• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении "4th Street Families" - the new story of the santos-ghetto.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
топик .png
ㅤㅤㅤㅤ

Что это за банда, место и кто его населяет?

Давайте по порядку. Вообще, банда позиционирует себя как наиболее «честная» и «справедливая».
Почему так? Потому что, другие бандые, зачастую прибегают к похищению людей в некоторое "рабство", постоянным убийствам своих же, на родных блоках блоках. Нет ни моральных ценностей, не тех, что находятся на законодательном уровне. Что можно подметить в свою очередь за "4th street"?
В 2003-м году сэт частично отказался от отрицания продажи тяжёлых наркотиков на своих блоках, а так же их употребления. Большинство "Оу-Джи" районов или же приближенных к ним, начали практиковать распространение тяжёлых веществ по всем сэтам, включая конечно же свой. Случилось это из-за халатности старших района, которые в желании заработать больше дозволяли всем и вся распоряжаться практически всеми отраслями,
связанными с наркотиками, ведь как известно - продажа наркотиков является одним из самых, если не первым по прибыли "бизнесом" в бедных районах Лос-Сантоса, в гетто.
Если поменять тему наркотиков, чтобы немного разбавить рассказ, то как известно - на всех районах есть люди которые не особо интересуются делами банды, но в ней состоят. Понятное дело, что это не все. К некоторым просто нет доверия из-за того, что на районе они появились недавно, заявившись в компанию ниггеров, а к некоторым просто есть вопросы, из-за того что старшие могли видеть их на блоках других бандоформирований.. Сказать можно одно, 4th street - это главное формирование, а если быть точнее, то материнское гнездо, от которого и начали развиваться все сэты. Люди стоящие во главе блока, одни из самых влиятельных на практически всех блоках/сэтах всего бандоформирования зелёных.
Окей, с честью, принципами, сэтами разобрались, но не все же так легко и просто, в отличии остальных банд в штате? И скажу вам так - да. "Четверка", да и в принципе практически все блоки "Рощи" выглядят как "Человек с большим терпением". Почему так? Объясню.


гсг 3.png
Оу-Джи района долгое время не отвечают обидчикам. Порой нападения доходят до массовых драк, поскольку люди с других бандоформирований заявляются на блок, и хоть по началу это и выглядит как цирк, где другая банда приехала качать права на чужую территорию, но всё же очень часто это как раз таки и переходит в стычки где участвуют от двух до трёх десятков личностей с каждой стороны. В ход летят не только кулаки, но и биты, ломы, оружие. Оу-Джи районов не мстят своим обидчикам, накапливая злость, показывая своё "терпение"
Вообще, если говорить за сердце "Рощи" - 4th Street, то можно смело сказать, что банда выступает против распространения тяжёлых наркотиков в данный момент времени (2004).

Почему же так случилось
Всё очень легко, с приходом новых старших на район, они начали действовать быстро и резко, устраняя всех тех, кто торгует наркотиками. Хоть вещества и несли огромную прибыль в общак, но это противоречило законам этой улицы, которые идут из самых её корней.
"Торгуй на других блоках, но не суйся на наш со своим дерьмом. Или будешь жрать это при всём районе." - главный слоган "4th st" возникший в конце 2003, начале 2004.
Как было сказано выше - "идеология" всей 4-й улицы противостоять торговле на своих районах тяжёлой дурью.
После "коллапса" в 2003, с этим начали бороться ещё усерднее. Четвертая улица является менее всего загрязнённой в плане наркотрафика. Он конечно же не "искоренён", ведь тёмные дела всё ещё мутятся за спинами "Оу-Джи" районов, но, а в каком-деле не без плохих людей? Да и в принципе то район назвать "делом" - сложно.
Гетто это районы, с постоянными перестрелками, где ты, просыпаясь изо дня в день думаешь не о том "как бы вкусно позавтракать/куда бы сходить", - а в твою голову лезут абсолютно другие мысли, по типу "как бы не сдохнуть и правильно выйти с хаты", ведь если человек признает, что он абсолютно не контролирует смерть, которая подстерегает его на каждом шагу, и если он позволит этой мысли захватить своё сознание, он погрузится в такой страх и трепет, что окажется на грани безумия - По этому жертвы с каждом разом
прибавлялись. В них входили и Джи районов "4th street".



Участники
Screenshot_22 (1).png


Большинство участников сэта - обычные бедняки, без будущего, порой даже школьного образования, в 99% - афроамериканцы, которые живут "влажными мечтами", в надежде на то, что когда-нибудь и у них будет востребованность, почёт на районе, куча налички и хороший домик где-нибудь в районе Вайн-Вуда..
Людьми с района, так называемыми "бегунками" - пользуются верхушки банды, сбагривая всю опасную работу на них. Что же входит в эту "опасную работу? Ну, в основном это домушничество, автоугоны, грабежи магазинов.. Всё это для местных жителей стало классикой на улицах Ливерпуля и Гэнтона.


Цвета

В основном участники "4th street" носят тёмно-зелёные цвета, отличаясь от Джефферсона, Се-Вилля и других, маленьких блоков, находящихся на территориях
"гигантов".


ggfg.png

Нынешнее время
Начало 2004 года открыло ворота в новую жизнь для жителей данных кварталов/районов. Особенно для тех, кто причастен к бандоформированию находящемся на 4-й улице. Оу-Джи района решили напрочь избавиться торговли наркотиками на данном районе, а так же в целом - избавиться от распространения тяжёлых наркотиков. Хоть наркотрафик и является самой прибыльной "работой" для членов банды, но, постепенно от этого надо избавляться. Деньги можно найти любыми другими путями, кроме как торговать на углах. По крайней мере, как-бы то не хотелось признавать большинству причастных к банде, но, это играет огромную роль и в некотором плане даже помогает.
Отказ от торговли наркотиками на этой улице является огромным плюсом для тех, кто имеет проблемы с законом. На улицах Ливерпуля и Гэнтона появились отряды бандоподавлений, которые так и наравят завести на тебя дело, а после посадить тебя в федеральную тюрьму, навесив сразу несколько статей на тебя. В общем и целом - если говорить конкретнее, то группы бандоподавлений засылают в компании к ниггерам тусующимся на блоках людей, которые в дальнйешем и отрыскивают на тебя информацию, а после - крушат твой дом, обыскивают его и если ты находишься в нём - сразу же вяжут и везут на допрос.

Спастись и быть оправданным - практически невозможно.
"Убийство" двух членов банды, "Оу-Джи" от рук полиции, групп бандоподавления, которые смогли нарыть нужную информацию на двух парней и повлияло на дальнейшее развитие улицы. Посреди белого дня был повязан один из главарей 4-й улицы на то время - Мэттью Хьюз, а после практически был взят второй, приближенный к Мэттью, имя его - Мариус Абрахам Джуниор.
Что известно на сегодняшний день, так это то, что Хьюз покончил с собой в камере, а Мариус узнав о том, что Мэттью посадили решил покончить с собой, забрав свою девушку на тот свет, которая явно была не против того, чтобы уйти с ним. За улицу взялись другие люди и историю продолжает наполняться новыми красками. Люди постоянно сменяют друг друга, доказывая что кто-то из них - лучший человек, нежели прошлые. И лишь одно можно сказать с точностью - Мэттью и Мариус оставили свой след на этой улице. С ними Ливерпуль и Гэнтон был другим. Этот район отстаивал свои интересы и защищал свою идеологию, с которой шёл до последнего. Идёт ли улица с этой идеологией по сей день? Возможно, а возможно и нет.



//OOC//
Играем на Ливерпуле и остальном районе Гэнтонa. Рады видеть на худе разные интересные роли
(В особенности ждём взаимодействия с ПД, конечно же - доброжелательного)
Играя с нами, вы соглашаетесь на ПК, ФЦК, ЦК и жёсткое обращение.


//Ст.Состав//
[9] - Glocky Tenpeny
[9] - Lester_Baker
[8] - Christopher Tenpeny
[8] -
[7] - Dylan Brown
[7] - Jack Bell




Дискорд 9 ранга 4st fuckuallz

 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
НОВЫЙ ТОПИК "4TH STREET FAMILIES"
БУДУТ ПЕРЕБРОШЕНЫ СС СО СТАРОГО ТОПИКА С [21:04] 09.03.24.
ВСЕ СС СДЕЛАННЫЕ РАНЕЕ НЕ АННУЛИРУЮТСЯ, РАНГИ НЕ ПРОПАДАЮТ.

Новый проект - 2024-03-09T010124.340.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
-_2024-03-09T205227.277.png
-_2024-03-09T205233.364.png
-_2024-03-09T205238.862.png
-_2024-03-09T205244.756.png
-_2024-03-09T205249.477.png
-_2024-03-09T205254.671.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
-_2024-03-09T205311.274.png
-_2024-03-09T210119.098.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
грувики 1.png
грувики 2.png
грувики 3.png
грувики 4.png
грувики 5.png
грувики 6.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
Новый проект - 2024-03-10T181447.061.png
Новый проект - 2024-03-10T181456.549.png
Новый проект - 2024-03-10T181507.280.png
Новый проект - 2024-03-10T181526.060.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
Без имени-1 (1).png
Без имени-4.png
Без имени-6.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
-1.png
-2.png
-3.png
-4.png
-5.png
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #10
Снова в тексте намешаны грув как название всей банды, вы хоть в матчасть вникните перед тем как топики писать
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
Тебе про эти моменты говорят
А, это я свожу и так. Не совсем заметил. Исправляю прост, топик то черновик по факту. Просто перенесли пока что сюда всё, чтобы потом не мучаться
 

Chad_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
22
Симпатии
31
Подготовка к плохой вещи...

Все будет хорошо... Ла-ла-ла-ла-ла-лааа

Без имени-1.png
Без имени-2.png
Без имени-3.png
Без имени-4.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
фцк 1.png
фцк 2.png
фцк 3.png
фцк 4.png
фцк 5.png


после этого человек съебался с фраки
 
Последнее редактирование:

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
49
Симпатии
136

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
Так и есть, чувак) я в ахуе был, когда узнал за это
Все вопросы и предложения по нововведениям - в личные сообщения. Лишний оффтоп не принимаю тут. Никто не даёт ранг за ССки.
Человек хоть 1000 и 1 сску сделает, но пока от него не будет гейма и предложений - никакого ранга, никаких поощрений, никаких просвящений.
Если ты не находишься в данной организации на моём сроке - не значит, что это так, как сказали люди, третьи лица, которых от туда по всей видимости выпнули.
Если человек делает СС и играет, я говорю: "Продолжай в том же духе и посмотрим на то, что ты делаешь, как ты играешь, зачем ты это делаешь, какие мотивы".
Незнание того, что у старшего состава в голове - не освобождает от такого высера, по всей видимости.

Когда я пришёл на главу сэта - он был развален, да и только. Онлайн коллебался от 2 до 5 человек в час-пик, в свою очередь ДДФ процветал ещё как.
Люди в сэте не хотели даже делать СС, которые, как ты говоришь - за ранг, не говоря уже о гейме и предложениях. Большинство игроков попросту ныло, когда я ввёл правила о том, что повышения на данном сэте выдают только два человека. И ранг их ничего не меняет, в плане разнообразия возможностей гейм составляющей. Я не думаю что ты на 3-м ранге ФЦКшнуть 7ку можешь. Вот тебе и причина, играть за ранг, делать какой-то движ и показывать активность в топике хоть изредка.

Я не хочу обвинять кого-то в блате, поскольку я поставил здравомыслящих людей на старший состав, но и не хочу оправдывать себя, поскольку этот текст - уже оправдание, но тут по усмотрению многих. Видимо долго ты топик искал, чтоб оставить именно в нём своё мнение, не ознакомившись даже с оос составляющей.
Удачного дня тебе. Высирай меньше хуйни. Хочешь обсудить что-либо и предложить - написано выше, в оос спойлере. Если у тебя руки не доходят открыть его, то вот, держи, прямым текстом высылаю тебе свой дискорд: fckusshhhtt.
Буду ждать.

ps(отредактировано) - кстати, покажи мне пожалуйста мемберов на 4ке, активных, которых я повысил за ССки, а не дал им испытательный срок. Кинь мне всех тех, кого я уволил с старшего состава или тех, кто ушли ПСЖ из-за того, что "правила хуйня, повышаешь редко"
Или дай угадать - "я не я, корова не моя?" - у людей прибавились за НЕДЕЛЮ 1 ранг. И то они все под моим руководством.
А теперь пролистай выше и глянь старший состав. Как видишь, если ты заходил ранее - люди сняты за ненадобностью. Дай ты время человеку, понизь ты человека на ранг и он будет ныть в этой игре и хуесосить всё и вся, но виноватым будет не он, а тот, кто сделал в его сторону такие действия по его понижению.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ