• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

|19. 11. 2002| Митинг против власти ящероподобных в Правительстве штата.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 185
Симпатии
16 429
Откуда
отдела X-FILES
6gy-NhgwYwg.jpg


Все мы знаем, что Правительство постоянно наживается на нас и "перекрывает воздух", а также это не является для нас новостью и всем это давно известно. В связи с этим руководство и сотрудники редакции "MysteriX News" составили и выдвинули основные претензии к Правительству, в связи c чем мы предлагаем вам поучаствовать в митинге против рептилоидов в текущей верхушке Правительства.


Основные претензии к текущему губернатору Правительства.

- Присутствие рептилоидов в Правительстве, которое управляет простым народом и диктует свои законы, мешая местному населению автономно развиваться.

- Отсутствие развития инфраструктуры штата. Члены и губернатор Правительства никаким образом не способствуют развитию штата, лишь пополняют свои ряды, кошельки и балансы, а также затормаживают общее развитие общества.

- Полное безразличие к отдельным местным поселениям и их проблемам. Некомпетентность к общим делам по типу поимки Паломинского маньяка, на счету которого порядка десятка жертв, а также коррумпированность как со стороны простых офицеров, так и более высших званий.
((https://proxima-rp.ru/threads/vince-hoffmann-active-maniac.23343/))

- Навязанность псевдо-патриотизма со стороны Правительства и обязательство ветеранов к посещению мероприятия "День Ветеранов". Правительство не уважает героев войн и вспоминает о них только раз в год, не уделяя должного внимания и не выплачивая должных пенсий и пособий.

- Жадность со стороны властей к средним и низшим слоям населения. Недостаточные выплаты, пенсии, льготы. Постоянные попытки сэкономить на простых работягах или обмануть их путем странных введением законов, усложняющим повысить заработок среднего и низшего населения.

- Слишком высокие цены на товары и сырье. Завышенные цены у поставщиков на необходимые населению товары общего спроса.

- Завышенные цены на общепит по типу сети ресторанов быстрого питания "Cluckin Bell". Опять-таки слишком большие цены у поставщиков продуктов питания для постоянных и случайных потребителей.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 185
Симпатии
16 429
Откуда
отдела X-FILES
- Отсутствие свободы слова и преследование радиостанции "MysteriX News" со стороны властей и Правительства. Любой эфир, касающийся критики власти или упоминания их, содержит помехи со стороны правоохранительных органов и незамедлительно прекращается.

((https://proxima-rp.ru/threads/mysterix-news.24264/))
(( https://proxima-rp.ru/threads/pieces-from-the-life-of-the-san-andreas-state-government.26560/))

- При помощи сканера Углеродной Формы Жизни были подтверждения, что прокурор и губернатор штата являются рептилоидами, что относится к первому пункту основных претензий.

- Военные действия и конфликты со стороны Правительства в странах Востока. Неоднократные убийства мирных граждан членами Правительства и их прихвостнями.

- Доказательства в виде фото о связи текущих рептилоидов в Правительстве с верхушками Третьего Рейха, которые были виновны в убийстве и сожжении миллионов невинных людей.


secret-area-overflow-4.jpg

edca2ada935cf3cf732d79a12af644da.jpg



- Подтвержденные специалистами фото, где губернатор Правительства присутствует встречах с главными противниками США - СССР, в частности Лаврентий Берия, Иосиф Сталин, Мао Цзэдун, Лазарь Каганович, Вячеслав Молотов, Сергей Киров, Климент Ворошилов и прочими.

17116222.jpg


- Текущий губернатор Правительства также был замечен на некоторых фото, где происходил процесс над проектом о распаде Югославии, что подтверждает факт его неопределенной политики и участия в самых крупных событиях ХХ века и объясняет его долговечную жизнь рептилоида.

tanksat-serb-ne-rruge-te-kosoves.jpg



 
Последнее редактирование модератором:

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 185
Симпатии
16 429
Откуда
отдела X-FILES
- Неправдивая информация о высадке астронавтов США на Луне, все было подстроено и снято в одной из съемочных площадок "Inter Global Films" на острове Прон-Айленд в Вайс-Сити при участии и помощи губернатора Джереми Стивенсон.

gallery5.jpg


- Использование секретного оружия в сторону Луны, что повлекло за собой изменение метеорологических условий в атмосфере Земли и космоса в целом и привело к наводнениям в странах Европы, а именно Австрии, Венгрии, Германии, Польши, России, Румынии, Словакии, Хорватии и Чехии.


114990-1293477669-gta-sa-2010-12-27-22-18-08-47.jpg


Митинг состоится у Капитолия Лос-Сантоса около площади Першинг [R-19] в 18:00. Просим максимально поддержать нас и поприсутствовать на данном мероприятиях. Не бойтесь бороться за Истину и Правду, ведь все мы в общей лодке, которая качается под волнами рептилоидов. Все мы, оставшиеся люди, и вместе мы сможем свергнуть и побороть такое ненужное нам Правительство!

Долой Рептилоидов!
Да здравствуй Светлое Будущее Человеческой Расы!
Вали на свою Нибиру!


a5807eb0-6a31-4f62-a1a6-0eff73d9d1e9_W704_H396.jpg


Будь проклята 16-я Петля Времени!
Ненавижу 9-ю Парадигму!
Земля - для людей. Нибиру - для рептилоидов!





 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 185
Симпатии
16 429
Откуда
отдела X-FILES

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Уважаймый ивентер Tagir_Madzhul и сотрудники редакции "MysteriX News" , я конечно разделяю ваш энтузиазм, не против ролевой игры и различных ситуаций, понимаю что вы играете роль "своеобразных" персонажей... Но всё же, я прошу вас удалить или переделать (убрав ник моего персонажа) последнее изображение топика.Так как я не разделяю такого вида шуток, можете думать что я отсталый и не понимаю таких скетчей или дурачества, но я считаю это крайне не приличным и даже своего рода оскорблением в свой адрес.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ