• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Анимации в автомобиле

Not он stone

Пользователи
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
37
Симпатии
60
Откуда
Krasnoyarsk/Siberia
Разные и под любые ситуации
Для байкеров, например были бы полезны жесты для поворота колонны: рука влево, рука вправо
Анимка будто машина под обстрелом и ты опускаешь голову под окно, которое обстреливается

Сборник нужных анимок в комментах
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Ну вроде говорили что нет ничего адекватного, а свои делать пока не до этого. А так да анимки в транспорте неплохо было бы.
 

Not он stone

Пользователи
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
37
Симпатии
60
Откуда
Krasnoyarsk/Siberia
Ну вроде говорили что нет ничего адекватного, а свои делать пока не до этого. А так да анимки в транспорте неплохо было бы.
Если бы ты занимался созданием анимаций и играл на сервере, может ты бы захотел сделать анимки для себя бесплатно?
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 228
Симпатии
6 432
Откуда
Inglewood

Jack_Fox

Пользователи
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
13
Симпатии
25
Согласен. Думаю эта система подойдет для создания некоторых РП ситуаций, но кнопка X уже сделана для меню транспорта.
 

Thomas_Saliery

Пользователи
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
7
Симпатии
1
Можно сделать в транспорте под клавишу С, и всё, а ту же анимку приседания под дверь не сложно сделать, для того же байкера можно сделать что бы показывал фак
 

Thomas_Saliery

Пользователи
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
7
Симпатии
1
На В ещё можно, куча клавиш есть
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
На В ещё можно, куча клавиш есть
На B звуковые сигналы на гос-ках стоят. Я думаю на Z можно, она вроде не занята.
upd: заранее - N, M, <, > заняты под лестницу на механиках, G на световые сигналы, H - гудок и гидравлика, K - закрыть/открыть, L - свет, Q, E, R, T, Y, I, P тоже заняты. Остаются Z, (? / . ,), Ж, Э, U, O, Х и Ъ.
 
Последнее редактирование:

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
Блин сначала бы сделать закрытие окон, чтобы не подслушивал никто, а там и до анимок не далеко
Согласен. Сделать так, чтоб сразу было видно, закрыты или открыты окна, вместо прописи вопроса в /do. Ну и конечно обеими руками за то, чтобы при закрытии окон не было слышно разговором как внутри, так и снаружи, плюсом к этому можно было бы убрать звук музыки при закрытых окнах(или приглушить), а при открытых окнах она будет на всю улицу. Ну и если возможно такое реализовать, то можно было бы добавить функцию прибавки и убавки звука радио в машине.(например кантри невозможно нормально послушать, а вот остальные орут жесть).
 

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
На счёт анимок, полезны были бы таки анимки как: пригнуться в машине(чтобы из далека тебя почти не было видно, анимка на подобии трупа в тачке); системная анимация из ванильной сан андреаски, чтоб водитель мог тоже стрелять из тачки; ну и как уже сказали, добавить для байкеров анимацию рук в разные стороны, тоже полезно и уматно; для кабриолетов, добавить анимацию - Встать на сидение(не знаю зачем, но на тринити выглядело прикольно, к слову оттуда бы и спиз*ть взять анимки.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
592
Симпатии
741
Откуда
ЧВК Бобр
Разные и под любые ситуации
Для байкеров, например были бы полезны жесты для поворота колонны: рука влево, рука вправо
Анимка будто машина под обстрелом и ты опускаешь голову под окно, которое обстреливается

Сборник нужных анимок в комментах
Я знаю такую анимка часто у педов в сингле когда они в машине сидят могут руку из салона достать чуть чуть и на дверь положить
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ