• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

alum.org // Американское профсоюзное движение

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #21
Руководителю профсоюза
«National Union of Healthcare Workers»
Бэйну Кокурту
Заявление.
Прошу включить меня, Роберта Мэншна, в состав профсоюзного объединения NATIONAL UNION OF HEALTHCARE WORKERS в составе «Американского профсоюзного движения» от штата Сан-Андреас. Я ознакомлен со структурой объединения и организации, понимаю её цели и задачи и обязуюсь не осуществлять деятельность в профсоюзе вразрез с интересами организации.
ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ: 20.01.2002
*ПОДПИСАНО*
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Партия «Наше дело» переживает трудные времена, это факт. Но в то же время сейчас, во время II-го Съезда, мы решаем стратегические задачи и ставим цели на будущий год. Все мы верим, что наша организация оправится от репутационных ударов и войдёт в Парламент штата с новыми силами и идеями.
Из поздравительной речи на празднике по случаю переизбрания президента NUHW в Отеле Биллинсгейт
— Представитель Генерального совета Партии «Наше дело»
Walter Gardner
 

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
561
Симпатии
2 981
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———
Региональному менеджеру
«American Labor Union Movement»
Роберту Фэготу
Руководителя объединения
«International Association of Fire Fighters«
Jan Brzeszczykiewicz
Заявление.
Прошу включить профсоюзное объединение «International Association of Fire Fighters« в состав «Американского профсоюзного движения» от штата Сан-Андреас. Я ознакомлен со структурой организации, понимаю её цели и задачи и обязуюсь не осуществлять деятельность профсоюза вразрез с интересами организации. Далее предоставляю сведения об объединении:
  1. Название профобъединения: International Association of Fire Fighters
  2. Сфера деятельности: Пожарный департамент
  3. Основная идея: Борьба за повышения заработной платы, льгот, условий труда и повышения безопасности пожарных во время выполнения своих служебных обязанностей, увеличение числа пожарных.
  4. Место регистрации: San-Andreas, Los Santos, Holy Cross ave. 5
  5. Руководитель: Jan Brzeszczykiewicz
  6. Состав:
    • Brian Everhart
    • Amadeo Nenadovetz
    • John Leon

  7. Официальная страница: iaff.org
ЯНВАРЬ/28/2002
J.B.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Нашему движению без малого 50 лет. Эта страна всегда была суровой, и рабочим здесь не легко. Многие на своей шкуре ощущают давление, которого на них оказывают беспринципные работодатели. В связи с этим всегда отрадно видеть в профсоюзах новые лица. Молодые и перспективные лидеры профсоюзных организаций нуждаются в нашей поддержке. Такие, как мистер Бже... Бжешч... Бжешчикевич, прошу прощения. От всей души, пускай и с запозданием, поздравляю его с победой на выборах в местной ячейке IAFF...
— Президент ALUM в Сан-Андреас
Mike Litor
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Информация об исчезновении страховых накоплений Профсоюза Маляров сильно преувеличена.
Материалы интервью
— Секретарь-казначей ALUM в Сан-Андреас
John Fitzsimmons
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Душевное и физическое здоровье господина Литора — это чувствительная тема для нашей организации. Я благодарю всех неравнодушных, кто проявляет к этому внимание. Тем не менее, неспособность нашего президента присутствовать здесь сегодня не является для него оправданием для отказа от важной работы, которую все мы делаем вместе. Он ежедневно справляется о положении рабочих Сан-Андреаса и участвует в нашем нелёгком деле настолько, насколько это возможно.
Из выступления делегации ALUM в общественном центре Сан-Фиерро
— Исполнительный вице-президент ALUM в Сан-Андреас
Gottfried Achenwall
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Печальный случай с покалеченными рабочими расследован. Элементарное нарушение техники безопасности. Было установлено, что трое сотрудников склада неоднократно произвольным образом падали на металлические трубы. К сожалению, профсоюз не может компенсировать лечение тем, кто пренебрегает собственной безопасностью на работе и, по-видимому, не надевает защитную обувь.
Материалы репортажа LS News
— Глава профсоюза портовых и складских рабочих в Сан-Андреас
Frederick Grasso
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Да, я действительно буду баллотироваться в президенты 483-й ячейки Национального Профсоюза Работников Такси.
Материалы пресс-конференции
— Профсоюзный организатор NTWU
Anthony Sompriezzo
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 553
Симпатии
10 401
Региональному менеджеру
«American Labor Union Movement»
Майку Литору
Руководителя объединения
«Waste Recycling Association of Los Santos»
Джозефа Сифаретто
Заявление.
Прошу включить профсоюзное объединение «Ассоциация по переработке отходов Лос-Сантоса» в состав «Американского профсоюзного движения» от штата Сан-Андреас. Я ознакомлен со структурой организации, понимаю её цели и задачи и обязуюсь не осуществлять деятельность профсоюза вразрез с интересами организации. Далее предоставляю сведения об объединении:
  1. Название профобъединения: «Waste Recycling Association of Los Santos»
  2. Сфера деятельности: Утилизация и переработка отходов на территории Лос-Сантоса.
  3. Основная идея: Защита прав и свобод трудящихся в компаниях по утилизации и переработке отходов.
  4. Место регистрации: Лос-Сантос.
  5. Руководитель: Joseph Cifaretto.
  6. Состав:
    • Marco Soriano;
    • Gerrard DeSanto;
    • Matteo Bianchetti;
    • Gasparo Bianchi.
  7. Официальная страница: wraols.com
13/06/2003
Cifaretto
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
В настоящий момент мы не рассматриваем других версий кроме как самоубийство. Мистер Эдвардс был добросовестным и исполнительным профсоюзным деятелем, однако сложным и с тяжёлой жизненной ситуацией. Об остальном, пожалуйста, спросите доблестных следователей местной полиции...
Материалы репортажа Los Santos Magazine
— Исполнительный вице-президент ALUM в Сан-Андреас
Gottfried Achenwall
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 553
Симпатии
10 401
Печальный случай с исчезновением нашего товарища до сих пор не расследован. Полицейский департамент Лос-Сантоса предпринимает все усилия в поиске пропавшего без вести мистера Барезе. Мы соболезнуем его близким, которые столкнулись с таким несчастьем. Мы очень надеемся, что приложенных усилий полицейских будет достаточно, чтобы раскрыть нависший покров тайны.
Материалы репортажа LS News
— Глава ассоциации по переработке отходов Лос-Сантоса
Joseph Cifaretto
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Насколько мне известно, все эти люди были уволены из ассоциации две недели назад. Таким образом, мы не считаем какую-либо причастность к ужасным событиям последних дней.
Материалы пресс-конференции, посвящённой Дню Независимости
— Исполнительный вице-президент ALUM в Сан-Андреас
Gottfried Achenwall
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Кто? Сифаретто? Никогда не слышал этого имени.
Материалы пресс-конференции, посвящённой Дню Независимости
— Профсоюзный организатор NTWU
Anthony Sompriezzo
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Произошедшее сегодня вечером с нашим профсоюзным организатором, господином Сомприеццо, совершенно неприемлемо. Профессиональная культура полицейского департамента Лас-Вентураса оставляет желать лучшего. Как может честный человек находиться в безопасности на улицах этого города, если основным источником опасности является его полиция? Это за пределами моего понимания.
Из официального обращения на сайте National Taxi Workers Union
— Президент NTWU
Al Zeimers
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Как низко пала Америка, если такое может произойти? Я не жалею себя! Я бы самоотверженно пал жертвой предосудительного поведения этих людей, но что насчёт тех, чей глас не был услышан? Скольких людей осудили неправомерно? Скольких прав их лишили, сколько было растоптано свобод?! Я надеюсь никогда больше не повторить пережитое. Но я с радостью сделаю это, если это позволит раз и навсегда покончить с расизмом и шовинизмом в рядах правоохранительных органов! Подобное не должно и не может быть стандартом поведения тех, кто поклялся защищать народ Америки!
Из официального обращения на сайте National Taxi Workers Union
— Профсоюзный организатор NTWU
Anthony Sompriezzo
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520

Американское профсоюзное движение решительно осуждает разгон мирной демонстрации у здания LS News, произошедшее 8 октября. Я обращаю Ваше внимание: прошло уже 3 недели с момента появления этого позорного пятна на демократических ценностях Америки, и официальными лицами не было сделано решительно ничего, чтобы привлечь к ответственности причастных к гибели Антонио Форели! Что это, если не преступная халатность и попустительство?! Куда смотрят наблюдающие органы?! Итало-американцы, во многом двигатель экономики Восточного Лос-Сантоса, подвергаются притеснениям и дискриминации ежедневно! Мы выражаем всем честным предпринимателям итальянского происхождения нашу единодушную поддержку и намерены выделить до полумиллиона долларов материальной поддержки пострадавшим от действий жестокого полицейского государства!
Материалы пресс-конференции ALUM в здании мэрии Лос-Сантоса
— Заместитель директора ALUM по политической работе
Walter Gardner
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520

Дела бывшего президента [Американского профсоюзного движения (прим.ред.)] есть дела бывшего президента. Я так скажу: покажите доказательства. Никто ничего не видел, а значит и говорить тут не о чем!
Материалы интервью
— Президент ALUM в Сан-Андреас
Mike Litor
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
В действительности совершенно очевидно, что г-н Литор не имел в виду ничего дурного...
Комментарий к интервью
— Исполнительный вице-президент ALUM в Сан-Андреас
Gottfried Achenwall

 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 520
Навскидку, именно эта сумма денег, которые я одолжил, я не знаю в данный конкретный момент, но запись о моих кредитах, которые я брал, у меня есть, и эти конкретные деньги, которые я одолжил на тот период времени, когда я занимался этим предприятием. Я говорю, как бы я ни пытался, я не могу вспомнить на тот момент времени.
Стенограмма судебного заседания в городском суде Лос-Сантоса
— Глава профсоюза портовых и складских рабочих в Сан-Андреас
Frederick Grasso
 

Lyumer

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
87
Симпатии
610
Региональному менеджеру
«American Labor Union Movement»
Майку Литору
Руководителя объединения
Warehouse United Alliance
Заявление.
Прошу включить профсоюзное объединение Warehouse United Alliance в состав «Американского профсоюзного движения» от штата Сан-Андреас. Я ознакомлен со структурой организации, понимаю её цели и задачи и обязуюсь не осуществлять деятельность профсоюза вразрез с интересами организации. Далее предоставляю сведения об объединении:
  1. Название профобъединения: Warehouse United Alliance
  2. Сфера деятельности: Складские услуги и логистика.
  3. Основная идея: Защитить интересы работников и улучшить условия труда на рабочих помещениях складов штата.
  4. Место регистрации: Блуберри, Монтгомерри.
  5. Руководитель: Проходят выборы на пост главы профсоюза.
  6. Список кандидатов:
    • Randall Miller (37%)
    • Jose Rosero (23%)
    • Brandan Gilmore (16%)
    • Остальные 14% (в связи малым количеством голосов отдельных участников, было суммированно)
  7. Численность профсоюза: Официальная статистика не ведется.
  8. Официальная страница: Официального сайта у профсоюза не имеется, однако большинство рабоников выходцы из компании Last Drop. LastDrop@info.com
ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ: 16.11.2023
ПОДПИСЬ РУКОВОДИТЕЛЯ: Подписи всех кандидатов.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ