• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

А чем ты занимаешься на сервере?

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #42
Вот это ты зря конечно написал.)
Фд нормально играют, делал им пару ситуаций и их уровень рп на проксиме я считаю что один из высших среди других гос. Фракций
Вчера, на мое удивление, я видел долгую и хорошую игру не от ФД, но от МД. Насколько грамотно они отыгрывали - не знаю, ибо я в медицине не силён, но явно парень знает своё дело. РПшка длилась минут 7-10, если не больше.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
592
Симпатии
743
Откуда
ЧВК Бобр
катаю на такси, но не ради фарма а скорее просто для души, иногда если игрок настроен играть РП готов ему подыграть, большинство пассажиров особенно с рыбалки думают что я им чем-то обязан раз их вожу и тем самым порой еле отбиваю бензин, мне не впадлу поехать на заказ который в другом конце карты, хотя очень часто бывает в таких ситуациях что я доезджаю и человек просто отменяет вызов, ещё я часто общаюсь и пересекаюсь с челиками из моей фамы, но они сейчас в РМ а я ушёл потому что там сейчас мягко скажем такие люди которых кроме РМ больше никуда и не взяли бы, много кто путает чаты, стреляет на худе, хотя у них худ прямо в центре города, про это можно говорить бесконечно, сейчас наплыв неадекватов конечно портят настроение
 

Moskva

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
163
Симпатии
212
Откуда
из женщины
  • Заблокирован
  • #44
Серверу нужны люди, готовые показать нормальную цивил игру
Жаль, что половина Проксимы просто сидит и фармит
Макенская братва для кого? Я конечно понимаю, мы играем крайм, но цивилами
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
990
Симпатии
5 051
Откуда
Клан Сафоно

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #47
хз честно чем вы занимаетесь, но цивильного движа на сервере крайне мало
Цивильный движ мало кого интересует. Всем давай пушки, чтобы стрелять в кого попало и быть крутыми хотят. Кто хотел играть цивилов - играли их короткий срок. Или же, за неимением игры просто сворачивали свою точку.
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
О каком цивильном движе можно говорить, если на любое скопление людей больше 3-4 подкатывают "Рил Гэнгста, нигг' щит бейби тейпы" (От мексиканцев такого не замечал, кстати) и начинают конфликты без причин? По городу лишний раз проехать невозможно спокойно, сразу садится на хвост какое-то корыто с 3-4 чуваками в масках с автоматами и начинают играть ограбления забивая хер на стоящий в двух метрах крузер полисменов, собсна, как и сам полисмен в этот момент, стоящий АФК после законченной ситуации.
Вообще, цивильный движ я замечаю, но он чаще всего происходит закрытыми коммунами, к которым если приблизишься, получаешь в ответ "Чел, съеби в страхе, пока не пристрелили" (Короче нифига не цивил движуха). Заходишь на площадку кафешки (Не важно, в LV или в LS) там сидят 4 мужика. При твоём появлении резко пиздаки закрываются и включается режим "Съеби в страхе, пока не убили" (Вопрос: "На кой хер играть мутные дела в общественном месте?" остаётся открытым).

А в ЛС вообще боюсь соваться дальше чем до заправки у Альхамбры, обязательно какая-то херня происходит. Устал уже ходить побитый, за два дня с персонажем чего только не делали. То из-за девки пальцы порежут, то отпиздят просто потому-что, то песок жрать заставят в лесу на пляже. Благо, пока не обоссали, но ещё не всё потеряно.
Я не удивлюсь, если скоро на похер ЦК начнут заставлять делать (Хули нет, цивилюка не жалко).
Гетто - отдельная тема для разговоров, все используют наркотики для отхила, стоят, пыхтят на худах, а вот ломку и зависимость никто не обыгрывает, валяясь в ломке и строча /b Дайте косяк. Где же все эти дрищавые торчки, которые за косяк мать родную продадут. Бегунки в бандах, которые ниже говна, почему-то ведут себя будто уже за ними кто-то стоит (а на место их никто и не ставит) и т.п.

Я ни разу ещё не увидел персонажа, который бы хоть как-то боялся лишнего и неправильного слова сказать незнакомцу.
Вокруг одни:
- Эй, ниггер, пошёл на хуй (Говорит один белый мужик стоя в толпе негров).
- Ты кого ниггером назвал, беложопый?
- Тебя, уёбок.
(Ну и противоположные ситуации с негром в толпе белых/латиносов).
Никто не боится получить пиздов на персонаже (Ведь после ситы просто все забывают о последствиях, почему-то).
Кого-то избила толпа ниггеров? Завтра он уже стоит и говорит с ними на Ай-Пицце как ни в чём не бывало, на персонаже ни царапинки, и никаких упоминаний о произошедшем.
 
Последнее редактирование:

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Держу всех на прицеле фотокамеры.
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
О каком цивильном движе можно говорить, если на любое скопление людей больше 3-4 подкатывают "Рил Гэнгста, нигг' щит бейби тейпы" (От мексиканцев такого не замечал, кстати) и начинают конфликты без причин? По городу лишний раз проехать невозможно спокойно, сразу садится на хвост какое-то корыто с 3-4 чуваками в масках с автоматами и начинают играть ограбления забивая хер на стоящий в двух метрах крузер полисменов, собсна, как и сам полисмен в этот момент, стоящий АФК после законченной ситуации.

Я в ЛС вообще боюсь соваться дальше чем до заправки у Альхамбры, обязательно какая-то херня происходит. Устал уже ходить побитый, за два дня с персонажем чего только не делали. То из-за девки пальцы отрежут, то отпиздят просто потому-что, то песок жрать заставят в лесу (уговаривая при этом на встречу в ООС, ибо в IC сил не хватило персонажа поймать) на пляже. Благо, пока не обоссали, но ещё не всё потеряно.
Я не удивлюсь, если скоро на похер ЦК начнут заставлять делать (Хули нет, цивилюка не жалко).

Вообще, цивильный движ я замечаю, но он чаще всего происходит закрытыми коммунами, к которым если приблизишься, получаешь в ответ "Чел, съеби в страхе, пока не пристрелили" (Короче нифига не цивил движуха). Заходишь на площадку кафешки (Не важно, в LV или в LS) там сидят 4 мужика. При твоём появлении резко пиздаки закрываются и включается режим "Съеби в страхе, пока не убили" (Вопрос: "На кой хер играть мутные дела в общественном месте?" остаётся открытым).
Я ни разу ещё не увидел персонажа, который бы хоть как-то боялся лишнего и неправильного слова сказать незнакомцу.
Вокруг одни:
- Эй, ниггер, пошёл на хуй (Говорит один белый мужик стоя в толпе негров).
- Ты кого ниггером назвал, беложопый?
- Тебя, уёбок.
(Ну и противоположные ситуации с негром в толпе белых/латиносов).
Никто не боится получить пиздов на персонаже (Ведь после ситы просто все забывают о последствиях, почему-то).
Кого-то избила толпа ниггеров? Завтра он уже стоит и говорит с ними на Ай-Пицце как ни в чём не бывало, на персонаже ни царапинки, и никаких упоминаний о произошедшем.
Ну нужно разделять, то что ты говоришь безусловно присутствует, но в конкретных районах (гетто), оно и не удивительно, в более отдаленных местах цивил живет, кафе, бары, рестораны, там люди просто по вечерам сидят и общаются, просто это мало кому интересно и они не посещают такие места.
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
Ну нужно разделять, то что ты говоришь безусловно присутствует, но в конкретных районах (гетто), оно и не удивительно, в более отдаленных местах цивил живет, кафе, бары, рестораны, там люди просто по вечерам сидят и общаются, просто это мало кому интересно и они не посещают такие места.
Тоже верно.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ