• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Администратор Boy_Walk кикнул игрока Umberto_Andolinni. Причина: Character kill (арестован/скончался в тюрьме)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Да ну как так?! За что?!
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 078
Симпатии
7 663
за дело, брат
по факту умба сам захотел завершить андоллини - я лишь ему с этим помог
честно говоря я ожидал что будет хотя бы допрос, где я смогу отмочить пару колкостей, но увы
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
Я так и не понял куда он улетел? Дело же вело ФБР по ЛС и судили за нарушения в ЛС, а значит и суд должен быть в ЛС. Перевозкой зэков на самолете в США вообще занимаются федеральные маршаллы и там можно пол страны объехать пока доберешься до нужного штата где будешь сидеть или где против тебя есть дело. Сори за душню, я просто документалку посмотрел.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 078
Симпатии
7 663
Я так и не понял куда он улетел? Дело же вело ФБР по ЛС и судили за нарушения в ЛС, а значит и суд должен быть в ЛС. Перевозкой зэков на самолете в США вообще занимаются федеральные маршаллы и там можно пол страны объехать пока доберешься до нужного штата где будешь сидеть или где против тебя есть дело. Сори за душню, я просто документалку посмотрел.
На самом деле это многоходовочка от рм
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #31
Я так и не понял куда он улетел? Дело же вело ФБР по ЛС и судили за нарушения в ЛС, а значит и суд должен быть в ЛС. Перевозкой зэков на самолете в США вообще занимаются федеральные маршаллы и там можно пол страны объехать пока доберешься до нужного штата где будешь сидеть или где против тебя есть дело. Сори за душню, я просто документалку посмотрел.
при условии, что дело велось в лс - да
а тут дело типа велось в штаб-квартире, поскольку андоллини не в одном только сан андреас действовал
да, перевозкой занимаются маршалы, но у нас типа тут нихуя себе большой преступник
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
а потом его обратно привезут в окружную тюрьму са и будет побег в стиле рашковского? :minihappy:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #37
а потом его обратно привезут в окружную тюрьму са и будет побег в стиле рашковского? :minihappy:
он уже умер там от рака лёгких по лору андоллини
с читадино будет интересно - чувака интерпол словит:)

и судилище таки будет тут

но потом
пока главный свидетель на читадино не готов свидетельствовать
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #38

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
он уже умер там от рака лёгких по лору андоллини
Ну не уже, а пока ещё не...

От рака всё-таки так быстро не умирают. Лет через пять, может быть, его и сразит этот недуг. Так что возможен ещё эпичный cumбэк :sneaky:
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #40
Ну не уже, а пока ещё не...

От рака всё-таки так быстро не умирают. Лет через пять, может быть, его и сразит этот недуг. Так что возможен ещё эпичный cumбэк :sneaky:
умба сказал в морг - значит, в морг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ