• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

All my life i want money and power! Respect my mind or die from lead shower | CK Joseph_Patterson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #21
есть инфа, что в 2003 году не чаты чистились, кстати, в 2023 с СМСками работает ровно то же самое
СМСки все проходят через сервера мобильного оператора, это вам не сквозное шифрование в телеграме
вы не поверите, но они таки сохраняются
и по первому запросу компетентных органов будет инфа, что г-н рэймонд мур (отстранённый на время служебного расследования на предмет некомпетентности, т.к. в его тачке завалили арестованного, но не тронули самих копов, а те даже выстрела не сделали в сторону напавших на них, хоть и побегали перед камерой на капоте в полной выкладке, хотя никто их об этом не просил) отправлял смски некому гангстеру поневоле буквально минут за десять до того, как случилось то, что случилось
и рэймонда мура начнут колоть
а он будет полным вафелом, если не сольёт своих контактёров - потому что что делают с белыми парнями на зоне? правильно, анально сношают

сотрудничество ради собственной выгоды... соучастие в заказном убийстве - это вам не прикрыть глазки на пару косячков в кармане, отмазать от ночи в камере или чего-то такого, что находится в прямой власти бедкоппера
@pr0pk1, будь я айси модером, я бы отклонил это событие за явным отсутствием предпосылок в лоре персонажа и/или отсутствие раскрытия персонажа на столь глубокий крайм. ну, то есть, что кроме ООС симпатий к топикстартеру может быть причиной положительного бэдкопства к одним уличным бандитоз в отношении других? с детства не любил словосочетание "фронт ярд баллаз", а других "баллаз" мог в дёсны целовать? или это "замирить конфликт", когда одна сторона конфликта устраняется в угоду другой? не вижу айси мотива для столь крутого пике, да простят меня уважаемые участники события

надеюсь на проксиме есть достаточное количество людей с высшим детективным образованием, которые закроют двоих бэдкопов и ещё пару одобренных персонажей, если это немотивированное нечто получит плашку "одобрено"... а, @Slayd_Wilson ?
Но как мы знаем, на проксиме никто никого колоть не будет ни детективов, ни ОВР просто напросто нет, можно сослать на айси, что они просто не выполняют свою работу, и мы получаем самый настоящий канон ГТА, где в обществе всегда всё через одно место
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
есть инфа, что в 2003 году не чаты чистились, кстати, в 2023 с СМСками работает ровно то же самое
СМСки все проходят через сервера мобильного оператора, это вам не сквозное шифрование в телеграме
вы не поверите, но они таки сохраняются
и по первому запросу компетентных органов будет инфа, что г-н рэймонд мур (отстранённый на время служебного расследования на предмет некомпетентности, т.к. в его тачке завалили арестованного, но не тронули самих копов, а те даже выстрела не сделали в сторону напавших на них, хоть и побегали перед камерой на капоте в полной выкладке, хотя никто их об этом не просил) отправлял смски некому гангстеру поневоле буквально минут за десять до того, как случилось то, что случилось
и рэймонда мура начнут колоть
а он будет полным вафелом, если не сольёт своих контактёров - потому что что делают с белыми парнями на зоне? правильно, анально сношают

сотрудничество ради собственной выгоды... соучастие в заказном убийстве - это вам не прикрыть глазки на пару косячков в кармане, отмазать от ночи в камере или чего-то такого, что находится в прямой власти бедкоппера
@pr0pk1, будь я айси модером, я бы отклонил это событие за явным отсутствием предпосылок в лоре персонажа и/или отсутствие раскрытия персонажа на столь глубокий крайм. ну, то есть, что кроме ООС симпатий к топикстартеру может быть причиной положительного бэдкопства к одним уличным бандитоз в отношении других? с детства не любил словосочетание "фронт ярд баллаз", а других "баллаз" мог в дёсны целовать? или это "замирить конфликт", когда одна сторона конфликта устраняется в угоду другой? не вижу айси мотива для столь крутого пике, да простят меня уважаемые участники события

надеюсь на проксиме есть достаточное количество людей с высшим детективным образованием, которые закроют двоих бэдкопов и ещё пару одобренных персонажей, если это немотивированное нечто получит плашку "одобрено"... а, @Slayd_Wilson ?
Какое дело бэдкопу до жизни недавно откинувшегося из тюрьмы чернокожего гангстера? Основной мотивацией для участия в заказном убийстве послужило довольно неплохое денежное вознаграждение, а за деньги как говориться и жопу товарища можно продать. Под очисткой чата имелось то что на телефоне Тарика чат с копом был удален, а не то что он взломал сервера сервера мобильного оператора. Что касается белых в тюрьме у них есть свои преступные организации в федеральных тюрьмах которые по влиянию и силе превосходят черные и мексиканские банды.

Что касается самого персонажа то он был что то типа новичка в связке Летова и Андреева которые играют более жестких бэдкопов, да о чем тут говорить на первых же ссках видно то что они требуют с человека 15 кусков за то что те отмазали его видимо от детективов. Вообще не пойму этих сотресаний воздуха с твоей стороны когда мы играем по вселенной где офицер Тенпенни крышевал несколько банд, преступные синдикаты и блять мать его нарко картели.

Мне повезло то что ты не являешься айси модератором. Крайне не хочется чтобы мои труды пошли на смарку из-за твоего субьективного мнения.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #23
Но как мы знаем, на проксиме никто никого колоть не будет ни детективов, ни ОВР просто напросто нет, можно сослать на айси, что они просто не выполняют свою работу, и мы получаем самый настоящий канон ГТА, где в обществе всегда всё через одно место
не люблю выносить в паблик слова из личных переписок
Эх, Катз, если бы ты знал, сколько было предпринято попыток схватить за яйца ПДшников. К сожалению, Август Рихтер ака лучший лидер САХП и ЛСПД послал грубо говоря нахуй моё ОПР, аргументируя это тем, что они не вправе подобным заниматься, где от части был прав и покрыл свой состав, да и в принципе не выдавал нужных нам людей хотя бы для опроса. Теперь нам приходится искать отдел или что-то похожее, который вправе вести расследование на местную власть.
а ещё не люблю, когда люди зовут меня Катз
но тем не менее
федеральное бюро не имеет сигнала чтобы взять за жопу местных копстеров
местные копстеры по оос мотивам такого сигнала не дают

настоящий канон гта написан сценаристами, чтобы эта херня продавалась, дорогой друк
а тут как бы история делается для того, чтобы интересно было обеим сторонам
на месте чтила моржа мне было бы интересно посмотреть, как будет дальше развиваться эта история
она получила буст по оос мотивам, провернулась по оос мотивам и не будет раскидываться дальше по оос мотивам
для айси модера ты слишком оос ;)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #24
Какое дело бэдкопу до жизни недавно откинувшегося из тюрьмы чернокожего гангстера? Основной мотивацией для участия в заказном убийстве послужило довольно неплохое денежное вознаграждение, а за деньги как говориться и жопу товарища можно продать.
YOU DON'T SAY!
участие в заказном убийстве с использованием служебного положения, из-за которого можно присесть на несколько пожизненных - за пару тысяч долларов?
я не заметил по персонажу бэдкопа, что он - тупой

Что касается белых в тюрьме у них есть свои преступные организации в федеральных тюрьмах которые по влиянию и силе превосходят черные и мексиканские банды.
а ещё их ебут в жопу (простите)

Что касается самого персонажа то он был что то типа новичка в связке Летова и Андреева которые играют более жестких бэдкопов, да о чем тут говорить на первых же ссках видно то что они требуют с человека 15 кусков за то что те отмазали его видимо от детективов.
YOU DON'T SAY!
ага, за пятнашку отмазали, за четвёрку поучаствовали в заказном убийстве, никакого парадокса!

Вообще не пойму этих сотресаний воздуха с твоей стороны когда мы играем по вселенной где офицер Тенпенни крышевал несколько банд, преступные синдикаты и блять мать его нарко картели.
маму не трогай
вот именно, что в этой вселенной это УЖЕ произошло лет десять назад, это послужило поводом чуть ли не перевернуть ЛС вверх дном, что не могло не вызвать бурления говн, не могло не послужить причиной для тысячи тысяч расследований, и спустя десять лет это ну не может повторяться
тем более за 4к
тем более что фбр в это дело снова не пустят по причине того, что лидер лспд оос любит своих ребят
вы намутили хуйню, дети мои

Мне повезло то что ты не являешься айси модератором.
несказанно
Крайне не хочется чтобы мои труды пошли на смарку из-за твоего субьективного мнения.
основанного на изложенных выше неоспоримых фактах ;)
штош, кирюша нильсон точно не глупее меня в таких вопросах
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
YOU DON'T SAY!
участие в заказном убийстве с использованием служебного положения, из-за которого можно присесть на несколько пожизненных - за пару тысяч долларов?
я не заметил по персонажу бэдкопа, что он - тупой
YOU DON'T SAY!
ага, за пятнашку отмазали, за четвёрку поучаствовали в заказном убийстве, никакого парадокса!
Есть разница между тем чтобы отмазать человека который совершил преступление с уже имеющимися доказательствами и детективами что уже работают над делом и просто заковать в наручники человека и доставить его в ранее обговоренное место. Учитывай что убийсто подставлено так будто бандиты с конкурирующего зеленого движения атаковали мэмбера Фронт Ярд который в тот момент сидел в коповском крузере который двигался по маршруту в сторону полицейского участка, не зная всей истины для детективов данное дело будет выглядеть как разборки между бандами и их взоры обратятся на районы Джефферсона и Гэнтона.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #26
Есть разница между тем чтобы отмазать человека который совершил преступление с уже имеющимися доказательствами и детективами что уже работают над делом и просто заковать в наручники человека и доставить его в ранее обговоренное место. Учитывай что убийсто подставлено так будто бандиты с конкурирующего зеленого движения атаковали мэмбера Фронт Ярд который в тот момент сидел в коповском крузере который двигался по маршруту в сторону полицейского участка, не зная всей истины для детективов все будет выглядеть как разборки между бандами и их взоры обратятся на районы Джефферсона и Гэнтона.
на месте детектива ОВР, который видит дэшкам, где копы в тяжёлых брониках выбегают из тачки, бегут перед капотом, но не отстреливаются от напавшего (как должны делать ничего не подозревающие копы) от нападающего, а напавшая машина проезжает мимо тех самых копов, и они ей чуть ли не ручкой машут, я бы заподозрил что-то

но в твоей парадигме всё идёт по-твоему и "крайне не хочется чтобы пошли насмарку"
возрадуйся же, что у меня нет пары дней свободного времени на очередную реинкарнацию п.крокетта, который приходит на помощь, когда хуйня становится слишком адовой

ps. где-то я уже видел такого охуенного как жизнь сценариста...
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
на месте детектива ОВР, который видит дэшкам, где копы в тяжёлых брониках выбегают из тачки, бегут перед капотом, но не отстреливаются от напавшего (как должны считать ничего не подозревающие копы) от нападающего, а напавшая машина проезжает мимо тех самых копов, и они ей чуть ли не ручкой машут, я бы заподозрил что-то

но в твоей парадигме всё идёт по-твоему и "крайне не хочется чтобы пошли насмарку"

...где-то я уже видел такого охуенного как жизнь сценариста...
Ты не видел полностью всей ситуации, а пытаешься что то тут рассуждать. Откуда тебе знать была перестрелка между копами или не была? Была да еще какая. Я в их сторону обойму целую пустил, и они свинцом нещадно нас поливали. Перестрелка между нами продолжалась до того момента пока мы из виду не скрылись. Конечно легко пиздеть не осознавая то что на продумывание данной ситуации и на осуществление ее ушло более недели учитывая то что фронт ярдовцы в течении последних несколько дней 3 раза отправили меня в стадию пытаясь осуществить мое ЦК но проебываясь потому что играли по оос информации, можно бесконечно сотрясать воздух рассказывая что правильно или что не правильно. Сделай лучше меня и докажи мне это на деле. Или если тебе что то не нравится пиши жалобу, а пока прекрати оффтопить в этой теме, спасибо.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #28
Ты не видел полностью всей ситуации, а пытаешься что то тут рассуждать.
я вижу то, что выложено

Откуда тебе знать была перестрелка между копами или не была? Была да еще какая. Я в их сторону обойму целую пустил, и они свинцом нещадно нас поливали.
тогда об этом оставлен инцидент репорт, офицеры отстранены на время этой хуерги и всё такое?
нет, всем насрать
не насрать фбр - но их не пустят в расследование этого

Конечно легко пиздеть не осознавая то что на продумывание данной ситуации и на осуществление ее ушло более недели учитывая то что фронт ярдовцы в течении последних несколько дней 3 раза отправили меня в стадию пытаясь осуществить мое ЦК но проебываясь потому что играли по оос информации, можно бесконечно сотрясать воздух рассказывая что правильно или что не правильно.
пиздеть конечно легко
а ещё очень грустно осознавать, что та херня, которую вы в оос как сговорившиеся кореша продумывали целую неделю, может пойти насмарку из-за одного вонючего жида, который лезет своим рылом в калашный ряд
кстати, ты не из дагестана?

Сделай лучше меня и докажи мне это на деле.
неоднократно

Или если тебе что то не нравится пиши жалобу
вот ещё ))

пока прекрати оффтопить в этой теме, спасибо
в моих сообщениях нет оффтопа
это мнение человека, который что-то смыслит в ролевой игре, для тех, кто эту тему будет разбирать
и некоторой частью этих людей моё мнение, особенно в процедурной части, вполне себе котируется
ты просто боишься и не хочешь, чтобы шоу продолжалось, роднулькин мой
ничего, котик, это не больно
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
тогда об этом оставлен инцидент репорт, офицеры отстранены на время этой хуерги и всё такое?
нет, всем насрать
не насрать фбр - но их не пустят в расследование этого
А че ты этим ко мне приебался? Меня это каким образом должно касаться? Я не к ПД ни к ФБР отношение никакого не имею.

пиздеть конечно легко
а ещё очень грустно осознавать, что та херня, которую вы в оос как сговорившиеся кореша продумывали целую неделю, может пойти насмарку из-за одного вонючего жида, который лезет своим рылом в калашный ряд
кстати, ты не из дагестана?
Чтоже в таком случае можно браковать 99,9% процентов всех айси событий и взаимодействий, ведь все равно все это планируется и обсуждается именно в ООС. Но с данной притензией из сотен или тысяч пользователей форума попсимы ты решил приебаться именно ко мне. Почему? Так сильно симпатизируешь Стилу Форджу? Что касается Дагестана то да, cамый что есть ни на есть настоящий Дагестанец и попрошу тебя название субьекта Российской Федерации писать с большой буквы не стоит расстраивать чувства более 30 этнических групп что проживают на территории данной Республики.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #30
Чтоже в таком случае можно браковать 99,9% процентов всех айси событий и взаимодействий, ведь все равно все это планируется и обсуждается именно в ООС
ну и дятлы те 99,9%, которые в оос всё планируют

Но с данной притензией из сотен или тысяч пользователей форума попсимы ты решил приебаться именно ко мне.
потому что ты натворил херню, посрал, забыв снять штаны, и гордишься, размазывая это по экрану моего монитора

Так сильно симпатизируешь Стилу Форджу?
я думаю что с Дениса не убудет за утерянного персонажа
но ООС оговорённое взаимодействие персонажей, приводящее к такому исходу - это днище, просто ниже некуда, уже даже снизу не стучат
и терять перса из-за сметаны - ну такое
вспомним сценариста второй раз, на третий он появится...

Что касается Дагестана то да, cамый что есть ни на есть настоящий Дагестанец и попрошу тебя название субьекта Российской Федерации писать с большой буквы не стоит расстраивать чувства более 30 этнических групп что проживают на территории данной Республики.
я из Беларуси, мне нет дела ни до какого нейминга субъектов великой и неделимой, а выпад про дагестанца был исключительно в рамках шутки про антисемитизм, который недавно был продемонстрирован на территории вашей прекрасной маленькой но гордой
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #32
Рудков по фактам раскидал присутствующих, один в поле воин.
Посмотреть вложение 154862
на самом деле у меня сегодня с 7:30 до жути монотонная работа, от которой нужно отвлекаться
жду третьего пришествия в салатовые, буду бить рекорды ешелла
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
745
Симпатии
2 824
Откуда
с нормальной секции
на самом деле у меня сегодня с 7:30 до жути монотонная работа, от которой нужно отвлекаться
жду третьего пришествия в салатовые, буду бить рекорды ешелла
тоже хочу обратно салатовую плашку, чтобы чекать топики башира на цк по сценарию
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
309
Симпатии
282
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #36
в современном мире я уже не улавливаю где надо мной иронизируют, а где правда вкидывают слова поддержки
но допустим...
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
758
Симпатии
1 606
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #37
я просто напишу то что я жду которую неделю пока меня раскроют :love:
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #38
я думаю что с Дениса не убудет за утерянного персонажа
но ООС оговорённое взаимодействие персонажей, приводящее к такому исходу - это днище, просто ниже некуда, уже даже снизу не стучат
и терять перса из-за сметаны - ну такое
вспомним сценариста второй раз, на третий он появится...
Причем тут сметана вообще? Тут по оос обговорена было лишь знакомство Тарика и Бэдкопа, все остальное чисто айси игра. С персонажем Дениса познакомились мы с самого начала как тот начал играть за фронт ярдовца что и изображено у него на топике. http://proxima-rp.ru/threads/front-yard-ballas-the-path-to-returning-to-its-former-greatness.39032/post-401879
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ