• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Angels of Death / New age

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
471
Симпатии
2 176
По просьбе Патрона было проведено собрание "церкви", в ходе которой было принято решение о взаимовыгодном сотрудничестве с группой скинхэдов, главным среди которых был Оззи О`Грифин. @Ernesto_Ramos
Ангелы смерти позволили им работать на металлоприёмке и её окрестностях, а те в свою очередь станут надёжным щитом и мечом в случае конфликта с бандами в гетто.

TMW2WzBLrsw.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 

Joe_Carver

Пользователи
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
13
Симпатии
52
Возвращение Патрона в ряды фуллпатчей означало так же и возобновление связей с латиноамериканскими партнерами. Старые связи были вновь восстановлены в ходе кратких переговоров между Хоаке, Патроном и Бездорожным.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
471
Симпатии
2 176
Брухаское соглашение.
По инициативе Паломинского чаптера Lost Mc были проведены переговоры, в результате которых было заключено перемирие между ангелами и пропащими. Что послужило поводом для инициативы глистов осталось загадкой, однако для Ангелов это перемирие стало вторым дыханием, ведь теперь можно спокойно колесить по дорогам округа.

1.jpg
iAkDXhlGF0Q.jpg
YyU04VoNmQQ.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
917
Симпатии
3 314
Откуда
Inglewood👀👀
пока что поговорим про сс, вообщем мне не понравилось, у вас проблемы какие-то с текстом, то он на лицах персонажей, то он мелкий через чур.



Поздним вечером Рокер и Бездорожный сидели в баре и вспоминали о былых временах.
не понимаю зачем писать такое описание ситуации, знаешь в кинематографе есть правило: не рассказывай, а показывай. Думаю тут это так же подходит.


то он на лицах персонажей
дабы такого не было делайте больше фонов, обрезайте текст, так будет красивее, попробуйте поиграться с разрешением, допустим я всегда делаю 800 на 600, текст влезает и нет ничего лишнего, фоны пытайтесь выбирать красивые и разные

допустим тут надо было ввести текст на вверх, тем что текст наложился на байки - мне лично кажется, что это испортило фон
1667386845947.png




тут вообще много текста на скрине и читать такое невозможно, учитывая то, что текст залез на лица и фон просто на просто испортился
1667386863854.png


1667386873463.png


аналогично выше описаным проблем
1667386910624.png





здесь я немного не понял, ты отыграл в /do то, что нужно было отыграть в /me, при этом ты так же отыграл это же в /me, зачем? По сути два раза отыграл аналогичные действия в разных отыгровках.

1667382979073.png


такие вот моменты старайтесь вырезать (я про анг текст)

1667386665742.png


и вообще в принципе по больше бы текста как-то и старайтесь писать сразу всё предложение, так и вырезать будет проще


в общем советую исправлять такие моменты, это не прям ужасная проблема, однако она сильно виднеется, не заметил какого-то бреда в игре, так что остаётся исправить внешний вид так сказать
 

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
471
Симпатии
2 176
пока что поговорим про сс, вообщем мне не понравилось, у вас проблемы какие-то с текстом, то он на лицах персонажей, то он мелкий через чур.





не понимаю зачем писать такое описание ситуации, знаешь в кинематографе есть правило: не рассказывай, а показывай. Думаю тут это так же подходит.




дабы такого не было делайте больше фонов, обрезайте текст, так будет красивее, попробуйте поиграться с разрешением, допустим я всегда делаю 800 на 600, текст влезает и нет ничего лишнего, фоны пытайтесь выбирать красивые и разные

допустим тут надо было ввести текст на вверх, тем что текст наложился на байки - мне лично кажется, что это испортило фон
Посмотреть вложение 101931



тут вообще много текста на скрине и читать такое невозможно, учитывая то, что текст залез на лица и фон просто на просто испортился
Посмотреть вложение 101932

Посмотреть вложение 101933

аналогично выше описаным проблем
Посмотреть вложение 101934




здесь я немного не понял, ты отыграл в /do то, что нужно было отыграть в /me, при этом ты так же отыграл это же в /me, зачем? По сути два раза отыграл аналогичные действия в разных отыгровках.

Посмотреть вложение 101929

такие вот моменты старайтесь вырезать (я про анг текст)

Посмотреть вложение 101930

и вообще в принципе по больше бы текста как-то и старайтесь писать сразу всё предложение, так и вырезать будет проще


в общем советую исправлять такие моменты, это не прям ужасная проблема, однако она сильно виднеется, не заметил какого-то бреда в игре, так что остаётся исправить внешний вид так сказать
Ну вот у нас на ссках разрешение 1000:600 и места на скринах бывает мало, попробуем сделать на 800:600, но боюсь там места для текста может будет еще меньше, и проблема текста который закрывает лица или всю картинку будет еще более заметной, либо как то придется текст по разным сторонам скринов распологать либо шото еще придумывать, конечно можно и 100 фонов наскринить и в каждый по кусочку текста, первые сски в топике такие неудачные, потому что я только учился их делать, для меня тогда это все было трудно и я мог одну сску часа 3-4 делать, сейчас уже наловчился конечно
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ