• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Angels Of Death MC - Support Your Local ADMC

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Округ Боун - пустынный регион в северной части штата Сан Андреас.
Это место имеет жаркий климат с часто случающимися песчаными бурями. Это место примечательно тем, что в ночное время суток небо может иметь темно-фиолетовый оттенок.
В этом месте расположилось отделение мотоклуба Ангелы Смерти. Уже какой год по этим пескам прокатываются члены МС. Данное "движение" завлекает к себе много лиц. Местные проникаются байкерской жизнью и мото-культурой. Ангелы Смерти фигурируют в Форт Карсоне и занимаются бар "Стальной Орёл". В этом месте местные могут приобрести одежду и аксессуары с символикой SYLA(support your local angels).
В бар часто заезжает местная военная полиция. В этом месте "травят байки" и нередко устраивают мордобой из-за мелочной словесной перепалки. При входе в бар вас встречает яркий запах табака и пролитого алкоголя.

Этим местом заведует казначей фигурирующего мотоклуба. Через него вы сможете устроиться на работу, либо завязать какой-либо контакт с мотоклубом.


Данный топик предназначен для саппортов и хэнгов фракции, а так же для тех, кто взаимодействует с баром Стальной Орёл. Здесь вы можете заливать ваши СС для того, чтобы показать игру людей, не привязанных к мотоклубу. Данный топик активно проверяется старшим составом. Таким образом, вы сможете развивать своих персонажей через топик. Сделано это для того, чтобы люди, у которых поздний часовой пояс, могли участвовать в жизни фракции.
Место игры проходит в округе Боун. Никто вам не запрещает играть в других местах, но прошу вас поднимать актив вне Лос-Сантоса, дабы оживить игру в округе.
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18




-1 свин на ферме
возможные камеры видеонаблюдения в отеле/закусочной клакен белл.
свидетели видели проезжающую машину, в которой ревел свин
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ