• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

All my life i want money and power! Respect my mind or die from lead shower | CK Joseph_Patterson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cody_Maylay

Пользователи
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Krasnodrsky Kray
Башира на лидерку






ninja-ninja-protocol.gif
 
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #44
не люблю выносить в паблик слова из личных переписок

а ещё не люблю, когда люди зовут меня Катз
но тем не менее
федеральное бюро не имеет сигнала чтобы взять за жопу местных копстеров
местные копстеры по оос мотивам такого сигнала не дают

настоящий канон гта написан сценаристами, чтобы эта херня продавалась, дорогой друк
а тут как бы история делается для того, чтобы интересно было обеим сторонам
на месте чтила моржа мне было бы интересно посмотреть, как будет дальше развиваться эта история
она получила буст по оос мотивам, провернулась по оос мотивам и не будет раскидываться дальше по оос мотивам
для айси модера ты слишком оос ;)
И тем не менее, сей сценарий от сценаристов был принят на вооружение.
Ошибочно считать, что ноги растут из ООС, ибо никакой ненависти к стилу моржу никто из нас не испытывает, даже наоборот, надеялись на сотрудничество, но играть в одной фраке с кевинами крейтонами, кайлами бланкеншипами и прочими риками броззами у нас как-то не было особого желания, ибо в наших тесных кругах их персоны и гейм считается не очень хорошим (не буду выражаться) наблюдая за таксующими девятками я просто сделал выводы о нынешних хай рангах. Так к сути, вся возня возникла из-за того, что кучка бичуганов с глен-парка сбилась в стаю наживаясь на старом имени ярдов требуя от всех покорства, даже своего руководящего поставили нам на рхб, который был вынесен вперёд ногами в последствии, с того и вся шумиха
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #45
И тем не менее, сей сценарий от сценаристов был принят на вооружение.
Ошибочно считать, что ноги растут из ООС, ибо никакой ненависти к стилу моржу никто из нас не испытывает, даже наоборот, надеялись на сотрудничество, но играть в одной фраке с кевинами крейтонами, кайлами бланкеншипами и прочими риками броззами у нас как-то не было особого желания, ибо в наших тесных кругах их персоны и гейм считается не очень хорошим (не буду выражаться) наблюдая за таксующими девятками я просто сделал выводы о нынешних хай рангах. Так к сути, вся возня возникла из-за того, что кучка бичуганов с глен-парка сбилась в стаю наживаясь на старом имени ярдов требуя от всех покорства, даже своего руководящего поставили нам на рхб, который был вынесен вперёд ногами в последствии, с того и вся шумиха
во втором предложении ты говоришь, что никакой оос неприязни нет, а потом все сообщение расписываешь противоположное
я лишь о том, что подобного рода мув не стоит основывать на оос вопросах под оос договоренностями и с оос же сценарием
камон, айси модер, это несерьезно
пойди на серьезном лице найди таких двоих обалдуев, которые за 4к баксов отъедут в тюрьму на пожизненное без право апелляции, и будут каждый день бояться, чтобы их поступок не выдали местной чернокожей отаре певцов, которые за подобного рода мув кишки скормят через уши…
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #46
во втором предложении ты говоришь, что никакой оос неприязни нет, а потом все сообщение расписываешь противоположное
я лишь о том, что подобного рода мув не стоит основывать на оос вопросах под оос договоренностями и с оос же сценарием
камон, айси модер, это несерьезно
пойди на серьезном лице найди таких двоих обалдуев, которые за 4к баксов отъедут в тюрьму на пожизненное без право апелляции, и будут каждый день бояться, чтобы их поступок не выдали местной чернокожей отаре певцов, которые за подобного рода мув кишки скормят через уши…
Допустим ты бы как сделал? За 4 к вообще разговор между нами не ввелся, как я изначально говорил в оос мы договорились лишь о знакомстве наших персонажей, вторая сска с офицером муром уже состоялась по моей инициативе когда я увидел его в сети и позвонил ему. Он сам назвал цену своих услуг на что я охотно согласился, лично я предполагал цену не ниже 20 к баксов.
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #47
во втором предложении ты говоришь, что никакой оос неприязни нет, а потом все сообщение расписываешь противоположное
я лишь о том, что подобного рода мув не стоит основывать на оос вопросах под оос договоренностями и с оос же сценарием
камон, айси модер, это несерьезно
пойди на серьезном лице найди таких двоих обалдуев, которые за 4к баксов отъедут в тюрьму на пожизненное без право апелляции, и будут каждый день бояться, чтобы их поступок не выдали местной чернокожей отаре певцов, которые за подобного рода мув кишки скормят через уши…
Это учитывая что 4 к чисто символичная цена, и бедкопы начать доить нас по полной шантажируя нас своим положением. Кто знает..........
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #48
во втором предложении ты говоришь, что никакой оос неприязни нет, а потом все сообщение расписываешь противоположное
я лишь о том, что подобного рода мув не стоит основывать на оос вопросах под оос договоренностями и с оос же сценарием
камон, айси модер, это несерьезно
пойди на серьезном лице найди таких двоих обалдуев, которые за 4к баксов отъедут в тюрьму на пожизненное без право апелляции, и будут каждый день бояться, чтобы их поступок не выдали местной чернокожей отаре певцов, которые за подобного рода мув кишки скормят через уши…
Нет неприязни к сабжу, то есть к форджу*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ