• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lspd.hq.gov » Оставить заявление на обучение в академии ЛСПД. 02.05. — 06.05. [ОТКРЫТО]

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 697
Как вступить в полицию Лос-Сантоса
Требования к абитуриенту полицейской академии
Почему вам могут отказать в обучении и стажировке

Требования для написания заявления:
  • Минимальный срок проживания в штате — 2 года.
  • Минимальный возраст — 20 лет.
  • Иметь водительское удостоверение.
  • Отсутствие наркозависимости, психических и физических расстройств.
  • Отсутствие в чёрном списке государственных структур и чёрном списке LSPD.
  • Отсутствие судимостей и арестов по судебным ордерам.
Из-за чего вас не возьмут на стажировку, чего делать не нужно:
  • Писать, звонить руководству полиции и офицерам о том, что вы хотите попасть в LSPD. Мы самостоятельно Вас обо всём уведомим.
  • Любые конфликты с офицерами LSPD и командным составом других правоохранительных структур снижают ваши шансы попасть в LSPD.
  • При обмане руководства о прошлых никах/мультиаккаунтах следует отказ по вашей заявке, увольнение из LSPD.
  • Если заявление составлено не по коду — заявление не рассматривается.
  • Если в заявлении будут не заполненные строки — заявление не рассматривается.
  • Если заявление скопировано — заявление не рассматривается.

Дополнительная социальная поддержка при зачислении в академию полиции Лос-Сантоса:
  • Полиция Лос-Сантоса обеспечивает единовременные выплаты нуждающимся в этом студентам академии и офицерам полиции на стажировке:
    • В размере 100.000$ в случае успешного завершения обучения в академии LSPD.
    • В размере от 200.000$ до 400.000$ в случае успешного завершения стажировки в LSPD.
  • В необходимом размере компенсирует оплату коммунальных платежей или аренду номера в отеле на весь срок обучения и стажировки в LSPD.
  • При отсутствии постоянного места жительства в Лос-Сантосе, обеспечит поднаём жилого помещения и его оплату в городе Лос-Сантос.
  • Каждому зачисленному студенту академии и стажёру совместно с заработной платой будет выплачиваться дополнительная премия в размере 5.000$.
П.с. Единовременные выплаты направлены в первую очередь для поддержки нуждающихся в этом новичков на сервере. При наличии у вас твинков/высокого игрового уровня в данных выплатах может быть отказано на усмотрение руководства полиции.


Актуальный список законодательства и правила, перед написанием заявления необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться:


Для успешного прохождения академии, а также стажировки в полиции Лос-Сантоса, руководство подготовило для новичков учебник, где собран достаточно широкий свод материалов по работе в полиции. Эти материалы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для самостоятельного изучения, помимо этого, на их основании будут проводится экзамены при завершении полицейской академии с переводом в патрульный дивизион, а также при окончании стажировки в патрульном дивизионе.

Учебные пособия полиции Лос-Сантоса — ЗАКРЕПЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, ОБЯЗАТЕЛЕН К ОЗНАКОМЛЕНИЮ КАЖДЫМ СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА!
ОТ МАТЕРИАЛОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ДАННОМ УЧЕБНОМ ПОСОБИИ ЗАВИСИТ ВАШ УСПЕХ НА ЭКЗАМЕНАХ!
Ministry of Justice » Справочник — Дополнительный материал, частично дублирует представленные выше темы.
Рекомендуется для более углубленного изучения нюансов работы полиции с представленными практическими примерами.
ЗАЯВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПО ФОРМЕ:

Форма написания заявления:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону[/I][/FONT][/SIZE]
[I][SIZE=3][FONT=georgia]От гражданина штата СА *ИМЯ ФАМИЛИЯ*[/FONT][/SIZE][/I]
[SIZE=3][FONT=georgia][I]Проживающего по адресу *адрес*.[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=georgia][I]Заявление[/I][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=georgia][I]Я, *ИМЯ ФАМИЛИЯ*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.[/I][/FONT][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia]Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.[/FONT][/SIZE][/INDENT]

[SIZE=3][FONT=georgia]Имя и Фамилия: *текст*
Возраст: *текст*
Дата и место рождения: *текст*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *текст*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *текст*
Список близких родственников, друзей: *текст*
Семейное положение: *текст*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *текст*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *текст*[/FONT][/SIZE]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".[/I][/FONT][/SIZE][/INDENT]

[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia]ООС информация.[/FONT][/SIZE][/INDENT]
[SIZE=3][FONT=georgia]Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *текст*
Ваш игровой уровень (LVL): *текст*
Прошлые ники/ники твинков: *текст*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *текст*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *текст*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да / смогу слушать, но не смогу говорить / нет*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *текст*[/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Дата: *текст*
Подпись: *текст*[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

mannered

Пользователи
Регистрация
30.04.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *БИЛЛА КАМПО*
Проживающего по адресу *Бульвар Вайнвуд, дом 312*.

Заявление
Я, *Билл Кампо*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Билл Кампо*
Возраст: *33*
Дата и место рождения: *02.03.1971. Лос-Сантос*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Офис брокерской компании. Уволился из за сильной нагрузки со стороны начальства. Был в армии, ушел из за окончания контракта*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Английский.*
Список близких родственников, друзей: *Отец, мать.*
Семейное положение: *Не женат*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): * Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *Я, Билл Кампо, 02.03.1971 года рождения. Родился в Лос-Сантосе и проживаю в нём уже много лет. Мой рост 187 см, вешу 81кг. Учился в школе на отметки B, но в конце стал углубляться в спорт и заниматься собой забыв про учебу, стал получать отметки C и реже стал получать отметки B. Работал в офисе брокерской компании, но бросил эту работу из за моральной давки и сильной нагрузки на меня начальством. С детства мечтал стать военным потому-что я гордился своим дедушкой ветераном и хотел быть как он, и сам я был ярым патриотом Америки. После увольнения с офиса я пошел в армию, после ухода с армии я не мог понять, что же мне нравится делать? И я не мог найти своё любимое дело, но я нашел - это полиция, потому что оно почти схоже с армией. Я спокойный и уравновешенный человек, но при этом боюсь резких звуков и иногда они даже могут вызвать у меня тревогу. Я боюсь брать большую ответственность на себя и мне сложно это контролировать. Я был в армии, а именно в войне против Югославии и набрался оттуда тонну ценного и полезного опыта который мне очень пригодится для поступления в полицейскую академию.*

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Владимир, 13*
Ваш игровой уровень (LVL): *2 (на основе 3)*
Прошлые ники/ники твинков: *Adam_Britcher*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *+2 от мск, могу играть от 2-3 часов в день так как сервер меня затянул.*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *-*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *mannered7980*

Дата: *02.05.2024*
Подпись: *B. Campo*
 
Последнее редактирование:

Drake_Midway

Пользователи
Регистрация
01.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Drake Midway
Проживающего по адресу Last Dime Motel, number 1.

Заявление
Я, Drake Midway, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Drake Midway
Возраст: 24
Дата и место рождения: 24.03.1980, Лас-Вентурас
Предыдущие места работы и причины увольнения: Работал банкиром.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский, Русский
Список близких родственников, друзей: Татьяна Мидвей, Эдгар Мидвей, друзей не имею.
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Дрэйк Мидвэй, родился в городе Лас-Вентурас. Закончил школу и поступил в университет, после чего несколько лет работал банкиром. Активный, хорошего телосложения. Занимаюсь спортом с детства. Обладаю большим энтузиазмом и трудолюбием. Всегда рад помочь людям. Имею стрессоустойчивость и находить выходы из сложных ситуаций. Рост 181, вес 75.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Дайрис, 24 года.
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: Не имеются.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: По серверу. 2-3 часа в сутки.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: В данный момент не имеется.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Смогу использовать.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): vk.com/dairitis3

Дата: 02/05/2004
Подпись: MID
 

Oliver_Adamson

Пользователи
Регистрация
05.10.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Оливера Адамсона
Проживающего по адресу Verona Beach Hotel

Заявление
Я, Oливер Адамсон, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Оливер Адамсон
Возраст: 28 лет
Дата и место рождения: 05.05.1975 год, Лос-Сантос.
Предыдущие места работы и причины увольнения: Работал охранником магазина, но ушёл потому, что не смог найти общий язык с коллегами.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский родной, русский дополнительный.
Список близких родственников, друзей: Роберт Адамсон, Маргарет Адамсон, а из друзей Святослав Криповчук.
Семейное положение: Холост
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Документация

Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Зовут Оливер, фамилия Адамсон, родился в городе Лос-Сантос в малоимущей семье. С 10 лет занимаюсь баскетболом, а с 15 лет нашёл работу и помогал родителям. После того как я выучился в школе, я пошёл в институт, а далее отслужил в армии и теперь хочу вступить в ряды полиции, так как с детства мечтал стать офицером полиции.
Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Бронислав, 13 (Скоро 14)
Ваш игровой уровень (LVL): 4
Прошлые ники/ники твинков: Kirill_Katanaev (Остальные не помню)
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК, 5+
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Нету
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): https://vk.com/kirillkatanaev

Дата: 02.05.2004
Подпись: OL
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
189
Симпатии
164
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Аслан Кокоев
Проживающего по адресу Сан-Педро авеню, дом 172.

Заявление
Я, Аслан Кокоев, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Аслан Кокоев
Возраст: 23 года.
Дата и место рождения: Лос-Сантос, 1980 год, 4 августа.
Предыдущие места работы и причины увольнения: Раньше работал охранником в магазине, ловил воришек, что давалось мне очень хорошо!
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Осетинский, русский, и дополнительный - английский.
Список близких родственников, друзей: Не могу назвать конкректных людей.
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)):
1714654584924.png
Справка от отсуствии наркотической зависимости, выдана в ГВС Лос-Сантос.
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Зовут меня Аслан Кокоев. Родился я в Лос-Сантосе, в 1980-ом году, в семье двух имигрантов из Северно-Осетинской республики, РФССР. Я жил, и проживаю на Сан-Педро авеню. На моём районе очень много латинских ребят было, однако они не сильно меня тревожили, разве что только пару раз ограбили на деньги, но дальше ничего не было. Было дело, когда-то один из них налетел на меня с ножом, спустя годы издевательств надо мной эти придурки решили меня прирезать за то, что я не отдал деньги на пиво. В итоге, я этот нож выхватил, выкинул за забор, а затем избил парня, да так сильно, что у него сломалась рука, нос и челюсть. Лицо было заклеено пластырями на несколько дней, и парни боялись меня после этого. Вот это единственный раз, когда я выплеснул свой гнев, а именно - при самообороне. Характер мой очень сдержанный, однако когда грозит опасность мне, либо моим близким либо товарищам - я выплёсываю весь гнев в инициатора. Хоть у меня таких случаев немного было, ну один раз, всё равно я такой. Также я люблю поесть, от чего имею мелкие проблемы с весом. Я при росте 1.80м вешу 160 килограмм, однако бегаю хорошо, и ещё я выносливый. Также я люблю смотреть фильмы о войне. Люблю ехать на машине, от чего пару штрафов за превышение получил. В любом случае, буду догонять преступников професионально.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *текст*
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: Lance_Jackson, Jeffry_Cross, Michael_Milton, Gustavo_Gaviria
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: 3-6 часиков
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): иногда могу слушать и говорить, но чаще - молчать и слушать
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): https://vk.com/totrovd

Дата: 02.05.2004
Подпись: Aslan-N
 

A.M.WHATSHAP

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *Тасболат Сапаков*
Проживающего по адресу *Rosevelt Inersection Wint St home 23*.

Заявление
Я, *Тасболат Сапаков*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Тасболат Сапаков*
Возраст: *25*
Дата и место рождения: *2/10/1979 Казахстан, г. Астана*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Подработка в родной стране в ресторане, увольнение что бы подтянуть учебу, в тот момент оканчивал учебу. В данный момент при подаче заявления в академию работаю на фабрике, должность "Диспетчер конвеера"*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Русский, Английский. Казахский*
Список близких родственников, друзей: *Жанибек Сапаков отец, Мать Алсу Сапакова, старший брат Султан Сапаков.*
Семейное положение: *Холост*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *Справка*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *Парень 30 лет, родом из Казахстана, Астана. Окончил учебное заведение факультет ЮРИСПРУДЕНЦИИ

КазГЮУ им. М. С. Нарикбаева. Далее в 24 переезжает жить в штат San Andreas, поступает и успешно заканчивает колледж Карри в 26 лет по специальности "Криминальная юстиция". Знает родной язык казахский что не удивительно для гражданина Казахстана, так же из за множество родственников в России разговаривает и понимает русский язык. Подрабатывал в ресторане в период студенчества в родной стране Казахстан официантом, на последнем курсе обучения перекинул весь фокус внимания на учебу что бы хорошо закончить, и принял решения уволится. Холост, в семье младший сын и брат, старший брат Султан Сапаков служит в департаменте полиции Астаны. Тасболат примерно со школьной скамьи уже мечтал жить где то за границей и работать в полиции, и вот решение упало на город Лос Сантос Штат San Andreas. Увлекается спортом для себя, то есть ходит в свободное время в фитнес зал, и любит заниматься пробежкой. Воспитанный, доброжелательный, ответственный и пунктуальный мужчина, не имеет вредных привычек. Когда Тасболат уставший он менее общительный, и более молчаливый, что кажется со стороны из за этого странным.
*

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Амир*
Ваш игровой уровень (LVL): *6*
Прошлые ники/ники твинков: *Christopher Parks, Alessandro Cima*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *+2 от мск, возможный онлайн 2-3 часа а может больше.*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *нету*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *ТЫК*

Дата: *02.05.2004*
Подпись: *TasSap*
 
Последнее редактирование:

Stephenia

Пользователи
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
6
Симпатии
3
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *Трэвиса Холла*
Проживающего по адресу *Бульвар Сансет, дом 4.*.

Заявление
Я, *Трэвис Холл*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Трэвис Холл*
Возраст: *24*
Дата и место рождения: *17.02.2002, Лас-Сантос.*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Пробывал подрабатывать на стройке, проработал немного из-за усердного погружения в учёбу.*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Английский. Испанский.*
Список близких родственников, друзей: *Мать, Отец, поддерживаю связь с несколькими бывшими одноклассниками.*
Семейное положение: *Не женат.*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): * Краткая автобиография (Описание вашего персонажа):
* Я, Трэвис Холл, рост 187, вес 85. Сдержанный, спокойный в экстренных ситуациях, строгий, но справедливый, оптимист, всегда верю в лучшее. С отличием закончил обучение в школе, где любил заниматься споротом, выступая за футбольную команду. На данный момент закончил университет, при этом не забросив спорт, занимаясь в спорт зале.*

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".
ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): -
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: Lukas_Carvalho, Giuseppe_Scaletta, всё что помню.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК; 2-4 часа.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Не имеется.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Смогу использовать.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): Wojciech Barcikowski (vk.com)

Дата: *02.05.2004 *
Подпись: *T/H*
 

Anthony_Kast

Пользователи
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Энтони Каст
Проживающего по адресу Verona Beach Hotel .

Заявление
Я, Энтони Каст, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Энтони Каст
Возраст: 21
Дата и место рождения: 14.08.1983 город Los-Santos
Предыдущие места работы и причины увольнения: Работал таксистом, пришлось уволиться, так как не нашел общего языка с коллегами
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Русский, Английский
Список близких родственников, друзей: Олег Каст, Ольга Каст, друг Смит Андерсон
Семейное положение: Не женат
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Imgur: The magic of the Internet
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): 21-летний Энтони Каст - амбициозный молодой человек, родом из Лос-Сантоса. Воспитанный в семье сильных ценностей и уважения к закону, он всегда мечтал о карьере в правоохранительных органах. После окончания средней школы он поступил в Университет, где прошел через многое и получил образование. Энтони отличается высокими показателями физической подготовки и психологической стойкостью, что делает его надежным кандидатом для службы в полиции. В настоящее время он не где не работает, но готов отдать свою преданность общественной безопасности и готовность помогать гражданам в любых ситуациях.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Олег, 14 лет
Ваш игровой уровень (LVL): 2 лвл
Прошлые ники/ники твинков: -
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК, от 4+ часов
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): okunamatatakurwa(Дискорд) Олег Попов (vk.com)

Дата: 02/05/2024
Подпись:
OnlineSignatures.net-817.png
 

Aaron_Thorsen

Пользователи
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Аарон Торсен
Проживающего по адресу Verona Beach Hotel .

Заявление
Я, Аарон Торсен, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Аарон Торсен
Возраст: 21 год.
Дата и место рождения: 1982, Лос-Сантос
Предыдущие места работы и причины увольнения: Работал таксистом, уволился, так как эта работы была мне не по душе.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Англиский, Испанский
Список близких родственников, друзей: К сожелению, их нет.
Семейное положение: Не женат
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Click
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Аарон Торсен - амбициозный человек, родившийся в городе Лос-Сантос. Рос в семье, где вся мужская часть семейства служила в Полиции Лос-Сантоса. С самого детства он хотел служить в Полиции и защищать город и доказать что Полиция это хорошие люди, так как в детсве часто сталкивался с халатным отношением работы полиции, которые иногда причиняли вред его друзьям. Закончив старшую школу, он пошел в Университет, где он прошел через множество трудностей, но все же закончил Оброзовательное Учереждение. Аарон отличается хорошими физическими показателями, что делает его хорошим кандетатом в работе Полиции. На данный момент Аарон безработый, но готов вкладывается в службу Полиции по полному, и отдовать всего себя работе.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Андрей
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: нету
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: +5, +3 часов
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): смогу слушать, но не смогу говорить
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): Click

Дата: 03.05.2024
Подпись: A/T
 

Papoy

Пользователи
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Смит Андерсон
Проживающего по адресу Verona Beach Hotel .

Заявление
Я, Смит Андерсон, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Смит Андерсон
Возраст: 23
Дата и место рождения: 27.04.1981 в маленьком городке Санта-Мария на Западном побережье США
Предыдущие места работы и причины увольнения: работал автобусником, но из-за маленькой зарплаты уволился.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Русский
Список близких родственников, друзей: Владислав Андерсон, Марина Андерсон, друг Энтони Каст
Семейное положение: Не женат
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа):

Смит Андерсон родился в 1981-х годов в небольшом городе на Западном побережье США. Его семья была обычной среднестатистической семьей среднего класса. В раннем детстве у Смита были яркие мечты о помощи людям и обеспечении безопасности в своем городе.

В школе Смит отличался своей общительностью и лидерскими качествами. Он был активным участником школьного сообщества, часто организовывал и участвовал в благотворительных мероприятиях и волонтерских акциях. Его желание помогать людям и защищать их права и интересы стало все более явным по мере взросления.

После окончания школы Смит решил поступить в местный колледж, чтобы получить степень в области права и правопорядка. В колледже он продолжал проявлять активность и энтузиазм в своем стремлении к служению обществу. Он участвовал в дебатах, принимал участие в студенческих правозащитных организациях и работал волонтером в полицейском участке.

Все эти опыты и усилия Смита укрепили его решимость стать частью правоохранительной системы. Его преданность, целеустремленность и мотивация делать мир лучше сделают его выдающимся полицейским в будущем.



Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Саня
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: -
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК 5+ часов
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): смогу слушать, но не смогу говорить
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): ru_dolf

Дата: 03.05.2024
Подпись: Андерсон
 
Последнее редактирование:

betelb

Пользователи
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Могеси Веларез
Проживающего по адресу Мотель Д.В. на Говард Бульвар.

Заявление
Я, Могеси Веларез, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Могеси Веларез
Возраст: 22
Дата и место рождения: 26.05.1982 в городе Остин, штат Техас.
Предыдущие места работы и причины увольнения: водитель такси.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Испанский, Английский.
Список близких родственников, друзей: -
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *Справка*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа):
Могеси Веларез, родился в 1982 году в Остине, штат Техас. Его семья была потомками мигрантов из Мексики переехавшие по иммиграционной визе.
Мать большую часть времени была на работе парамедиком, как и отец военный из-за чего часто оставался один присматривать за сестричками. Из-за
перевода отца в новую часть под Лос-Сантосом переехали со всей семьей. В Сантосе и закончил школу. Будучи в старших классах ближе к окончанию школы потерял отца в автокатастрофе. Могеси стал молчаливым, задумчивым и хмурым, всё хуже становились его оценки в школе. Кое-как окончив школу собрался с мыслями и начал думал что делать дальше. После трагедии мечты о колледже улетучились так же как и финансовое состояние семьи.

Денег со страховки хватило на небольшой период, которые в основном ушли на погашение нескольких кредитов. Новенький автомобиль взятый в лизинг пришлось вернуть, а жильё в центре города - сменить. Заработной платы матери конечно же не хватало. Переехав в скромный район Веларез сразу начал искать работу дабы помогать матери обеспечивать оставшихся без отца двух сестричек. Первое время работал на стройке. Места работы менялись как перчатки, от официанта забегаловок до водителя такси, где и работает по сей день.

Довольно терпеливый, пунктуальный и надёжный парень на которого можно положиться. Трудяга который всеми силами пытается заработать экономив на всём, от одежды до выбора обеда. При этом стараясь быть чистюлей, с трудом выносящий запах пота и вида нечищеных зубов. Носит короткую стрижку за которой проще ухаживать, полинявшие от частой стирки одежду и дешёвую обувь. На фоне борьбы со стрессом стал курить дешманские сигареты с противным запахом, от чего всегда носит с собой жвачку. В некоторых моментах может прямо говорить о том что думает человеку от чего часто был в неприятных ситуациях. Переломным моментов в желании стать копом стала увиденная в живую работа офицеров полиции. Когда на очередном маршруте с пассажиром в центре Комптона Веларез увидел как офицеры молниеносно среагировали на наркошу со стволом и нейтрализовали угрозу за считанные секунды, а ведь рядом были прохожие, некоторые были с детьми. И тут Могеси решил что станет копом. Почитав информацию на сайте о плюсах работы в департаменте, льготы, мед. страховка, постоянный стабильный заработок всё стало ясно.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Никита
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: -
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК, 2-3 часа.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): vk.com/betelb

Дата: 04.05.2024г.
Подпись: Moghesi.V
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ