• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

120 мин. КПЗ. James_Rony to Riko_Luciano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Riko_Luciano
Ваш никнейм: James_Rony
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: Не мог предусмотреть такого.
Описание жалобы: Было сообщено о большом скоплении людей на одном КПП, я прилетел туда на крышу со снайперской винтовкой. Потом был открыт огонь по нам и далее объявлён код 0, потому что несколько сотрудников гос.организаций были на земле. Далее я вижу гражданского, который в присяде заходит за машину, а прям сразу после того, как он зашёл за машину военный, рядом с которым был этот гражданин, начинает получать урон (Я в прицел следил за гражданским и в прицел попал этот военный тоже). Прошу кроме снятия наказания ещё 200 тысяч на снайперку, которая пропала, после того, как меня посадили в КПЗ, но это не обязательно.
 
Последнее редактирование:

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Значит еду я себе по дороге, а тут куча машин стоит, перекрыто все, военные, копы стоят, кричат все. ПАРКУЮ МАШИНУ НА ОБОЧИНЕ (свою) и иду к куче народу. Я же в свободной стране, ничего не нарушаю, просто стою. Выясняю, что оказывается копы с военными устроили какой-то блок-пост и какие-то граждане кричат "мы против насилия" (РМ) Я начинаю поддерживать людей, я же человек с активной социальной позицией и кричу то же самое, потом происходит какая-то чушь, кто-то с мотоцикла по моему начинает стрелять по копам, граждане (РМ) разбегаются и прячутся кто куда, в основном за машины, а я вообще не при делах и тоже прячусь за машину, только которая рядом с копами, по мне никто не стреляет, я ни по кому не стреляю, сижу себе, жду, пока заварушка кончится и вдруг БАБАХ, валяюсь с маслиной в пузе с нихрена.
Теперь скажи мне, уважаемый полицейский, вы всегда маслите граждан, которые прячутся за машину, а кто-то еще стреляет в твоего военного (который получает урон внезапно)?
Или вы сначала маслите всех подозрительных, кроме копов и военных, а потом уже разбираетесь кто и что?

Изначально меня там не было вообще, ни в кого я не целился и я спрятался что от РМ, что от копов, ибо ничью сторону не занимал. А КАКОГО ХРЕНА меня убивают тогда?
Что за кил из-за того, что "я подумал, что это он стрелял"?!

"(Я в прицел следил за гражданским и в прицел попал этот военный тоже) "
Так если ты следил, ты же видел, что я не стрелял, какого лешего ты меня маслишь тогда.
 
Последнее редактирование:

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Игрок просто сидел за машиной и ничего не делал, тут ему прилетает пуля в лоб, ну а что, код 0, можно и посливать всех подряд, а потом разберемся (нет). Если бы он стрелял по вояке, то вояка бы наверно отреагировал в его сторону, или "у вояки уходило хп" причина для убийства?
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Игрок просто сидел за машиной и ничего не делал, тут ему прилетает пуля в лоб, ну а что, код 0, можно и посливать всех подряд, а потом разберемся (нет). Если бы он стрелял по вояке, то вояка бы наверно отреагировал в его сторону, или "у вояки уходило хп" причина для убийства?
при код 0 у офицера нету времени на размышления. При любой опасности он незамедлительно обязан открыть огонь. Даже если ему показалось. После ситуации с этим разбирается овр уже. Это ИЦ нарушение, потому что всё происходило во время ситуации, именно КОД 0 объявлен был
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
при код 0 у офицера нету времени на размышления. При любой опасности он незамедлительно обязан открыть огонь. Даже если ему показалось. После ситуации с этим разбирается овр уже. Это ИЦ нарушение, потому что всё происходило во время ситуации, именно КОД 0 объявлен был
Я могу так при любой ситуации сказать, "мне показалось и я его убил" пусть со мной разбирается полиция, а хорошая отмазка, да? При любом коде, хоть при военном положении в штате, если человек непосредственно не представляет угрозы и ничего не делает, его убивать нельзя.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
при код 0 у офицера нету времени на размышления. При любой опасности он незамедлительно обязан открыть огонь. Даже если ему показалось. После ситуации с этим разбирается овр уже. Это ИЦ нарушение, потому что всё происходило во время ситуации, именно КОД 0 объявлен был
Твой человек сам пишет, что он следил за мной и после того, как я зашел за машину, у военного начало уходить ХП.
Если это IC ситуация, он решил меня убить потому, что в военного внезапно стреляет кто-то другой, но не я?
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Я могу так при любой ситуации сказать, "мне показалось и я его убил" пусть со мной разбирается полиция, а хорошая отмазка, да? При любом коде, хоть при военном положении в штате, если человек непосредственно не представляет угрозы и ничего не делает, его убивать нельзя.
это уже совсем другое так-то

Твой человек сам пишет, что он следил за мной и после того, как я зашел за машину, у военного начало уходить ХП.
Если это IC ситуация, он решил меня убить потому, что в военного внезапно стреляет кто-то другой, но не я?
ты сам только что подтвердил, что это IC ситуация. Персонаж мог перенервничать из-за нехватки опыта банально
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
ты сам только что подтвердил, что это IC ситуация. Персонаж мог перенервничать из-за нехватки опыта банально
В таком случае нам перестать наказывать крайм за ПГ\ДМ, они просто все под наркотой и психически нестабильные, поэтому не отдают отчет своим действиям?
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
В таком случае нам перестать наказывать крайм за ПГ\ДМ, они просто все под наркотой и психически нестабильные, поэтому не отдают отчет своим действиям?
на это био нужно как бы... там каждая шавка может попасть к ним в банду, у нас все немножко(множко) по-другому
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
ты сам только что подтвердил, что это IC ситуация. Персонаж мог перенервничать из-за нехватки опыта банально
Что за отмазки "перенервничал, мне померещилось и я убил человека", так еще и покрывать это как-то.

Человек откровенно подтверждает, что видел, что я просто сижу за машиной и убивает за это, так это еще нормально, если какой-то код 0 там.
!?!?
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Что за отмазки "перенервничал, мне померещилось и я убил человека", так еще и покрывать это как-то.

Человек откровенно подтверждает, что видел, что я просто сижу за машиной и убивает за это, так это еще нормально, если какой-то код 0 там.
!?!?
ооц разборки идут сейчас уже как алё, я говорю конкретно за ситу, это ИЦ ситуация
 

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Что за отмазки "перенервничал, мне померещилось и я убил человека", так еще и покрывать это как-то.

Человек откровенно подтверждает, что видел, что я просто сижу за машиной и убивает за это, так это еще нормально, если какой-то код 0 там.
!?!?
Это ситуация выглядела, будто именно ты начал стрелять, потому что других человек я не видел
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Это ситуация выглядела, будто именно ты начал стрелять, потому что других человек я не видел
Просто в прицел так много людей видно.
Тут бы мне жалобу писать, за то, что меня убили, хотя должны защищать, а пишите её вы, за то, что получили наказания за свои неадекватные действия, основанные на "ну, вроде он".
Очень странная вседозволенность у сотрудников полиции нынче.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Просто в прицел так много людей видно.
Тут бы мне жалобу писать, за то, что меня убили, хотя должны защищать, а пишите её вы, за то, что получили наказания за свои неадекватные действия, основанные на "ну, вроде он".
Очень странная вседозволенность у сотрудников полиции нынче.
скажу прямо: ты тупой и не вывозишь просто напросто за качественную игру, в силу ситуации, особенно при код 0, человек(ПЕРСОНАЖ БЕЗ БОЛЬШОГО ОПЫТА) не может не совершать ошибки. По факту нужно писать ИЦ жалобу(если бы твой персонаж выжил конечно).
 

Alex Deiak

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
145
Симпатии
85
Жалоба на нез правил адм...
Riko_Luciano имя даже тяжело писать, этого человека если можно его человеком назвать...
Жалоба посадил просто так за дм без док вмешивать в рп не первый раз прошу снять и выпустить с кпз!!!
Я не собераюсь сидеть в кпз прсото так. жду видео фиксацию фото фикацию!
При всем Уважением!!!
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Жалоба на нез правил адм...
Riko_Luciano имя даже тяжело писать, этого человека если можно его человеком назвать...
Жалоба посадил просто так за дм без док вмешивать в рп не первый раз прошу снять и выпустить с кпз!!!
Я не собераюсь сидеть в кпз прсото так. жду видео фиксацию фото фикацию!
При всем Уважением!!!
Новую тему создай, а не в этой пиши.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
скажу прямо: ты тупой и не вывозишь просто напросто за качественную игру, в силу ситуации, особенно при код 0, человек(ПЕРСОНАЖ БЕЗ БОЛЬШОГО ОПЫТА) не может не совершать ошибки. По факту нужно писать ИЦ жалобу(если бы твой персонаж выжил конечно).
Я тупой - понял.
Качественная игра для кого, для копа? Да, очень качественно безнаказанно убивать игроков и оправдываться тем, что ты по IC "не опытный и запаниковал в опасной ситуации".
Даже IC жалобу не написать, ибо меня же убили. Вот это неожиданность, и как же в таких ситуациях действовать игроку? Смириться, что копы могут просто тебя ваншотнуть, ибо "показалось"? Что за идеальные безнаказанные действия?

А кто тогда дает снайперку "не опытному" полицейскому?
Почему за это никому не прилетает вообще по шапке, что человека убили с ничего, я вот этого не могу осознать, видимо потому, что тупой.

На лицо обычный шаблонный DM, с попытками прикрыть свою жопу с помощью натягивания совы(IC) на глобус(ситуация, как она была).
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 022
Симпатии
3 081
Что за новый вид отговорок про код 0? Стрелять в людей за то что "показалось"? Оснований для стрельбы не было, тем более по обычным гражданским, такие действия расценивались и будут расцениваться как ДМ. В следующий раз подумай прежде чем стрелять по гражданским, представляют ли они действительно опасность или нет.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ