• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баптистская церковь - "Упование"

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
церковь.jpg

1713204-b8434ad75684daa42f94f48e620a4116.png
Что такое по вашему вера? Наверное вера в существование мифических существ - подумали вы? Это правильно, но что вы скажите о духовной вере? Вспомнили про качество личности, которое определяет ее деятельность в духовном мире; религий, мировоззрений, идеологий, целей и смысла существования, права, политики, мотиваций, морали и нравственности. Давайте поговорим про Христианство - вы считаете это религией? Думаю вы ответили положительно, но спешу вам доложить, что это вовсе не так! Религия - это рамки по которым живут люди, поэтому это не живая вера, а подобие на нее. Мы же, Дети Божьи - не воспринимаем дух религии, а наоборот отдаляемся от него. Рожденные свыше - это те, кто переродился с мирского в небесное, родился заново в Господе Единородном - вот кто имеет живую и истинную веру. Но все равно, все далекие от Бога считаю то, что Христианство - это религиозный промысел - поэтому Церкви употребляют этот термин, дабы не нарушать представление людей о духовной вере

2002 год - Бывший пастырь покинул свою должность, дабы реализовать давнею мечту - проповедовать в разных уголках мира о истинном Спасении через Иисуса Христа! Это называется - Миссионерство. Вакантную должность занял "Пресвитер", который многие годы посвятил свою жизнь в Доме Молитвы и веры в Единого Бога - Отца. Время идет, а церковь продолжает стоять на одном месте - нету новых технологий, оборудований, которые улучшат качества проведений Богослужений, но не смотря на это - ее все равно посещают. Главная цель нынешнего пастыря не только проповедовать слово Божье, но и вывести церковь на новый духовный уровень. Отмечу, что это не все задачи, которые хочет выполнять нынешний руководитель Церкви - приобретение бытейских вещей, детские служения, походы - это все новое, что будет происходить в Духовной Семье. Сплоченный коллектив, который будет прибывать вместе с друг-другом, а также с Господом
Где двое или трое собраны во имя Мое, там и Я посреди них - цитата Иисуса из Евангелия: 20
У Баптистов нет никакой иерархии, которая имела бы абсолютную власть над конкретной поместной церковной общиной. В то же время Баптисты признают духовный авторитет избранных Церковью служителей и делегируют им определенную часть административных полномочий в соответствии с Библейским учением. Господь Иисус Христос установил для Церкви два главных таинства: Хлебопреломление (Евхаристия или Вечеря Господня) и Крещение.


Религиозная организация - Христианская Баптистская Церковь "Упование" - находится в городе Лос Сантос, в районе Джефферсон. Проводят Воскресные Богослужения в определенное время.
1713204-b8434ad75684daa42f94f48e620a4116.png
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Служения.jpg

http://proxima-rp.ru/threads/14-08-2002-18-00-msk-koordinaty-u-18-voskresnoe-proslavlenie-vazhnaja-tema.23401/ - переходите по ссылке, там вся информация.

ООС информация: как вы уже поняли, играем баптистскую церковь, которая развивалась ИС путем до нашей задумки. Прошу обратить внимание на то, что узнать время проведение Богослужения вы можете в разделе - "IC События", указал ссылку сверху. Стараемся развить цивильную игру на проекте - если заинтересовался, приходи на служения - это очень полезно, интересно и познавательно. По поводу вопросов и свободных должностей - пишите автору топика. Координаты - U-18.​
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
1713204-b8434ad75684daa42f94f48e620a4116.png

Пастырь---2.jpg





Исаак Джексон - рожден в верующей семье, с детства посещает Дом Молитвы. После совершенно-летия покаялся, принял своего Спасителя и стал жить только ради Него. Поддерживает свою физическую форму, преуспел научиться игре на гитаре, раньше был в группе Прославление в Церкви "Упование". Родителей не имеет, они умерли в приличном возрасте - в наследство достался дом. Не имеет транспорт, одежду, множество домов - это не нужно, по его словам - это отвлекает от духовного и еще больше втягивает в мирское. Для связи с Церковью - использует мобильник, который ему подарили Братья и Сестра во Христе на день рождения.





1713204-b8434ad75684daa42f94f48e620a4116.png

Участник.jpg







Лютер Вэндросс - родился в Либерти-Сити, в семье музыкантов, пел в одной из церквей города в детстве и юном возрасте. Не слишком религиозен, но верит в Истинного Спасителя, имеет живую веру. После переезда в Лос Сантос - стал предпринимателем, познакомился с Исааком Джексоном и согласился поучаствовать в развитии местной церкви, потому что очень надеется в просвещении молодёжи и укреплении, познания Духа Святого в их сердцах. Лютер хочет заниматься общественной деятельностью, стремясь как-то сделать жизнь в городе лучше и спокойнее.



1713204-b8434ad75684daa42f94f48e620a4116.png

Посетитель---2.jpg


Максим Непомнящий, 38 лет, рожден в Лос-Сантосе. Национальность русская, принадлежит семье мигрантов. Во время обучение в школе был подвержен влиянию от кавказских мигрантов, из-за чего начал вести аморальный образ жизни. Во время совершенно летия окончательно обрушил отношения с родителями из-за "серых" схем и ушел полностью с головой в криминальный мир. Во время своего криминального процветания, промышлял: мошенничеством, вымогательством, кражами, разбоями. После долгих похождений, сел в тюрьму по обвинению о краже ломбарда, сдали свои же люди, с которыми он делал криминальные промыслы. После выхода из тюрьмы, приобретает сильную наркотическую зависимость, которую пытался бороть несколько раз. В нынешнее время - Максим так же употребляет психоактивные вещества и не выходит из дома, не имеет авторитет в криминальном кругу. От безысходности и глубокой депрессии - он посетил Церковь и приобрел новый смысл бытия - где будет по тихоньку все осмыслять.

1713204-b8434ad75684daa42f94f48e620a4116.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ