• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

99 Dollars Willowfield street gang [Активная/Криминал]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvin_Locos

Пользователи
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
72
Симпатии
212
Знакомство с бандитами фиолетовых улиц, планы о союзе после смачной перестрелки проездом по вражеской банде.


 

Elvin_Locos

Пользователи
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
72
Симпатии
212
Хотели взаимодействия с другими фракциями? Прошу:
Спасаем парня из вагосов из рук коррупционера, арестовал и напрямую говорил пацану о взятке, что сделали ребята из 99 Dollars and 211 Crew, Ganton, Liverpool rd.:



 

Elvin_Locos

Пользователи
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
72
Симпатии
212
Элвин пытался скрыться от погони, но увы попал в аварию (Персонажа мы ПКшнули.) (Спасибо всем участникам ситы, а именно всем всем всем госникам которые ловили меня по всему лс, поймали только потому что бенз кончился, я отыграл аварию, так-же парням из парамедиков ПКшнувших Элвина.) (Не стал скринить всю ситу из-за овер дохуя текста, скринов на 100 потянет)

 

Kroki

Пользователи
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
109
Симпатии
75
  • Заблокирован
  • #25
Элвин пытался скрыться от погони, но увы попал в аварию (Персонажа мы ПКшнули.) (Спасибо всем участникам ситы, а именно всем всем всем госникам которые ловили меня по всему лс, поймали только потому что бенз кончился, я отыграл аварию, так-же парням из парамедиков ПКшнувших Элвина.) (Не стал скринить всю ситу из-за овер дохуя текста, скринов на 100 потянет)

Так ведь разве если твоего перса ПКшнули, кто-то другой должен банду держать, или состав разваливается)
А еще грубо говоря тебе придется придти снова и со всеми знакомиться как участник банды уже, если собираешься снова там играть
 

Elvin_Locos

Пользователи
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
72
Симпатии
212
Так ведь разве если твоего перса ПКшнули, кто-то другой должен банду держать, или состав разваливается)
А еще грубо говоря тебе придется придти снова и со всеми знакомиться как участник банды уже, если собираешься снова там играть
Пк это другая тема, при цк да, согласен с твоими словами
 

Kroki

Пользователи
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
109
Симпатии
75
  • Заблокирован
  • #27
Пк это другая тема, при цк да, согласен с твоими словами
ну ЦК это полное удаление персонажа, то есть ПК ты сделал всем тем кто участвовал в той херне - копы, свидетели и т.д.? Просто как оно повлияет на саму банду?
 

Elvin_Locos

Пользователи
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
72
Симпатии
212
ну ЦК это полное удаление персонажа, то есть ПК ты сделал всем тем кто участвовал в той херне - копы, свидетели и т.д.? Просто как оно повлияет на саму банду?
Я просто выложил приятную для глаз ситуацию, тут никак не влияет на банду
 

Elvin_Locos

Пользователи
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
72
Симпатии
212
Парни с банды баллас избили и подожгли Элвина, тот был госпитализирован на долгий срок, спустя какое-то время, того выписали, на теле остались страшные шрамы от ожогов, что его было не узнать, тот решает поехать разобраться с лидером ОПГ Баллас.


 

Temzar

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
48
Симпатии
92
Пожалуйста:
чуть больше отступ от угла делай;
не дроби на блоки;
местами очень ярко(глазкам больно), особенно последний скрин;
немножечко эффектов на фон: сглаживание сильно бросается в глаза;
экспериментируй(не обязательно делать текст в верхнем левом углу).
Извиняюсь за то что насрал в вашем топике, но надеюсь по существу.
Удачи.
 

Shon

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Симпатии
91
Лайк, годно. Только не делай в одном скрине, по 1 одной отыгровке.
 

Elvin_Locos

Пользователи
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
72
Симпатии
212
Начну с того, что я ничего не менял из скрина, ты такой текст каждый день видишь, обводку только чуть меньше сделал и все.
 
  • Heart
Реакции: Shon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ