• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Продано/Снято 0121 Mason, Idlewood, Los Santos

MonteNegro

Пользователи
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
23
Симпатии
17


0121 Manson, Idlewood, San Andreas.

$10.000.000
Красивый двухэтажный дом, с огромной лужайкой для проведения вечеров, очень добрые соседи.
В 10-ти метрах от заправки Ай-Газ, рукой подать до Ай-Пиццы и Мэрии. Находится в самом центре всей инфраструктуры.
Дом 121, 10 метров от Ай-Газа в центре ЛС.
 

Mat0ni

Пользователи
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
37
Симпатии
21
А класс дома какой?
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Куда 10кк за Сшку, ты шо куришь, дядя?
Экстерьер его дома классный, отчего и цена такая. Помнится, его всегда дорого продавали.

Я бы обменял на твинке свою квартиру [В] в LV (гос 10кк, + ремонт 2-2.5кк) на этот дом, ибо внешка красивая. @MonteNegro
 
Последнее редактирование:

Mat0ni

Пользователи
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
37
Симпатии
21
Экстерьер его дома классный, отчего и цена такая. Помнится, его всегда дорого продавали.

Я бы обменял на твинке свою квартиру [В] в LV (гос 10кк, + ремонт 2-2.5кк) на этот дом, ибо внешка красивая. @MonteNegro
Ты про внешку? Ничего особенного,,если честно
 

MonteNegro

Пользователи
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
23
Симпатии
17
Экстерьер его дома классный, отчего и цена такая. Помнится, его всегда дорого продавали.

Я бы обменял на твинке свою квартиру [В] в LV (гос 10кк, + ремонт 2-2.5кк) на этот дом, ибо внешка красивая. @MonteNegro
Я бы рад, ухожу с проекта, лучше пусть на банке деньги лежат. На счет внешки, да, для лидов и 9-ок крайма самое то, можно такие худы устраивать: огромная лужайка для пикников и тусовок; недалеко от альхамбры, 24/7, ай-пиццы. Для фармил тоже подойдет - наркопритон в двух кварталах.Если кому инта интересна, могу открыть показать.
 

ROX

Пользователи
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
36
Симпатии
18
Откуда
Саратов
Могу предложить обмен на квартиру Б в лс
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Я бы рад, ухожу с проекта, лучше пусть на банке деньги лежат. На счет внешки, да, для лидов и 9-ок крайма самое то, можно такие худы устраивать: огромная лужайка для пикников и тусовок; недалеко от альхамбры, 24/7, ай-пиццы. Для фармил тоже подойдет - наркопритон в двух кварталах.Если кому инта интересна, могу открыть показать.
Продал?
 

MonteNegro

Пользователи
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
23
Симпатии
17
Актуально.
 

subblez is rage!

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
34
Симпатии
156
дай дискорд свой, не сижу в вк
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ