• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Andrew_Kaas - не правильный рассмотр.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
214
Симпатии
257
Откуда
Los Santos
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Elvina_Fetisova
Ваш никнейм: Andrew_Kaas
Причина наказания: ДеМорган.
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/elvina_fetisova-dm-nonrp-cop.41736/
Описание жалобы: Итак, разберем. Был открыт огонь по офицеру и собран комбинированный с 0-вым кодом. Приезжаем, раскладываем людей. Как видно на фрапсе того парня, что залил на меня жалобу, можно заметить, что там отсутствует звук и сначало он едет в одну сторону, потом резко разворачивается и едет в к тому месту, откуда он узнал? ООС инфа? Бывает. Приезжает и кидает рес своим корешкам, при этом, НИЧЕГО НЕ ОТЫГРЫВАЯ. Где правила то? Где рп? Почему человеку ничего не говорят, за то, что он приезжает по оос инфе, ресает без отыгровок, почему?? При этом, человеку, на фрапсе давали приказы отойти от места и он не подчинялся. Требую перерассмотреть ту жалобу. @Andrew_Kaas
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
1. Факт игры по ООС не доказан. Мы не можем принимать за доказательства отсутствие звука, а также резкую смену траектории игрока.
2. Человеку на фрапсе не давали приказов.
Если ты об этом:

То с момента этой фразы до начала стрельбы от тебя прошло около двух секунд. Да даже если бы он и не подчинился приказу - твоей жизни и жизни твоих напарников ничего не угрожало. Вы могли произвести арест, но не убивать.

Уведомлю старших администраторов, дожидайся ответа.
 

Travis_Doxon

Пользователи
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
293
Симпатии
1 180
Откуда
центра
  • Заблокирован
  • #3
откуда он узнал? ООС инфа?
Ну я играю без звука всегда, так как живу не один. Какая ещё ООС инфа) Откуда мне знать этого грувёнка дружок. Если-бы я и хотел спасти его, поверь я бы сделал это по другому. Вы бы могли накинуть тазер сразу на него, я не против, но вы решили расстрелять. Приказ уйти был когда я уже ресал его.
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
214
Симпатии
257
Откуда
Los Santos
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
1. Факт игры по ООС не доказан. Мы не можем принимать за доказательства отсутствие звука, а также резкую смену траектории игрока.
2. Человеку на фрапсе не давали приказов.
Если ты об этом:

То с момента этой фразы до начала стрельбы от тебя прошло около двух секунд. Да даже если бы он и не подчинился приказу - твоей жизни и жизни твоих напарников ничего не угрожало. Вы могли произвести арест, но не убивать.

Уведомлю старших администраторов, дожидайся ответ.
Не думаю, что в ирл человек бы подъехал к вооруженным офицерам и начал проводить ПМП. Ему этого не дали бы сделать, его либо стрели в порошок либо под тайзер отправили.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
Не думаю, что в ирл человек бы подъехал к вооруженным офицерам и начал проводить ПМП. Ему этого не дали бы сделать, его либо стрели в порошок либо под тайзер отправили.
Вооруженные офицеры ≠ вооруженная группировка.

Огонь открывается только в случае угрозы здоровью или жизни окружающих. Разве не так? Какую угрозу нес за собой игрок, ресающий другого? Какие мотивы убивать его? Чтобы что?
 

Travis_Doxon

Пользователи
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
293
Симпатии
1 180
Откуда
центра
  • Заблокирован
  • #6
Не думаю, что в ирл человек бы подъехал к вооруженным офицерам и начал проводить ПМП. Ему этого не дали бы сделать, его либо стрели в порошок либо под тайзер отправили.
Я вижу человека который присмерти, мой персонаж знает как проводить ПМП, человек умирает, каждая секунда жизни на счету, я решил помочь. Почему ты не использовал тазер, почему ты не прогнал меня просто, ты выпускаешь магазин в мою голову и после этого пишешь - заливай жалобу.
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
214
Симпатии
257
Откуда
Los Santos
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Вооруженные офицеры ≠ вооруженная группировка.

Огонь открывается только в случае угрозы здоровью или жизни окружающих. Разве не так? Какую угрозу нес за собой игрок, ресающий другого? Какие мотивы убивать его? Чтобы что?
Угроза как раз таки была, он бы его реснул и открылся бы огонь по нам вновь, чем тебе это не составляет угрозы?? Он мог спокойно проехать и не обращать внимание на это. На такие случаи есть медики на сервере.
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
214
Симпатии
257
Откуда
Los Santos
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Я вижу человека который присмерти, мой персонаж знает как проводить ПМП, человек умирает, каждая секунда жизни на счету, я решил помочь. Почему ты не использовал тазер, почему ты не прогнал меня просто, ты выпускаешь магазин в мою голову и после этого пишешь - заливай жалобу.
Проводить пмп? А отыгровка пмп где? Где игра то, друк? Игра у нас не нужна, правильно!
 

Travis_Doxon

Пользователи
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
293
Симпатии
1 180
Откуда
центра
  • Заблокирован
  • #9
Проводить пмп? А отыгровка пмп где? Где игра то, друк? Игра у нас не нужна, правильно!
А вы дали мне возможность её отыграть? Вроде ты только выпустил мне магазин в голову. Почему когда я тебя ресаю 2-3 раз за неделю, у тебя не возникало вопроса - а где отыгровка ПМП? Ты просто уезжал ничего не сказав
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
214
Симпатии
257
Откуда
Los Santos
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
А вы дали мне возможность её отыграть? Вроде ты только выпустил мне магазин в голову. Почему когда я тебя ресаю 2-3 раз за неделю, у тебя не возникало вопроса - а где отыгровка ПМП? Ты просто уезжал ничего не сказав
реснул ты меня один раз на робе и я сразу уехал оттуда, никому ничего не сказав, не открыв огонь и не составляя никаких угроз вам. Ресал ты меня один раз и было это на робе в ЛВ. Не знаю, может мой основной аккаунт взломали, кто знает? Ты мог спокойно начать играть эту ситуацию, сказав нам, что имеешь образование медика, но зачем тебе это, так ведь, Трэвис?
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 032
Симпатии
3 109
Свои догадки про ООС инфу можете оставлять при себе, если на это нет доказательств.

С решением администратора согласен, наказание выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ