• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Adam_Hill | Использование недоработок игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
326
Симпатии
695
Откуда
Манхэттен
Никнейм администратора: Adam_Hill
Ваш никнейм: Adolf_Bruggermann
Причина наказания: -
Скриншот или видео: Ссылка
Описание жалобы:

После неудачного грабежа оружия с военной части, остаюсь один и словив в лицо снаряд из гранатомета, пытаюсь в спешке и с дрожью в руках скрутить себе блант, не боясь гранатомётчика ведь тот отступил за сетку, которая имеет коллизию и не пропускает пули. После чего я взрываюсь как яйцо в микроволновке и не до конца понимая что происходит отправляюсь смотреть откат этого недоразумения. Администратор зная особенности и недоработки самой игры взрывает меня через текстуру, что позже он сам подтвердил в репорт и аргументировав свои действия тем, что это сетка, сказав следующее: Ссылка

Взять в пример тот же удар кулачком перед прыжком чтобы не тратилась стамина, особенности игры, но за это наказывают. Те же удары в Зеленой Зоне, при комбинации нескольких клавиш ты можешь игнорировать ЗЗ и наносить урон, особенности игры. Я не привожу в пример использование анимации рукопожатия, починки после того как отъехал со Станции Тех. Обслуживания, это недоработка сервера, а не игры. Это огромное преимущество, которое позволяет не рискуя своими очками здоровья нейтрализовать нарушителей через текстуру. Пример некоторых жалоб с использованием недоработок:


Как утверждал администратор, забор тот сетчатый, так что это точно не багоюз или использование недоработок. Почему я, используя огнестрельное оружие не могу нанести какого-либо урона атакующему?
1698658300341.png

Я понимаю что это сделано во избежание глупых смертей и простого DM'a в сторону военных, но про нас тоже не нужно забывать, разве обычный болванчик с района и банданой на голове попрёт на гранатомёт у которого огромный радиус взрыва?

1698659537625.png

С недоработками нужно как-то бороться, либо убрать вовсе, что проблематично ведь это недоработка игры, либо сделать так чтобы у обоих сторон были шансы на выживание в этой мясорубке. Этим будут активно пользоваться и другие юзеры M79. Если это не поправят будет куча жалоб и мало посетителей этого прекрасного места. Гранатомёт отличная вещь в арсенале военного, но что могут противопоставить теперь уже скорее всего бессмертным военным за счёт сетки и гранатомета обыватели гетто и юзеры мелкого калибра? (Не хочу ничего слышать про косяки в этой теме от представителей государственных структур, как видно на записи косяки бесполезны против такой связки:pled:)
 

Happy Price

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
37
Симпатии
51
Жалоба на то, что военная база это не место, где у бандитов преимущество? Как по мне недоработка в том, что нету мин, которые можно ставить и которые были бы невидимые, нету авто турелей, танков, боевых вертолетов и т.д. Жаловаться на то, что военная база это не место, где бандит с района на равное проф. военному в хорошем снаряжение. Это ваша вина, что вы пользуетесь преимуществами механик наркотиков и пытаетесь не проникнуть по тихому на базу для кражи, а нападаете пытаясь в первую очередь зачистить базу ДМомо, а уже потом, что бы не отлететь грабите ее. На настоящей военной базы у нас вообще не было бы шансов, так что меняйте стиль грабежа базы на тут, которые и должен быть по РП, а именно по тихому не пытаясь убить и попасть вообще на глаза.

Так же. Взрыв — быстропротекающий физический или физико-химический процесс, проходящий со значительным выделением энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени и приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду вследствие высокоскоростного расширения продуктов взрыва. Взрыв в твёрдой среде вызывает разрушение и дробление. Совершено нормально, что простой забор не защитит от взрыва.

Простите конечно, но уже достало, что военную базу воспринимают просто как ДМ зону для фан гейма.
 
Последнее редактирование:

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
Забор как и любое другое сооружение в жизни имеет свойство сыпаться даже от обычной гранаты. Как раз таки коллизия сетчатых заборов в какой-то мере есть и недоработка от Роков, тут ничего не поделать в том, что грена пропускает урон через неё. Можешь подать жалобу на компанию Роков в суд какой-нить.

В целом по работе системы гранатомёта нареканий не должно быть, она работает так как и должна. Скорее претензия лично ко мне должна быть. По ситуации, признаю что не сдержался и пострелял (за игроков и репорт не забывал, это всегда на 1 месте), но после принёс свои извинения.

Написал по поводу жалобы @John_Barett ждём его ответа.
 

nextgenstein

Пользователи
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
25
Симпатии
127
Вау, военная база, наконец-то, стала похожа на военную базу, а не на место, где полтора чёрный парня могут залететь через центральное КПП, а потом расхаживать по территории в позе "доминация". Единственные варианты из сложившейся ситуации, либо вы пытаетесь скрытно проникнуть на военный объект и также скрытно покинуть его, либо вовсе не приезжаете, ведь я не могу вспомнить ни одного подобного инцидента на территории Соединённых Штатов, когда, условно скажем, члены группировки bloods нападали на объекты МО США.

Извините, конечно, но мы играем на ролевом проекте, а не "ЗВБ: затуль военку бро". Как бы вы отреагировали, если бы разработчик добавил возможность полиции взламывать ваши склады и выводить их на нуль? Уверяю, вы бы взвыли, ибо каждый ивент, в рамках вашей организации, был бы сорван.
 

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
326
Симпатии
695
Откуда
Манхэттен
недоработка от Роков

Написал по поводу жалобы @John_Barett ждём его ответа.
Да, это именно недоработка самой игры, я не имею ничего против добавления гранатомётов. Я против чтобы гранатомёты использовали подобным образом используя недоработки игры и взрывали все, понимая что прозрачная сеточка из спасет. Это не тема по типу "Почему им добавили, а нам нет?" Хотелось бы не взрываться за текстурой, которая защищает даже от выстрелов и крупнокалиберного оружия, но вот осколочки от взрыва прошивают только так.
 

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
326
Симпатии
695
Откуда
Манхэттен
Должно быть понимание, что военные - профессиональные бойцы, которые в раз 5135151 лучше любого геттовца, но на практике вам похуй на это...
Почему какой-то старый и худой немец который уже заживо гниёт из-за постоянного употребления наркотиков крошит замечательно подготовленных бойцов, которые тренировались несколько лет? Это конечно же зависит от каждого, но наркотики слишком сильно накрывают и позволяют выходить 1v10, но умение тыкать на кнопочку никак не влияет, все наркотики. #убратьимбовыенаркотики
#даздравствуетрпнавоенке
 

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
326
Симпатии
695
Откуда
Манхэттен
Тема изначально была вытьем по причине "Почему взрывы это взрывы и почему у них есть сплеш?". Думаю, что любой вариант в котором вы в проигрыше, даже если это логично вы не принимаете, хотя именно вы не правильно изначально воспринимаете любое изменение в балансе и самой сути игры не со стороны победителя и ДМера. Если хотите, что по вам не работали из гранатомета, то играйте РП так, как изначально должно, скрыто проникая на территорию не провоцируя ДМ. А вообще по поводу закрытия темы согласен.
Мне не трудно и я могу залить полный откат приезда на ВЧ, никого не встретив и не забрав личку, мы начали убегать, но сделать нам этого не дали, начав зажимать у забора. Не оставляете выбора, кроме как тянуть косяки и гонять винты по вене дабы не опрокинуться на 90 минут.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 352
Симпатии
4 802
Привет. Я так понимаю, что с администратором данный момент был урегулирован, в любом случае с ним будет отдельная беседа. Что касается самого забора, то рассудить довольно трудно, так как для нас это в диковинку, гранатомет добавили на днях, однако я солидарен с тем, что это очередной рокстаровский прикол с коллизией.

Приведенные тобой примеры:
https://proxima-rp.ru/threads/dm-nikita_petrinov-bagojuz.39173/ - намеренное использование оружия в ЗЗ, наказуемо
https://proxima-rp.ru/threads/carlo_ancelotti-bagojuz-dm-v-zz.39881/ - это к чему?
https://proxima-rp.ru/threads/bonnie_pegson-bagojuz-pg.36901/ - согласен, хотя бы отдаленно похожий случай, однако можем исходить только из описания, ибо видос удален
https://proxima-rp.ru/threads/bagojuz-lyas_mayorov.36185/#post-368052 - лично сносил ему серийник, человек удалил себе все текстуры на карте и катался через дома

У тебя ситуация совершенно другого характера, надеюсь есть понимание почему.

Касательно самих текстур и прочего, на данном этапе передам эту жалобу повыше, дабы разработчик был уведомлен о таковой проблеме. Красная администрация отпишет в этой теме, если посчитает нужным, жалоба закрыта.

@Barry_Trigger
@Morgan_Pinkman
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ