• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Академия LSPD закрыта.

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
808
Симпатии
1 724
ССЫЛКА - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ ЛСПД

Господа форумчане, граждане игроки, желающие попробовать себя в роли офицера полиции — приглашаю оставить заявочку в академию LSPD.
Дополнительно для новичков, кто недавно на сервере и только осваивается, предусмотрены дополнительные плюшки и единовременные выплаты. Переходите по ссылке.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
808
Симпатии
1 724
UP
Для всех - оформим оплату аренды отеля/коммунальных услуг на период обучения и стажировки
Новичкам - выплаты до 500к после завершения стажировки, поможем с жильем и транспортом при необходимости
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
369
Симпатии
529
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Новичкам - выплаты до 500к после завершения стажировки, поможем с жильем и транспортом при необходимости
не верьте, сую преступникам дубинки в жопы по сей день, а никаких денег и жилья я не получил
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
598
Симпатии
1 190
И этот человек обижается, когда его называют сампрпшником 😂
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
808
Симпатии
1 724
И этот человек обижается, когда его называют сампрпшником 😂
Почему обижается? Нет.
Это вроде не тайна ни для кого, что я там играл, застал Бочарова на лидерке ЛВПД, все такое...
Только, вот.. посчитать бы, сколько лет прошло и где меня только не носило...

— ЛСПД принимает анкеты до 6 мая включительно! Успейте подать заявку, так как потом на длительный период академия будет закрыта.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
598
Симпатии
1 190
Почему обижается? Нет.
Это вроде не тайна ни для кого, что я там играл, застал Бочарова на лидерке ЛВПД, все такое...
Только, вот.. посчитать бы, сколько лет прошло и где меня только не носило...

— ЛСПД принимает анкеты до 6 мая включительно! Успейте подать заявку, так как потом на длительный период академия будет закрыта.
А кто мне расписывал терады в подъезде?

Сейчас смотря на обстановку, на самом деле я очень рад, что такие люди как ты занимают лидерские посты и дальше идут на админки. Надеюсь пример с тебя возьмут остальные сд/мпд.🤞
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
808
Симпатии
1 724

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ