• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Админ лютует.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 498
Откуда
Siberia
Наверняка у любой банды/мафии есть чел с твинком, который по любому может зайти на твинк и чекнуть склад. Смысл налёта на 0 склад военки тогда какой? Испортить настрой и игру на авось, не подумав о том что там люди что-то играют своё в это время? Поступок однако довольно низкий по отношению к другим. И здесь о лояльности какой-либо и речи не может быть, если люди не могут ту же личку попытаться втихую залутать без лишнего шума.
На что боролись на то и напоролись. Надо думать не только о себе, и писать чёто не больше чем /b 0 и плакать когда с граника или чего-то другого убили дешёвым понтом беря на слабо.
Ну обобщать не нужно, я вот всегда хочу с ребятами в тихую просто склад поворовать, но к сожалению у вас матов часто нет. Ну и конечно у нас нет твинков армии, думаю мы не одни такие, думаю щас такие активные нападения будут т.к. всем нужен склад на капт, а роба который делается 1раз в 4часа и не факт что маты будут еще не хватает, вот приходится как-то крутиться, со своих денег в АММО покупать или воровать. Ну в данный момент состав спонсируется, а вот как долго это продолжится, не знаю. Ну рано или поздно снова будут активные нападения, если ты говоришь за людей которые нарочно туллятся с вами- то нет проблем, на здоровье гаситесь Витя. (без негатива)
 

Adam_Hill

blata.net I Куратор USMC
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 803
Откуда
Одесса
Ну обобщать не нужно, я вот всегда хочу с ребятами в тихую просто склад поворовать, но к сожалению у вас матов часто нет. Ну и конечно у нас нет твинков армии, думаю мы не одни такие, думаю щас такие активные нападения будут т.к. всем нужен склад на капт, а роба который делается 1раз в 4часа и не факт что маты будут еще не хватает, вот приходится как-то крутиться, со своих денег в АММО покупать или воровать. Ну в данный момент состав спонсируется, а вот как долго это продолжится, не знаю. Ну рано или поздно снова будут активные нападения, если ты говоришь за людей которые нарочно туллятся с вами- то нет проблем, на здоровье гаситесь Витя. (без негатива)
Да никакого негатива, факт того что втихую ворует хоть кто-то не срывая никому ничего даже радует. Есть конкретные случаи которые раздражают одну сторону которая мириться с этим (налётом по приколу постреляться) и молча хавать не имеет желания.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 381
Симпатии
4 852
Обгладывать кости не вижу смысла, администратор наказан. Тема закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ