• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Продано/Снято 0687 West St, Fort Carson, Bone County

Mia_Colucci

supergirl don't cry
Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
142
Симпатии
636


0687 West St, Fort Carson, Las Venturas

1.200.000$
Продается уютный дом в живописной деревне, всего в нескольких километрах от военной базы. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом ценит близость к важным объектам.
Преимуществом является близость к военной базе и полицейскому департаменту, что обеспечивает безопасность и защиту. Идеальный вариант для семьи или пары, которые хотят насладиться жизнью в тихом и спокойном месте, не утрачивая удобства городской жизни. Дом так же доступен к открытому показу с риэлтором.
 

Mia_Colucci

supergirl don't cry
Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
142
Симпатии
636
Снижаю до 1кк.
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
139
Симпатии
278
Я её сосед, у дома постоянно шляются какие то наркоманы байкеры, шум, тусовки, выпивка, стрельба! Не советую покупать домик в данном районе
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540

Miguel Serrano

Пользователи
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
62
Симпатии
32
  • Заблокирован
  • #7
Я её сосед, у дома постоянно шляются какие то наркоманы байкеры, шум, тусовки, выпивка, стрельба! Не советую покупать домик в данном районе
Если здесь постоянный шум и т.п, то почему ты не рекомендуешь покупать этот дом? Как-то не логично, лучше же чтобы шумные соседи как можно быстро свалили, или я ошибаюсь?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ