• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Andrew Kaas [Неактивен]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Эндрю Джон Каас (англ. Andrew John Kaas; прозвище "Бледный" 18 апреля 1975 года, Лос Сантос, Сан Андреас, США) — член банды "Ballas".

Детство

Эндрю Джон Каас родился в Лос Сантосе 18 апреля 1975 года в районе Глен-Парк, город Лос Сантос, штат Сан Андреас, США.
Отец Эндрю —
Джон Каас (11.05.1950, Лос Сантос, Сан Андреас, США — 19.02.1979) — являлся членом банды "Ballas". Был убит во время перестрелки с членами другой банды "
Grove Street Families" в 1979 году.
Мать Эндрю -
Мэри Джеферсон (04.05.1952,
Вайс Сити, Флорида, США — 10.10.1992) — официально не работала. Умерла от сердечного приступа в 1992 году, через несколько недель после ареста сына.

Эндрю окончил "
Ganton High School". Всегда был спокойном ребенком, но неспособным за себя постоять. Увлекался скейтбордами, велосипедами, а позже автомобилями. С 15 лет является членом банды "Ballas".

Арест

В 1991 году был завербован
Фрэнком Тенпенни вместе с другими членами банды "Ballas" для производства и распространения крэка. В 1992 году после смерти Фрэнка, Эндрю наряду с подельниками был арестован. Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы. Эндрю должен вернуться из тюрьмы в 2000 году.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod


Архив полицейского департамента округа Лос Сантос
Досье №12-15462

Эндрю Джон Каас
Дата рождения: 18 апреля 1975
Место рождения: Лос Сантос, Сан Андреас, США
Место проживания: Глен-Парк, Лос Сантос, Сан Андреас, США
Семейное положение: не женат
Место работы: не работает
Номер телефона: не зарегистрирован
Транспорт: автомобиль "Sabre Turbo" черного цвета (пометка: конфискован)
Статус: жив (пометка: арестован)

Дата ареста: 19 сентября 1992 года
Место ареста: Санта Мария Бич, Лос Сантос
Кодовое имя: Бледный
Цвет волос: темно-каштановый
Цвет глаз: карие
Рост: 191 см
Телосложение: худощавое
Особые приметы:

  • Татуировка с надписью "The Ballas Family" на спине
  • Татуировка с изображением "АК-47" на правом предплечье
  • Татуировка с надписью "Purple nigga control the streets"
  • Шрам на животе от ножевого ранения

 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod


Характеристика
на подозреваемого, обвиняемого и осужденного
Полное имя: Эндрю Джон Каас
Год рождения: 1975
Место заключения: тюрьма Болингброук, округ Лос Сантос
Судим: Los Santos Court House (раздел II статья 2.1 Criminal Code - сокрытие информации о преступлении; раздел II, статья 8.3 Criminal Code - сбыт и хранение оружия; раздел II, статья 9.2 Criminal Code - сбыт и хранение наркотических средств; раздел II, статья 10.2 Criminal Code - участие в организованной преступной группе)
Приговорен к 8 годам заключения (с учетом смягчения наказания за признание себя виновным во время суда)
Эндрю Джон Каас находится в местах содержания под стражей с 10.10.1992 года.
За время нахождения в учреждении Болингброук США, Сан Андреас, округ Лос Сантос, не имеет дисциплинарных взысканий. Взаимоотношения с
сокамерниками строит правильно, в конфликты не вступает. По характеру спокойный, на внешний вид опрятен. Социальнополезные связи не утратил, поддерживает отношения с дальними родственниками в установленной форме (переписка, краткосрочные свидания). На мероприятия воспитательного характера реагирует правильно. Пользуется уважением среди заключенных. Среди переписок и свиданий связей с криминальным прошлым не выявлено. На основании данной характеристики администрация тюрьмы Болингброук считает правомерным освобождение заключенного Эндрю Джона Каас 10 октября 2000 года, в соответствии с постановлением суда Los Santos Court House 17.12.1992 года.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Тюрьма Болингброук
округ Лос Сантос
8 октября 2000 год

- Эй, ниггер... Бледный!
- М-м? Че тебе?
- Подойди на секунду... Ну че, я слышал ты откидываешься через пару дней. Покидаешь родные края? Хе-хе
- Ну и?
- Слушай, мне еще 4 года здесь торчать, а в Лос Сантосе есть дела, которые мне нужно решить.
- Я не буду убирать за тобой дерьмо, Джек.
- О каком дерьме ты говоришь? Помнишь Кайли? Ту суку, из-за которой я здесь. У нее появился новый еб*рь, который протирает свою задницу на моей кровати и тра*ает мою телку, Бледный!
- Я тебе ничем не помогу...
- Не торопись с выводами, брат. Ты знаешь где мой дом. Припугни этого малого, чтобы он не появлялся там больше. Я не останусь в долгу.

- Мне надо подумать, Джек.
- Тебе и думать нечего, Бледный. Я тебе норм бабок отсыплю. Тебе же нужны бабки на воле?
- Я не хочу снова связываться с этим дерьмом, мужик! Еб*нный Тенпенни герой для города, когда я почти сгнил тут из-за него! Я говорил пацанам, что это ху*вая затея связываться с таким дерьмом. Мы все обосрались. И сейчас ты делаешь то же самое. Пусть твоя бл*дь идёт на*уй, Джек. Я пасс.
- Бледный, я дам нормально...
- Да пошел ты на*уй, ниггер, вместе со своими бабками! Ты понял? Я выйду отсюда, я соберу шмотки из дома и свалю на*уй с этого е*анного штата!
- Не кипятись. Если тебе не*уй делать, есть вариант вернуться в Баллас.
- Я слышал, что у*бки с Гэнтона заправляют теперь.
- Гэнтон притих. Баллас не на том уровне, но еще делают вещи.
- Ай, кореш, я там на*уй никому не нужен.
- Подумай, Бледный. А как надумаешь - сделай то, о чем я тебя попросил. Я не могу напрячь корешей на воле потому, что все переговоры и переписки легавые грамотно фильтруют. Сделай сам или попроси кого угодно, неважно.
- Бл*ть. Ладно, только не е*и мне мозг.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod


АРХИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОКРУГА ЛОС-САНТОС

Тип: запись телефонного разговора
Заключенный: Эндрю Джон Каас
Дата: 8 октября 2000 год
Адресат: неизвестен

- Восап, бро. Когда ты уже подтянешься к нам?
- Послезавтра меня доставят в LSPD, а оттуда на волю.
- Слыш, я отправлю ребят тебя встретить.
- Кого?
- Стил... Может еще пару ниггеров.
- Нет, брат, я люблю тебя, но я завязал на*уй.
- Остынь. Парни просто подкинут тебя до дома, там сам решай, как ты будешь держать свои яйца в руках.
- К чему тогда этот спектакль?
- Какой на*уй спектакль, Бледный? Ты для нас всех брат. Или ты ссучился там на зоне?
- Ниггер, с меня хватит этого дерьма. Мне двадцать пять лет, а я уже отсидел еб*нных восемь.
- И что с того?
- И что с того?! Дайте мне нормально пожить, брат. Что с моим домом и тачкой?
- Не тронуты, после смерти твоей мамаши я периодически похаживал в твой дом... Ну... Эм-м... Ты же не против...
- Что..?
- Ну, я потусил там с местными прошмандовками раз пять, может... десять...
- Бл*ть, ниггер, это дом моих предков. Ты еб*нутый!
- Я все прибрал. Тачку не трогал. Она в гараже стоит, но ей пи*дец, это как пить дать. Заскочи к нам в гараж, может ее подлатают.
- Я надеюсь подарки на месте?
- Какие?
- Ты бл*ть издеваешься?!
- Ха-ха-ха!! Да я шучу, брат. Все на месте. Кстати, что ты с ними будешь делать?
- Не знаю, не сейчас.
- Лады. Ну, Стил подъедет?
- Окей. Только не капайте мне на мозги, я завязал.
- Да-да, Бледный. Ты завязал. Увидимся.
- Ага.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ