпатии
969
Откуда
Gambit RP
Ну это как посмотреть


p. s.
Благодарю за возврат, буду ежемесячно что-то писать сюда по теме, дабы обойти сие правило.
ещё пару месяцев если подождать, будет 30.000.000?
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
ещё пару месяцев если подождать, будет 30.000.000?
Нет). Меньше 40 точно нет). Тогда уж останется навсегда закреплён за мной, и буду раз в месяц заходить продлить аренду до конца существования этого проекта:ploho:
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
439
Симпатии
969
Откуда
Gambit RP
Нет). Меньше 40 точно нет). Тогда уж останется навсегда закреплён за мной, и буду раз в месяц заходить продлить аренду до конца существования этого проекта:ploho:
Да кому он нужен ХД :))
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Да кому он нужен ХД :))
А кому нужны дешёвые автомобили без номеров, у которых госка меньше ляма, но их покупают по такой цене, от которой глаза вытекают из глазниц?) Вот например будет обнова, где будет возможность снимать эти номера при помощи крайм фракций (или только для крайм фракций), и всё.

Или тот же винил - просто тачка в уникальной раскраске. Кому она нужна - например лоурайдерам. С домом тот же уровень - игрокам, играющим в GSG. Захотят заиметь дом для игры на худе, пожалуйста, 40кк или договоримся суммой меньше + автопарк.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
806
Симпатии
1 716
А кому нужны дешёвые автомобили без номеров, у которых госка меньше ляма, но их покупают по такой цене, от которой глаза вытекают из глазниц?) Вот например будет обнова, где будет возможность снимать эти номера при помощи крайм фракций (или только для крайм фракций), и всё.

Или тот же винил - просто тачка в уникальной раскраске. Кому она нужна - например лоурайдерам. С домом тот же уровень - игрокам, играющим в GSG. Захотят заиметь дом для игры на худе, пожалуйста, 40кк или договоримся суммой меньше + автопарк.
Не. Таким это точно не нужно.
Тачку в виниле, дом Н класса за 40кк или тачку без номеров (к слову, я Тампу за 10кк продал😂) купят только фармилы-перекупы, чтобы подстегнуть инфляцию на сервере и забрать себе процент.
Крайним в этой схеме будет фармила-ценитель, который купит это за бешеные бабки, потому что у него на счету больше 1000000000000 вирт.

P.s. помню, когда на самп рп не было ещё никаких машин S класса, я первым на проекте, сервер Рево, стал владельцем тачули S класса, красные прописали, выиграл в каком-то конкурсе. Полицейская машина, cop car ls. Я ее потом слил за 250 лямов. За эти деньги можно было купить почти любой S класс дом...
За какую-то машинку.
Только из-за того, что она одна на сервере.

Короче, все равно найдется тот, кто купит)))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ