• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

59 street [криминал]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rubron

Пользователи
Регистрация
13.10.2021
Сообщения
95
Симпатии
311
Откуда
volcano high/snoot game
Без имени-1.png

59-я улица находится на окраинах Джефферсона, а на ней сформировалась небольшая одноименная банда. В эту банду входят подростки афроамериканцы возрастом от 14 до 18 лет. Основали банду Джей и Флойд с целью наварить денег и поднять свой авторитет на улицах.

Идея создания собственной банды принадлежит Флойду. Однако сам Флойд не имел особого авторитета среди подростков в отличии от Джея. С Джеем считалась местная шпана из-за его лидерских качеств. Поэтому Джей стал лидером банды, а Флойд - его помощником.

Банда занимается налетами и последующим грабежом тех, на кого у них хватит сил. Подростки
leNjlEH.png
не имеют огнестрельного оружия и в основном используют ножи. В основном тусуются возле гаражей или дальше в переулке, где зачастую балуются травкой. Отличительной чертой 59-х являются красная одежда и серая бандана (можно наоборот).

[О Джее] Джей родился в 1985 году, в Лос Сантосе, США, Штат Сан-Андрес. С самого рождения проживал на 59 улице, жил он в ужасных условиях. Как говорят его друзья ему сложно не довериться потому что он даже в самой сложной ситуации не бросит своих друзей. Он вспыльчив, и из-за этого он сам много раз попадал в неприятности. Далеко не скромный. Никогда не следил за чистотой. Открыт перед своими друзьям. Чрезмерно употребляет травку. Может выкурить 3-4 косяка за один день. Груб по отношению к незнакомым людям. Как и все он боится смерти, так же у Джея есть страх высоты. Самые любимые занятия - курить траву и играть баскетбол. У Джея всегда проблемы, всегда одна на другой. Имеется привычка грызть ногти и из-за этого его ногти всегда выглядят ужасно. Его смысл жизни это завоевать авторитет и уйти красиво.




OCC INFO
Походу развития шапка будет изменяться и дополняться
Играем афро малолеток.
Начиная игру с нами вы соглашаетесь на PK, CK, FCK и различные манипуляции с вашим персонажем
Для начала игры с нами хорошо продумайте своего персонажа(привычки, характер, минусы)
После создания персонажа, приходите на худ или пишите мне ВК
https://vk.com/im_666999
Отыкрыли Дискорд сервер для всех игроков орг https://discord.gg/yFSWaKWzYC
Внимание!!! Очень нужны люди для организации, кто не равнодушен, пишите в вк

Без имени-1 (1).png
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 553
Симпатии
11 604
Откуда
Revachol
По сравнению с тем, что было до этого - нормально
Ожидаю игру СЛАБОЙ банды, а не терминаторов. И да, вы всё ещё на территории другой банды, поэтому в случае позволения многого - архив
Топик чищу, это сообщение оставляю в качестве напоминания
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 859
Симпатии
2 993
Откуда
Belgorod
Натянутые диалоги. Попробуйте вживую поиграть конкретно ту роль, которая обозначена в топике.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #7
Натянутые диалоги. Попробуйте вживую поиграть конкретно ту роль, которая обозначена в топике.
именно для того, чтобы джей стерлинг не говорил, что у моего персонажа киношные диалоги, я кидаю по одной-две реплики
ребят, необязательно выпихивать все диалоги на публику, играйте в кайф, кидайте то, что в кайф
если то, что вы отыграли, носит интерес для определённой группы игроков (например, явное нарушение закона, на которое могут клюнуть копы), является интересным/красивым в целом, либо, даже, является какой-то локальной смешнявкой - пилите смело
а нет - зачем актив ради актива?
делайте красиво, а не делайте просто так
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 859
Симпатии
2 993
Откуда
Belgorod
именно для того, чтобы джей стерлинг не говорил, что у моего персонажа киношные диалоги, я кидаю по одной-две реплики
ребят, необязательно выпихивать все диалоги на публику, играйте в кайф, кидайте то, что в кайф
если то, что вы отыграли, носит интерес для определённой группы игроков (например, явное нарушение закона, на которое могут клюнуть копы), является интересным/красивым в целом, либо, даже, является какой-то локальной смешнявкой - пилите смело
а нет - зачем актив ради актива?
делайте красиво, а не делайте просто так
Жан Стерлинг выше и обозначил то, что натянутые диалоги (игра ради скриншота) производит не самые приятные вопросы со стороны авторитетных критиков, правящих на форуме. Например есть известный труп под названием "ENCLAVE", где мы и промышляли игрой для того, чтобы воплотить все наши СУПЕР идеи, которых накопилось за прошедший год сполна. Однако сквозь призму времени лично я понимаю, что пинали давно разложившийся труп.

Видно то, что ребята впервые играют ролевку (не на уровне Аризонки), поэтому и игра будет достаточно сжатой, что логично.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #9
Видно то, что ребята впервые играют ролевку (не на уровне Аризонки), поэтому и игра будет достаточно сжатой, что логично.
присоединись к парням и оживи их геймплей, Сенсей?
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 859
Симпатии
2 993
Откуда
Belgorod
присоединись к парням и оживи их геймплей, Сенсей?
Так я никогда не причислял себя к касте ролевиков, да и меня никто не короновал так-то. Я и разговаривал с организатором сея чуда, хотел поиграть с ними только со стороны Эболла гэнг. Постараюсь поиграть и с Егорчиком и с этими ребятами.
 

Rubron

Пользователи
Регистрация
13.10.2021
Сообщения
95
Симпатии
311
Откуда
volcano high/snoot game
Архив, всему составу стало похрен. Может когда-то продолжу игру
Без имени-1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ