• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении alcohol is life

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 219
Симпатии
7 320
Откуда
Louisville, KY
есть видеозаписи может быть , м?
Доказательства есть в твоем же топике. Я нахожу ваш геймплей фангеймом и шутерством ради шутерства, без обид.

отправил бы сразу же топик в архив по причине "трешак в лоре фракции", хуле сейчас возникать начали? Там указано было что все участники фракции играют уродцев
Вижу игру уродцев, не вижу нужных для этого биографий.

Я не мама и не папа, я не администратор, я не модератор , я не большой босс бигзад чтобы командовать желающими играть и заставлять их писать биографии
Извините, дрочить людей я не хочу
Ты бывший модератор, беря это в расчёт я до последнего ждал от тебя должного. Разве дрочить своих соигроков не входит в обязанности топикстартера?
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
10 853
Откуда
растут головы?
Разве дрочить своих соигроков не входит в обязанности топикстартера
Меня спросили о том, не желаю ли я сделать сельский движ с составом в 15 тел
Предложили написать топик, я написал
Я не перекидываю с себя ответственность, но могу сказать за себя про то, что в моем геймплее и в моем персонаже нету какого то выхода за рамки, чтобы тянуть на спец роль
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 219
Симпатии
7 320
Откуда
Louisville, KY
Меня спросили о том, не желаю ли я сделать сельский движ с составом в 15 тел
Предложили написать топик, я написал
Я не перекидываю с себя ответственность, но могу сказать за себя про то, что в моем геймплее и в моем персонаже нету какого то выхода за рамки, чтобы тянуть на спец роль
Если другие персонажи продолжат жестить без одобренной биографии, увы, придётся мириться с архивом.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 999
Симпатии
10 611
Так как я испытываю некоторую слабость к такого рода геймплею, вмешаюсь.

@Jesus_Rodriguez

Вам не нужны биографии, чтобы кататься на пикапе, пить пиво и ловить рыбу в водохранилище. Но вам нужны биографии, если вы хотите применять силовое воздействие на других игроков. Все персонажи, у которых есть оружие и которые намерены его применять, должны написать, как минимум, обычную квенту в разделе биографии.

Если персонажи двинутые, психи на взводе и грызут сырое волчье мясо, будьте добры, напишите биографию на спецроль. Брухас создавался как вместилище всякого отребья — да. Но даже у отребья должны быть границы. Наша игра, в основном, заключалась в праздношатании и требовании денег с залётных пассажиров, на что и биографии особо-то не нужны были.

И даже при этом у многих из нас они были. Поэтому, господа, соответствуйте. Это не потому, что Рис мудак (хотя...), а потому что есть правила. Спасибо.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ