• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Воскресные прославления [Завершено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Служения.jpg


РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ - ТОЧНО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ! ЖДЕМ КАЖДОГО ИЗ ВАС В НАШЕЙ СЕМЬЕ.

Правила посещение: вести себе адекватно, гражданская одежда, возможно приходить людям из крайм. структур - только еще раз повторю, гражданская одежда и приличное поведение в Доме Божьем. Иметь при себе малую часть денег, дабы положить десятину в пожертвование при желании. АФК во время служение сидеть не стоит - возможно, но на пару секунд и минут, не больше пяти. Возьмите собой еды, дабы не бегать по оос во время служение и просить у каждого подряд - не портите служение и атмосферу людям. Хочу добавить, что
категорически запрещено использовать ООС чат во время служения, используем только ИС. Ждем вас.. ⛪🕊
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Расписание: воскресенье на этой неделе - 13:00 (мск). Проповедь - "Возлюби ближнего твоего, как самого себя"
Расписание: воскресенье на следующей недели - 18:00 (мск). Проповедь -
"Последнее время, пришествие Мессии"
Расписание: воскресенье на этой неделе - 18:00 (мск.), 21.08.2022. Проповедь - "Создатель или наука"
Расписание: воскресенье на этой неделе - 18:00 (мск), 28.08.2022. Проповедь - "Святой Дух"
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Правила посещение: вести себе адекватно, гражданская одежда, возможно приходить людям из крайм. структур - только еще раз повторю, гражданская одежда и приличное поведение в Доме Божьем. Иметь при себе малую часть денег, дабы положить десятину в пожертвование при желании. АФК во время служение сидеть не стоит - возможно, но на пару секунд и минут, не больше пяти. Возьмите собой еды, дабы не бегать по оос во время служение и просить у каждого подряд - не портите служение и атмосферу людям. Хочу добавить, что категорически запрещено использовать ООС чат во время служения, используем только ИС. Ждем вас.. ⛪🕊
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Шалом! Сегодня создал канал в дискорде, нужен для прослушивания музыкального прославление и просто мирного общения между собой - думаю, я сделал правильно, что создал - https://discord.gg/eP6RERbp. Сейчас настраиваю все, уже создал каналы, осталось попробовать оживить бота. !ЗАВТРА БОГОСЛУЖЕНИЕ! - все отрепетировали, попробовали, надеюсь не облажаемся ;)
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Прошло служение - народу было много, удивлен. Некоторые играли нормально, хорошо, адекватно и приемливо. Некоторые, а точнее ребята из гетто - зачем пришли в Церковь? Не понятно. Один стволом угрожал... ребят, ну вы чего? Зачем срываете, какой бандит пойдет в Церковь и при всех будет тыкать в Пастыря стволом? Не буду называть никнейм, были еще ребята из баллас - они более нормально себя вели, видно, но все равно подшучивали и так далее - это понятно почему. На самом деле - доволен, время служение длилось примерно почти час, большая половина ушла - будем как нибудь сокращать. Всем спасибо - кто приходил, ждем вас еще, также хочу поблагодарить @Eugene - который в общий чат сообщил, сам сидел и до конца слушал проповедь, хороший мужик. Также благодарю его за скрины и не только, видел помощь со стороны @Dmitry_Set - спасибо, парни. Отмечу моего человека, который принял участие в служении, вел его вместе со мной - @Luther_Vandross. Выделю еще @Napoleon - адекватный посетитель, который также досидел до конца и остался задавать вопросы пастырю - видно, ему интересно и познавательно. Скоро будет сс.

Скриншоты (где можно посмотреть, увидеть себя) - https://yapx.ru/v/TOzQG
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Всем Шалом! Хочу вам сообщить прекрасную новость, следующее служение будет проведено в воскресенье - вечером, приблизительное время 18:00!!! Тема будет очень важная, не только в ИС, но и в ООС - узнаете много чего о последнем времени, то что будет дальше на планете земля, в какие сроки будет второе пришествие Христа - это очень важно, рекомендуется к прослушиванию лицам разного возраста (если не сможете, сс будет в топике - https://proxima-rp.ru/threads/baptistskaja-cerkov-upovanie.23397/) Советую вам обязательно посетить хотя бы игровую Церковь, если в реальности вы этого сделать не можете - тема действительна будет важная в вашей жизни, может кто-то обратит на мои слова внимание. Говорю так, потому что пророчества Господни начали уже исполняться из Библии к последнему времени, осталось совсем немного этой земле, думаю ближе к 2030 году - ее уже не будет, поэтому решил продвинуть данное обсуждение. Проповедь - "Пришествие Мессии, последнее время".

 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Прошло вечернее Богослужение, было много плюсов и минусов. Во первых, пришли байкеры из аод, которые с самого начала срывали служения своими оос и ис высказываниями, которые мне стыдно даже писать в это сообщение, но... спустя некоторое время, мы откатили эту ситуацию и начали проповедь сначала, больше с их стороны всяких действий не возникало, только наоборот взаимодействовали и задавали вопросы. Народу было меньше, чем обычно, но это если честно - было очевидно, всем надоедает данная тема и остаются те, кому это действительно интересно - масса отсеивается. Вообще, после служения у меня только позитивные эмоции, хочу выделить благодарность этим людям за помощь в служении - @Luther_Vandross and @Eugene, также всем тем, кто пришел. Будем идти дальше в развитии церкви, всех благ и до следующего воскресенья! 🤗

Хочу добавить, кто не смог присутствовать на служении, тот может прочитать его в формате сс в топике церкви - http://proxima-rp.ru/threads/baptistskaja-cerkov-upovanie.23397/post-225711
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
i_RLqotL5Ys.jpg
Добрый день! Хотел вас оповестить про следующее Богослужение, которое состоится воскресенье вечером - 18:00, тема проповеди "Создатель или наука", очень интересная и познавательная, там вы узнаете мнение умнейших человек на планете по поводу Господа! Думаю время потрачу не зря, буду искать информацию, готовить проповедь, план служения и так далее! Всех приглашаю в церковь на данную тему, может задумаетесь над этим и сделаете выводы в своей жизни, потому-что все считают, что верующие люди - глупые и отсталые в цивилизации, но... не буду спойлерить. Посетите, либо посмотрите проповедь в формате сс в топике организации, добавлю - уже одобренной 🙃

@Stephen_Bennett, @Boy_Walk, @Luther_Vandross, @Napoleon, @Vincent_Alvarez - благодарю за поздравление, парни, очень приятно услышать слова поддержки! Всем приятного дня и хорошего настроения)
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Всем здравствуйте, прошло служение - очень доволен, сегодня моя душа поет, я так рад, что это все случилось и то, что сегодня было все по другому. Вообще всем спасибо кто пришел, играть было в одно удовольствие, такая атмосфера, такая игра! Даже провели после проповеди крещение, катались на лимузине, просто красотище-красотище! Конечно как и на всех мероприятиях были неадекваты, но он быстро умчался, больше прям такого ничего не было. Вообще хорошо поиграли, было интересно, спасибо вам всем - @Napoleon , @Luther_Vandross , @Vincent_Alvarez , Ekaterina_Gerasimova , @Eugene_Cheepovski , @Durrk_Viesto , @Missa_Grand - огромное спасибо, не только за игру, но и за щедрые пожертвования! Жду вас на следующем служении, извиняюсь если кого-то не тегнул, не вспомнил и так далее, искренне приношу извинения. 🙌

@Anthony_Pagano - Благодарю тебя, дружище, за общий чат, за помощь в продвижении мероприятия, если бы не ты, то столько народу не пришло, также спасибо за скрины, хоть они получились не совсем удачные, мне они не подошли, но это ниче страшного, хорошего вечера и настроения! 😁

Ой, совсем забыл, кто захочет посмотреть игру, то она будет в топике организации - КЛИК. Читайте, смотрите и ставьте лайки, друзья! Хахахах, всем добра и позитива!
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Приветствую всех читающих, сегодня тема отправляется в архив. Всех благ 🙌

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ