• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Alex_Clark и остальные ЛОСТы кто это поддерживает | ОСК в ООЦ и не только

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyumer

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
87
Симпатии
610
Ваш игровой ник: James_Keegan
Игровой ник нарушителя: Alex_Clark
Суть жалобы: Оскорбления в ООС чат, при том сходу в начале ситуации. С этим человеком мы не знакомы, и позволять так кучеряво общаться непозволительно. Я вообще хочу разобраться во всей этой ситуации, видя какой это человек понимаю, что о дальнейшей нормальной игре и речи быть не может. Прошу разобраться более детально, спасибо.
Предистория: Видим парней на нашем худе - Блуберри. Думаем, ок подойдем узнаем что тут делают и они начинают мало того что по ооц весь состав подтягивать, так еще и жестко рушить лор. Я им говорю ИЦ причины, мол люди пугаются боятся и я это хочу донести, так как это наш район и мы пытаемся его защищать и держать его от чужаков. Они начинают нам кидать условия, говорить мол теперь они тут. Что бред конечно, отыграли бы как отжимают бизнес или как залетают в мирную жизнь Блуберри, но нет просто залетели и всё мы теперь тут главные. После следуют вообще дебильные условия в ИЦ чат, по типу "Признайте нас главными" и "Выселитесь из отеля".
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:





 

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 301
Откуда
Ивано-Франковск
ситуация странная и не однозначная. парни просто играют в свое удовольствие и не светятся как крайм как либо, всегда уважаю людей которые играют фракции внесистемно.
просто приходят какие-то не знакомые люди из другой части красного округа и говорят что что-либо принадлежит им.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 750
Откуда
Palomino Creek
Отвечу , как участник ситуации.

Начнем с того, что отель в Блюберри закреплен за Русской Мафией.
Приятель, никто и не заинтересован был в конфликте с вами. Представь себе ситуацию. Стоит толпа байкеров и тут к ним подходят незнакомцы и начинают узнавать у них, кто они такие и что они тут делают. Как ты думаешь, какая из этого последует реакция? Пытаясь спровоцировать конфликт, пользуясь каким-либо преимуществом, стоило ли ожидать, что человек не позовет подмогу в рацию?


Я им говорю ИЦ причины, мол люди пугаются боятся и я это хочу донести, так как это наш район и мы пытаемся его защищать и держать его от чужаков. Они начинают нам кидать условия, говорить мол теперь они тут. Что бред конечно, отыграли бы как отжимают бизнес или как залетают в мирную жизнь Блуберри, но нет просто залетели и всё мы теперь тут главные.
Дружище, здесь ситуация иная, как раз таки вы залетели в этот город и стали играть,где вам понравится.
Почитай и ознакомься , не нужно сразу раскидываться словами, хорошо?
Я кажется уже упоминал , что нельзя просто так появиться и сказать, что вы давно здесь и знаете местных жителей, владеете бизнесами и т.д и т.п, тот же ликерный магазин до вас несколько группировок брали под свой контроль,но при этом отыгрывали цепочку логическую, а не просто прописали его в шапке топика


Дабы в дальнейшем не возникало ситуаций, где конфликты развиваются сами по себе, то советую вам:
1. Ознакомиться с темой https://proxima-rp.ru/threads/pravo-sobstvennosti-perechen-polzovatelskogo-mappinga.12908/
2. Посоветуйтесь с фракцией,дабы начать игру на точке, которая уже за ними закреплена
3. Не нужно прописывать себе бэкграунд, который может идти вразрез с событиями, которые уже произошли на сервере

Желаю удачи в дальнейшем и надеюсь на нормальное взаимодействие
 

Lyumer

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
87
Симпатии
610
Отвечу , как участник ситуации.

Начнем с того, что отель в Блюберри закреплен за Русской Мафией.
Приятель, никто и не заинтересован был в конфликте с вами. Представь себе ситуацию. Стоит толпа байкеров и тут к ним подходят незнакомцы и начинают узнавать у них, кто они такие и что они тут делают. Как ты думаешь, какая из этого последует реакция? Пытаясь спровоцировать конфликт, пользуясь каким-либо преимуществом, стоило ли ожидать, что человек не позовет подмогу в рацию?




Дружище, здесь ситуация иная, как раз таки вы залетели в этот город и стали играть,где вам понравится.
Почитай и ознакомься , не нужно сразу раскидываться словами, хорошо?
Я кажется уже упоминал , что нельзя просто так появиться и сказать, что вы давно здесь и знаете местных жителей, владеете бизнесами и т.д и т.п, тот же ликерный магазин до вас несколько группировок брали под свой контроль,но при этом отыгрывали цепочку логическую, а не просто прописали его в шапке топика


Дабы в дальнейшем не возникало ситуаций, где конфликты развиваются сами по себе, то советую вам:
1. Ознакомиться с темой https://proxima-rp.ru/threads/pravo-sobstvennosti-perechen-polzovatelskogo-mappinga.12908/
2. Посоветуйтесь с фракцией,дабы начать игру на точке, которая уже за ними закреплена
3. Не нужно прописывать себе бэкграунд, который может идти вразрез с событиями, которые уже произошли на сервере

Желаю удачи в дальнейшем и надеюсь на нормальное взаимодействие
Отель, мы так же не держим а всего лишь системно там живем и отыгрываем, что живем в квартирах. Мой персонаж является мелким авторитетом в Блуберри, которого обычные люди уважают и работают с ним. Он уже там наработал связи и пытается взять под себя местный криминальный мир.
Они могли бы отыграть как этот криминальный мир перехватывают себе или как договариваются с моим персонажем, а не просто игнорировать существование его фракции и его. И слово контролирует весь криминальный мир я не просто так написал, контролировать - не значит управлять или "держать" по вашему. Это значит держать под контролем, понимать кто занимается криминалом, кто опаснее, с кем стоит вести дела и т.д.


1. На СТО мы не претендуем и не претендовали, даже не играли там ни разу.
2. Вы там не играли месяц, а что было до этого я не знаю. Никого из лостов в Блуберри я не увидел за всё время игры. Завидив вас или зная что, вы играете я бы пошел с вами на контакт и мы бы договорились и обсудили и все ООЦ моменты и соответсвующие ИЦ моменты.
3. На сервере за всё время произошло миллон одобренных и не одобренных ситуаций, я не считаю что их все обязательно читать чтобы прописывать себе бэкграунд не портящий лор игры.
 
Последнее редактирование:

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
Приму участие, как обозреватель данной ситуации и жалобы.
В любом случае можно всё решить мирным путём, связавшись с человеком в ДС/ТГ/ВК и других мессенджерах. А на данный момент видно только то, что обвиняемый игрок и правда нарушил правила сервера. Мало того, что он показал свой низкий уровень интеллекта, он отталкивает от себя всех нормальных и адекватных игроков, кем сам не является. Нарушение есть, факт нарушения запечатлён на скриншоте.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Автору жалобы выдан мут на 30 минут за мат в оос чате.

Alex_Clark выдан мут на 60 минут за мат и оскорбления в оос чате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ