• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

155th Airborne Brigade of the United States Army Pacific [Неактуально]

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG

Армия США или Сухопутные Войска США (англ. United States Army) — вид вооружённых сил США, ответственный и предназначенный для ведения боевых действий на суше, при этом организационно отделяется от ВМС, ВВС, корпуса морской пехоты, Национальной гвардии, Береговой охраны.







Тихоокеанская Армия США (англ. United States Army Pacific) — это армейское подразделение, которое администрирует и поддерживает армейские подразделения, входящее в неё. Под управлением тихоокеанского командования находятся все подразделения сухопутных войск США на Аляске, Гавайях, Сан-Андреасе, в Тихом океане, Японии, от Филиппин до Бангладеш и Индии. Однако подчиненные подразделения этого командования иногда выполняют гуманитарные миссии в таких местах, как Гаити, Куба и Ближний Восток.




155-я воздушно-десантная бригада (англ. 155th Airborne Brigade) — это обычное подразделение стратегического реагирования Тихоокеанского командования Армии США, подготовленное для проведения воздушно-десантных операций с использованием военно-транспортных самолетов и вертолётов. Бригада расположенна на военной базе Форт-Карсон штата Сан-Андреас. Образовалось входе отделения 6-й бригады от 101-й воздушно-десантной дивизии, как отдельная 155-я воздушно-десантная бригада, сменив свое подчинение на Тихоокеанское командование Армии США.
В состав бригады входят
:
>>
Штабной батальон 155-й воздушно-десантной бригады.
>> Учебная рота 155-й воздушно-десантной бригады.
>> 558-я рота 728-го батальона 8-й бригады военной полиции.
>> 1645-я воздушно-десантная медицинская рота 118-го медицинского батальона
>> 8-я эскадрилья 17-го кавалерийского полка.
>> 4-й батальон 1-й группы сил специального назначения.



Штабной батальон 155-й воздушно-десантной бригады — основное подразделение, которое служит для управления и поддержки солдат 155-й воздушно-десантной бригады,состоящий из начальника штаба воздушно-десантной бригады, его заместителя и консультанта, специалиста кадрам и специалиста по коммуникациям.


Учебная рота 155-й воздушно-десантной бригады
— подразделение образованное воздушно-десантной бригадой для обучения солдат разнообразным программам, курсам и академиям. В составе роты находятся: приёмный взвод , где солдату делают армейскую стрижку, проводят медицинский осмотр, выдают униформы и снаряжения, обучают основам марширования и стояния, а также общему содержанию казарм до того как начнет проходить базовую боевую подготовку; несколько взводов обучения базовой боевой подготовке и продвинутой индивидуальной подготовке, их количество регулируется в зависимости от поступающих солдат; школа сержантов, где обучают специалистов и капралов основам лидерства, навыкам обучения, ведению боевых действий а также другим курсам в зависимости от выбранной специальности; а так же взвод распределения, в который попадают солдаты после прохождения обучения.



8-я бригада военной полиции
— бригада военной полиции армии Соединенных Штатов, созданная во время войны во Вьетнаме, специально организована для обеспечения планирования, руководства и надзора за работой по расследованию уголовных дел, необходимой армии США во Вьетнаме. Она служила в регионе в течение нескольких лет и заработала десять рекламных кампаний, прежде чем была деактивирована во время вывода американских войск из региона. Бригада была восстановлена в Южной Корее в 1980-х годах для обеспечения командования и контроля над всеми силами тихоокеанской военной полиции США, и с тех пор была переведена на Гавайи, где расположена большая часть тихоокеанской армии США.
558-я рота 728-го батальона военной полиции — рота военной полиции, базирующийся в Форт-Карсон, штат Сан-Андреас, это подразделение подчиняется 8-й бригаде военной полиции и 155-й воздушно-десантной бригаде. Оснoвная деятельность роты заключается в обеспечении безопасности форта, личного состава, вооружения, техники и имущества вооружённых сил как на военных объектах, так и за их пределами, охраной общественного порядка в отношении военнослужащих и гражданского персонала вооружённых сил, патрулированием военных объектов, проведением следственных и розыскных мероприятий на территории военных объектов, задержанием и допросом подозрительных лиц, инспектирование военного автотранспорта.



118-й медицинский батальон
— многофункциональный медицинский батальон Тихоокеанского командования Армии США, он обеспечивает гибкое и модульное медицинское боевое командование, административную помощь, материально-техническую поддержку и возможности технического надзора для назначенных и прикрепленных медицинских подразделений, которые могут быть организованы по заданию для поддержки развернутых сил. Батальон принимал участие в войне во Вьетнамской войне, в войне в Персидском заливе и операции “Иракская свобода”.
1645-я воздушно-десантная медицинская рота 118-го медицинского батальона — подразделение, которое расположено в военной части Форт-Карсон штата Сан-Андреас, для оказания медицинской помощи солдатам 155-й воздушно-десантной бригады. Одна из рот, солдаты которой прошли курсы воздушного десанта.





17-й кавалерийский полк
— подразделение которое было сформировано 1 июля 1916 года в составе Регулярной армии как 17-я кавалерийская дивизия в Форт-Блиссе штата Техас и первоначально расформировано 26 сентября 1921 года. Сегодня 17-й кавалерийский полк находится по всей армии в составе бригад боевой авиации, воздушные эскадрильи в настоящее время сформированные как ударно-разведывательные, продолжают наследие 17-го кавалерийского полка. Подразделения полка принимали участия во Второй мировой войне, во Вьетнамской войне, в срочной операции "Ярость", в операциях "Справедливое дело", "Буря в пустыне", "Восстановление надежды", “Иракская свобода”.
8-я эскадрилья 17-го кавалерийского полка — подразделение, которое в настоящее время она находиться под управлением руководства 155-й воздушно-десантной бригады, расположенной в военной части Форт-Карсон штата Сан-Андреас. Воздушная эскадрилья обеспечивает безопасность форта, поддерживает выполнение задач в чрезвычайных боевых условиях, перевозя группы сил тактического реагирования или силы специального назначения в поддержку операций, захватов или конвоированию пехоты, а также выполняет функции разведки. Эскадрилья также осуществляет приоритетные воздушные перевозки пассажиров и грузов, а также выполняет поисково-спасательные и медицинские эвакуационные операции.


27–й пехотный полк, получивший прозвище "Волкодавы" - полк армии Соединённых Штатов, созданный в 1901 году, который участвовал в филипинно-американской войне, в Сибирской Интервенции после Первой мировой войны и в составе 25-ой пехотной дивизии ("Тропическая молния") во время Второй мировой войны, Корейской войны и позже Вьетнамской войны. Совсем недавно полк был развернут в Афганистане во второй раз, после двух развертываний в Ираке.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ