• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Amerigo_Bonasero | Не умение играть медика, биндерботство, оск в OOC, неадекват

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Freddy_Collins
  2. Имя Фамилия сотрудника: Amerigo_Bonasero
  3. Суть обращения: В первой ситуации приехал, реснул по биндеру, уехал. Второй оскроблил в OOC и ответил на вопрос неадекватно
  4. Доказательства: *тук* (0:50) *тук*
  5. Дата: 05/09/2003
 

AhiOhi

Пользователи
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
6
Симпатии
1
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Freddy_Collins
  2. Имя Фамилия сотрудника: Amerigo_Bonasero
  3. Суть обращения: В первой ситуации приехал, реснул по биндеру, уехал. Второй оскроблил в OOC и ответил на вопрос неадекватно
  4. Доказательства: *тук* (0:50) *тук*
  5. Дата: 05/09/2003
В первом случае у вас нон рп ситуация, даже после того как я его реснул, ты начал дмить его.
Во второй ситуации я ехал через всю карту, когда приехал, ты начал ресать его на моих глазах, я не вижу отыгровок от тебя
 

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
В первом случае у вас нон рп ситуация, даже после того как я его реснул, ты начал дмить его.
Во второй ситуации я ехал через всю карту, когда приехал, ты начал ресать его на моих глазах, я не вижу отыгровок от тебя
Этот человек домогался, оскорблял черных и мы его прогоняли, но он не хотел уходить, поэтому мы его избили, после ты приехал, реснул по биндеру, после чего мы заново его прогоняли, потом заново избили. И что ты проехал весь штат? Нормально общайся с людьми. Я не видел никакого медика и кинул предложение, затем ты приехал, игрок принял рес. Бандитам разрешено не отыгрывать рес.
 
Последнее редактирование:

AhiOhi

Пользователи
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
6
Симпатии
1
Этот человек домогался, оскорблял черных и мы его прогоняли, но он не хотел уходить, поэтому мы его избили, после ты приехал, реснул по биндеру, после чего мы заново его прогоняли, потом заново избили. И что ты проехал весь штат? Нормально общайся с людьми. Я не видел никакого медика и кинул предложение, затем ты приехал, игрок принял рес. Бандитам разрешено не отыгрывать рес.
ты своё сообщение то видел? " Упал и сдох " ? Что это? Я не обязан играть такую херню.
 

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Freddy_Collins
  2. Имя Фамилия сотрудника: Amerigo_Bonasero
  3. Суть обращения: В первой ситуации приехал, реснул по биндеру, уехал. Второй оскроблил в OOC и ответил на вопрос неадекватно
  4. Доказательства: *тук* (0:50) *тук*
  5. Дата: 05/09/2003
На рассмотрении.
 

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Freddy_Collins
  2. Имя Фамилия сотрудника: Amerigo_Bonasero
  3. Суть обращения: В первой ситуации приехал, реснул по биндеру, уехал. Второй оскроблил в OOC и ответил на вопрос неадекватно
  4. Доказательства: *тук* (0:50) *тук*
  5. Дата: 05/09/2003
(( ООС ))
РЕШЕНИЕ
о привлечении к дисциплинарной ответственности и наложении дисциплинарного взыскания
«06» сентября 2003г.
Дисциплинарное дело:
Amerigo Bonasero
Дисциплинарной комиссией Медицинского Департамента в составе
Председательствующего Министра SAFMD Фаро Сериана и 6 человек,
рассмотрев дисциплинарное дело по жалобе Freddy Collins на действия медицинского сотрудника Amerigo Bonasero,

УСТАНОВИЛА:
Freddy Collins обратился с Жалобой от «05» сентября 2003г. на действия медицинского сотрудника Amerigo Bonasero, в частности, на использование биндера для отыгровок и оскорбительное поведение.

Для рассмотрения Настоящего дисциплинарного дела Заявителем были приложены видеодоказательства нарушений.

Изучив неполные доводы заявителя, а так же приложенные видеоматериалы, Дисциплинарная комиссия считает Жалобу подлежащей отклонению исходя из следующего.

Согласно п. 2.5. Регламента SAFMD, запрещается производить лечение больного без установки диагноза.
Данное правило распространяется по общему правилу на все случаи лечения и не имеет под собой исключений (в том числе на случаи лечения через /do).

Согласно п. 8.1. Регламента SAFMD, запрещено лечить игроков используя только системную команду (/res, /heal), не отыгрывая.
Примечание: При просьбе игрока, разрешено поднимать с минимальными отыгровками.
Согласно п. 8.4. Регламента SAFMD, запрещено нарушать правила сервера. (Пример: Фангейминг, ДБ, лутерство и прочие нарушения.)
Данная норма так же распространяет своё действие в тех случаях, когда допускаются нарушения предусмотренных Правилами Сервера норм игры на проекте.

В ходе рассмотрения обвиняемый привлечён не был, необходимость в его участии отсутствовала.
Как следует из представленного Заявителем к рассмотрению видеоматериала, Заявитель в первой ситуации в компании людей ввел пострадавшего в состояние стадии.
Сотрудник ЛСФМД подъехал, спустя время написал минимальную отыгровку и осуществил рес пострадавшего.

Оценив действия сотрудника, Дисциплинарная комиссия не находит их совершенными с нарушениями, за исключением самостоятельного инициирования минимальной отыгровки.

Изучая вторую ситуацию, следует следующее.

Сотрудником в ООС чате были озвучены оскорбления в адрес заявителя. Подробности описываться не будут.

Исходя из вышеизложенного, Дисциплинарная комиссия находит жалобу подлежащей отказу, и, на основании изложенных выводов, руководствуясь общепринятыми нормами и правилами проекта,

РЕШИЛА:
1. Удовлетворить поданную жалобу на действия медицинского сотрудника Amerigo Bonasero;
2. Признать Amerigo Bonasero виновным в нарушении примечания п. 8.1. Регламента SAFMD;
3. Признать Amerigo Bonasero виновным в нарушении п. 3.1. Регламента SAFMD;
4. Назначить Amerigo Bonasero дисциплинарное взыскание в виде выговора с невозможностью повышения на срок до 14 дней, то есть до 17.09.2023.

Председательствующий комиссии F. Serian

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ