• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Митинг итало-американских рабочих из-за национальной дискриминации местных газет.

Zhiwigasisb

Пользователи
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
67
Симпатии
668

Дорогие друзья и соотечественники!

Мы - итало-американские бизнесмены и рабочие, хотим выразить наше недовольство и протестировать против национальной дискриминации, которая продолжается в нашем обществе. Газета "LS News" из Лос-Сантоса несет на себе ответственность за поддержку этой дискриминации и стереотипов, которые наносят ущерб итало-американскому сообществу и всем мигрантам.

Мы, итало-американцы, приехали в эту страну и внесли свой вклад в ее развитие. Мы строили дома, открывали маленькие бизнесы, и становились частью этой замечательной американской мозаики. Но, к сожалению, некоторые средства массовой информации, включая "LS News", по-прежнему поддерживают стереотипы и предвзятость против нашего сообщества.

Мы призываем газету "LS News" прекратить публиковать материалы, которые способствуют национальной дискриминации. Мы требуем, чтобы они стали частью изменений в нашем обществе, чтобы распространять информацию, способствующую взаимопониманию и сближению культур.

Мы также приглашаем всех граждан, независимо от их национальности, присоединиться к нам в этой борьбе за справедливость и равенство. Вместе мы можем добиться перемен и создать общество, где каждый будет уважать и ценить друг друга, независимо от национальности или происхождения.


Давайте объединимся и докажем, что мы, итало-американцы, и все мигранты, заслуживаем уважения и равных возможностей. Давайте создадим Лос-Сантос, где разнообразие наших культур будет являться нашей силой, а не причиной разделения.

Солидарность и справедливость для всех!


Дата и время проведения митинга : 08.10.2003 в 18:00
Место проведения : Офис редакции "Los Santos News"
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ